Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обзвонил уже кучу компаний и все Авито.То не отвечает телефон то недоступен. А кому дозвонился нет размеров таких или еще какие проблемы.Короче полная жопа. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Обзвонил уже кучу компаний и все Авито.То не отвечает телефон то недоступен. А кому дозвонился нет размеров таких или еще какие проблемы.Короче полная жопа. :pozor:

- я бы помог живя ближе км на 500 ))) А так долече из под Новгорода крышу такую слать. С Ув. !  :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обзвонил уже кучу компаний и все Авито.То не отвечает телефон то недоступен. А кому дозвонился нет размеров таких или еще какие проблемы.Короче полная жопа. :pozor:

- я бы помог живя ближе км на 500 ))) А так долече из под Новгорода крышу такую слать. С Ув. !  :smile455:

 

Так мне надо это в Демянск.Мож как нибудь узнаешь .я бы к тебе подъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Обзвонил уже кучу компаний и все Авито.То не отвечает телефон то недоступен. А кому дозвонился нет размеров таких или еще какие проблемы.Короче полная жопа. :pozor:

- я бы помог живя ближе км на 500 ))) А так долече из под Новгорода крышу такую слать. С Ув. !  :smile455:

 

Так мне надо это в Демянск.Мож как нибудь узнаешь .я бы к тебе подъехал.

 

- тебе как скоро по срокам надо, а то может к выходым ближе можно чё нибудь и придумать. А про размеры завтра узнаю отпишу :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там буду после 15 числа.У меня есть в Новгороде знакомые которые ездят ко мне на дачу.Можно пересечься. Спроси че по чем и размеры .Если тут до этого времени не найду то отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить не занимайся куйнёй. кинь временную стропиловку на дом и накроем андулином , потом снимешь и перекроешь как тебе надо будет , я же сказал чо приеду помогу , банерами нехера не сделаешь , снега навалит и продавит твой банер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я там буду после 15 числа.У меня есть в Новгороде знакомые которые ездят ко мне на дачу.Можно пересечься. Спроси че по чем и размеры .Если тут до этого времени не найду то отпишу.

- хорошо, будъ :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 должно у рекламщиков лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 должно у рекламщиков лежать.

Размеры,цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk, Егор, ты завтра как , в моём районе не будешь крутиться , потрещать нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин , ну ты че - 3*6 стандарт. 

Даром , самовывоз.

одна в Голицыно, вторая в .... на Калужке. рядом с МКАД .

завтра выяснять буду.

Че с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk, Егор, ты завтра как , в моём районе не будешь крутиться , потрещать нужно :)

Со временем жестко. К тебе тяжело попасть будет.

Набери завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, потрещать надо по делам насущим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, потрещать надо по делам насущим

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить... Ситуевина следущая... Пани глаголят пипец очередь, брака столько делать не успевают) Продают, в наличии нет. Есть только маза по покупке сырья))) Но думаю нуегонах... 70 рупий за квадрат... Посчитал, в пайоне 6 тыров тебе встанет времянка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нашел в Ю.Бутово.поеду в субботу.посмотрю.Спасибо парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, для чего тебе банеры...

Но, как вариант, купи в Леруа тент за недорого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, для чего тебе банеры...

Но, как вариант, купи в Леруа тент за недорого....

Иваныч хотел дом покрыть на зиму.Крыша большая бугвой Г .некогда крыть как положенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и купи тент и не парся!

Можно в инете найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×