Перейти к публикации
Гость Роман 71

Радардетектор

Рекомендованные сообщения

 

Ну насчет стукачества.Пусть стучат наверно порядка все таки больше будет.Раньше к стукачеству относился призрительно и сейчас не одобряю.Но вот пусть меня осудят,если что пьяного стукану не думая.Столько горя от них за рулем.А вообще тема стукачества неисчерпаема,все зависит от обстоятельств

Да чо вы обостряете,что ты что Валера? Ты не так машину запаркуешь,ребёнку молока купить,потому что места брльше нет он тебя сфотает и отошлет,3000р отдай! А знаков запрещающих остановку в Москве больше чем машин. А а по тому как и где ездить тоже нехера судить,чтоб на штраф налететь не надо за сотку ехать,75 достаточно! Палестинец,ты чо самый умный тут чтоли? Лечишь меня как ездить! Я конкретный вопрос задал,а ты развел базар про колеса,опасно и прочее. Поправку возьми кто где живёт,тут знаки ставят не ради безопасности зачастую,а ради своего кармана,знак-камера,это чейто бизнес наверху,как у тебя палатка с пивом так у кого то дороги. Платку поставили на Минке и вдруг яндекс навигатор стал только по ней водить,хотя так дольше! Не надо крайностей!

 

Ром, притормози! Я написал куда можно засунуть все антирадары по своему собственному мнению и заметь не переходя на личности...А на счёт бизнес - не бизнес...а ты всегда ровно бизнес ведёшь, много ль думаешь о ком то? Была темка, как ща помню, где ты сам писал  - типа я толкаю, а кто сдохнет мне пох. ума должно хватать не жрать всякую хрень! Вот так каждый думает и у всех бизнес! Мы живём в социуме и когда один начинает лихачить на дороге ли , в бизнесе ли, то как правило на его бизнес , находится другой бизнес и Чо ты плакаешь тогда? Жалуйся на себя в первую очередь и знаешь почему? потому, что самые херовые проблемы , мы делаем для себя сами, подумай над этим! И хорош тут оценивать насколько я умный или нет, а то опять кругом закричат - срач и ясен перец кто будет виноват, я себя имею ввиду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×