Перейти к публикации
Базилио

Куртка М-65

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Камрады! хочу предложить вам куртку М-65 актуальная на осень-весну.Извиняюсь фото взял со своего объявления на "Авито" (куда то с фотика стерлись)  Вот такая-      :thumbs_up      ни разу не стиралась, дыр, заплаток нет! ( в идеале) . Куртка находится в Москве, без пересыла и почты. Теперь по цене, есть желание 3.400,НО- возможно торг, небольшой. пишите в личку и приезжайте,забирайте (сезон) . Да, по размеру, Размер- 48-50. Вообщем надо мерить, рукава достаточно длинные. Пишите. С Ув. Вилли.

Изменено пользователем Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже!!! :super1:   Пока еще актуально. Сезон .(без подстежки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню :rtfm:  И подвинусь по Цене - 3,200. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая куртейка,сам такую таскаю,очень рекомендую. Только подстежку на себя найти не могу,рост мой гадский. Кстати,два года назад брал за 4500 новую,в прошлом годе уже 6500 стоила. Так что цена прекрасная. Удачи в продаже!

Изменено пользователем Васько
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая куртейка,сам такую таскаю,очень рекомендую. Только подстежку на себя найти не могу,рост мой гадский. Кстати,два года назад брал за 4500 новую,в прошлом годе уже 6500 стоила. Так что цена прекрасная. Удачи в продаже!

Спасибо!!! Правду говоришь,... Думаю ,поздно или  рано продам. Куртяг, и правда Отличный. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю фотографию, что бы иметь общее представление о куртке и о размере. Суздаль. 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртка,продана! Всем Спасибо!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Тему закрываю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ХЕЛП!!!! помоги! как закрыть тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×