Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня,во время поиска,вырубился мой верный друг и помощник Кондор 7252м. Табло завыло и выдало-датчик не скомпенсирован повторите компенсацию((. Включение.выключение,замена батареек ни к чему не привели-все та самая песня((. Без катушки поет еще-датчик перегружен уменьшите чувствительность(( Здох оконьчательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,во время поиска,вырубился мой верный друг и помощник Кондор 7252м. Табло завыло и выдало-датчик не скомпенсирован повторите компенсацию((. Включение.выключение,замена батареек ни к чему не привели-все та самая песня((. Без катушки поет еще-датчик перегружен уменьшите чувствительность(( Здох оконьчательно?

исходя из выделенного пробовали с другим рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой руль ставят токо в сервисе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет катухи подходят.Ща с такой же проблемой сижу.Проверьте штекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на 7252м-вроде кроме своей родной никакие другие не идут-меняют токо в сервисцентре с перепрошивкой блока(. Да и без катушки-при включении пишет-датчик перегружен уменьшите чувствительность((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кондратий третий, через раз при включение выдаёт датчик не скомпенсирован...

Выкл\ вкл с пошевелить штекер и норм становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу да,раскрути если не гарантийный и посмори на штекере изнутри все наместе?Мож какой таракан куда залез или какая бздняха на контактах каких лежит,хотя плата залита лаком.Может какая запцацка отдуплилась.А катушки другие не подходят без привязки на АКА, не несите чушь,советчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штекером понятно. Посмотрю. Но без катушки-то же самое.вернее пишет-датчик перегружен(. Не было этой хрени последние 4 года(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штекером понятно. Посмотрю. Но без катушки-то же самое.вернее пишет-датчик перегружен(. Не было этой хрени последние 4 года(

Уже лет 8 узаю разные кондоры и не разу не было при отсоеденённой натухи такого как у вас...

Обычно начинает пикать как на металл на разные лады.. Сейчас свой включил без катухи, так же поёт разными голосами и кривые рисует всякие....

Походу у вас завёлся в нём шпиён и где то что то пробивает :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю( Первый раз такое.Раньше было как Вы обрисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайней находке сегодня-поставил на меню,поднял вещицу-включил прибор и он запел походу свою последнюю песню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у знакомых такая мадель АКА как уВас то попросите ,поставьте,и всё разъяснится катуха,или бошка глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у знакомых такая мадель АКА как уВас то попросите ,поставьте,и всё разъяснится катуха,или бошка глючит.

Мальца опоздал(-пару дней назад ребята уехали с вахты-был у одного из них такой же. Народ еще присутствует,но что то кондоров не видать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,во время поиска,вырубился мой верный друг и помощник Кондор 7252м. Табло завыло и выдало-датчик не скомпенсирован повторите компенсацию((. Включение.выключение,замена батареек ни к чему не привели-все та самая песня((. Без катушки поет еще-датчик перегружен уменьшите чувствительность(( Здох оконьчательно?

Попробуй просушить прибор. У меня Корнет, в сыром лесу была такая же песня - после просушки головы и катушки глюк пропал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда свой залил херню писал. просушил всё заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня,во время поиска,вырубился мой верный друг и помощник Кондор 7252м. Табло завыло и выдало-датчик не скомпенсирован повторите компенсацию((. Включение.выключение,замена батареек ни к чему не привели-все та самая песня((. Без катушки поет еще-датчик перегружен уменьшите чувствительность(( Здох оконьчательно?

Попробуй просушить прибор. У меня Корнет, в сыром лесу была такая же песня - после просушки головы и катушки глюк пропал. 

 

Сегодня сутки будут как сохнет-пока без изменений(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×