Перейти к публикации
stary

Болгария. Идиоты есть везде

Рекомендованные сообщения

post-4110-0-45985600-1444539625_thumb.jp

post-4110-0-66304100-1444539976_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими характерными носами их бы в "Третий рейх" отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, с нами поступают так, как мы позволяем с собой поступать, а значит нех плакать, знач мы этого достойны! Это происходит вокруг нас каждодневно и если не мы сами, то нас заставляют терпеть ! Суки они конечно и чё тут скажешь... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С такими характерными носами их бы в "Третий рейх" отправить

 

И желательно в машине с глушаком вовнутрь... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те,и братушки. Чмошнота конченая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.....и сказать не чего...один мат в голове...

ну а что....у "них" даже своих реальных супергероев нет и не было ни когда....вот и пытаются задеть...все что могут только ночью...чтоб не увидели раскрасить...

вот мои СУПЕРГЕРОИ 

post-6731-0-79493900-1444544061_thumb.jpg

post-6731-0-66203300-1444544073_thumb.jpg

post-6731-0-10504900-1444544099_thumb.jpg

post-6731-0-48676000-1444544161_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От поймать бы так, за ноги и об стену, да так что-б кишки брызнули, и из их чучел новый монумент поставить - евроидиоты72a66b8960c9bedd57180aca51eb152f.gif

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение -по двум ублюдкам не стоит судить о всех жителях Болгарии .Жители этой страны очень благосклонны к России .Они все помнят как им еще с царских времен помогла Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение -по двум ублюдкам не стоит судить о всех жителях Болгарии .Жители этой страны очень благосклонны к России .Они все помнят как им еще с царских времен помогла Россия

тем более из сексуального меньшенства . А это не та группа которые в церкви у нас вандальничали -не помню как их звать -Бутирайс что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгары вслед за пшеками выступили! Всех в концлагерь! Уроды, гейроповцы сраные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те,и братушки. Чмошнота конченая.

Юр, они нам братушками никогда не были

достаточно того что они в одессе творили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мое мнение -по двум ублюдкам не стоит судить о всех жителях Болгарии .Жители этой страны очень благосклонны к России .Они все помнят как им еще с царских времен помогла Россия

тем более из сексуального меньшенства . А это не та группа которые в церкви у нас вандальничали -не помню как их звать -Бутирайс что ли

 

Болгария официально вступила во ВОВ на стороне стран оси в декабре 41го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мое мнение -по двум ублюдкам не стоит судить о всех жителях Болгарии 

 

Вот тут согласен.

 

Жители этой страны очень благосклонны к России .Они все помнят как им еще с царских времен помогла Россия 

 

Да нихера они не помнят,  это наша старая иллюзия, которую можно забыть.  Наобщался вдоволь с болгарами на нескольких их форумах. На форумах они совсем не такие дружелюбные, как на туристических маршрутах.  Находясь среди своих,  они обычно не стесняются в выражениях,  и из некоторых такая злоба к "русским оккупантам" лезет, что аж пар из носа идёт.

Для большинства молодых болгар - мы "враги-оккупанты".  Для относительно пожилых - так-сяк, без особой злобы, но и без особой радости. И они не то, чтобы были благодарны России за "помощь в царские времена",  некоторые  из них на полном серьёзе считают,  что это Россия им всячески должна и обязана, так как это она Болгарию предала  :-D .

 

PS 

Один тихушник-русофоб (потихонечку, но с завидной периодичностью), подкладывал на болгарский форум "смешные" картиночки, так или иначе относящиеся к России - то на них русский медведь нагло лезет в жовто-блакытную палатку, то про "зверства НКВД" , чтобы все осознали какие звери эти русские. 

Поглядел на это дело,  и после очередной картинки отписал,  мол, как приятно мне,  русскому, видеть,  что посторонний человек, болгарин, не ест, не спит,  целыми днями только думает о России, без сна и отдыха,  и т.д.  Всё,  картинок больше не было. Устыдился,  что ли?

 

 

А в целом,  много  там и нормальных людей,  в большинстве из тех, что учились в нашей стране и помнят СССР.  С ними нормально общался,  в основном, на русском языке. 

 

полностью согласен с вышесказанным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение -по двум ублюдкам не стоит судить о всех жителях Болгарии 

 

Вот тут согласен.

 

Жители этой страны очень благосклонны к России .Они все помнят как им еще с царских времен помогла Россия 

 

Да нихера они не помнят,  это наша старая иллюзия, которую можно забыть.  Наобщался вдоволь с болгарами на нескольких их форумах. На форумах они совсем не такие дружелюбные, как на туристических маршрутах.  Находясь среди своих,  они обычно не стесняются в выражениях,  и из некоторых такая злоба к "русским оккупантам" лезет, что аж пар из носа идёт.

Для большинства молодых болгар - мы "враги-оккупанты".  Для относительно пожилых - так-сяк, без особой злобы, но и без особой радости. И они не то, чтобы были благодарны России за "помощь в царские времена",  некоторые  из них на полном серьёзе считают,  что это Россия им всячески должна и обязана, так как это она Болгарию предала  :-D .

 

PS 

Один тихушник-русофоб (потихонечку, но с завидной периодичностью), подкладывал на болгарский форум "смешные" картиночки, так или иначе относящиеся к России - то на них русский медведь нагло лезет в жовто-блакытную палатку, то про "зверства НКВД" , чтобы все осознали какие звери эти русские. 

Поглядел на это дело,  и после очередной картинки отписал,  мол, как приятно мне,  русскому, видеть,  что посторонний человек, болгарин, не ест, не спит,  целыми днями только думает о России, без сна и отдыха,  и т.д.  Всё,  картинок больше не было. Устыдился,  что ли?

 

 

А в целом,  много  там и нормальных людей,  в большинстве из тех, что учились в нашей стране и помнят СССР.  С ними нормально общался,  в основном, на русском языке.

полностью согласен с вышесказанным!
возможно время бежит впереди меня ,а память тормозит .Молодеж -везде сейчас -оторва .Мы, среди своего возраста дружны .Неоднократно был в Болгарии ,но это было давно .Возможно произошли изменения не в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мое мнение -по двум ублюдкам не стоит судить о всех жителях Болгарии 

 

Вот тут согласен.

 

Жители этой страны очень благосклонны к России .Они все помнят как им еще с царских времен помогла Россия 

 

Да нихера они не помнят,  это наша старая иллюзия, которую можно забыть.  Наобщался вдоволь с болгарами на нескольких их форумах. На форумах они совсем не такие дружелюбные, как на туристических маршрутах.  Находясь среди своих,  они обычно не стесняются в выражениях,  и из некоторых такая злоба к "русским оккупантам" лезет, что аж пар из носа идёт.

Для большинства молодых болгар - мы "враги-оккупанты".  Для относительно пожилых - так-сяк, без особой злобы, но и без особой радости. И они не то, чтобы были благодарны России за "помощь в царские времена",  некоторые  из них на полном серьёзе считают,  что это Россия им всячески должна и обязана, так как это она Болгарию предала  :-D .

 

PS 

Один тихушник-русофоб (потихонечку, но с завидной периодичностью), подкладывал на болгарский форум "смешные" картиночки, так или иначе относящиеся к России - то на них русский медведь нагло лезет в жовто-блакытную палатку, то про "зверства НКВД" , чтобы все осознали какие звери эти русские. 

Поглядел на это дело,  и после очередной картинки отписал,  мол, как приятно мне,  русскому, видеть,  что посторонний человек, болгарин, не ест, не спит,  целыми днями только думает о России, без сна и отдыха,  и т.д.  Всё,  картинок больше не было. Устыдился,  что ли?

 

 

А в целом,  много  там и нормальных людей,  в большинстве из тех, что учились в нашей стране и помнят СССР.  С ними нормально общался,  в основном, на русском языке. 

 

Часто встречается что *есть среди них нормальные*, это ни значит ни чего ровным счётом. И среди врага заклятого можно отыскать этих самых нормальных, на статистику смотреть надо097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif У каждого народа есть своя особенность, какой-то брехливый, какой-то высокомерный, какой-то хитрожопый, кто-т синячит, кто- расколы везде вносит. Эт не я придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Часто встречается что *есть среди них нормальные*, это ни значит ни чего ровным счётом. И среди врага заклятого можно отыскать этих самых нормальных, на статистику смотреть надо097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif У каждого народа есть своя особенность, какой-то брехливый, какой-то высокомерный, какой-то хитрожопый, кто-т синячит, кто- расколы везде вносит. Эт не я придумал.

 

 

Друже, я старый больной человек, и,  ввиду надвигающегося маразма, если честно,  то не совсем понял твою мысль.

 

:drink:

 

PS А в чём то ты прав,  потому как после форумного общения с заносчивыми и высокомерными итальяшками, теперь на дух их не переношу  :-D

 

Я не хочу сказать что какой-то люд говно, а какой-то хороший. Каждый свой народ характиризует с положительной стороны. Я имел ввиду что каждому свойственна своя особенность, Безо всяких двояких смыслов. Просто так скать констатирую факт, не более, безо всякого умысла, не подумайте никто. Такова наша природа куль. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×