Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер коллеги!  Может не там создаю тему, сильно не ругайте и перенесите. Многие из вас участвуют в реконструкциях и бывает что упала машинка или ударили обо что-то. В общем нужен приклад ППШ. Лопнутый, коцаный и т.д. для стенки. С ценой думаю договоримся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно с столярами договориться то , чертежей море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги купи.в продажной теме ведь есть.2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и за 1500 найти, а нужен бюджетный. приобрел копанного папашу, состояние скажем 50\50, зачем мне на него новый приклад, вот и ищу такой же. может есть у кого? за недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. все приобрел. тему под снос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем приобрел? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и за 1500 найти, а нужен бюджетный. приобрел копанного папашу, состояние скажем 50\50, зачем мне на него новый приклад, вот и ищу такой же. может есть у кого? за недорого.

из нового сделать старое -проблем нет . Зайди в гугл с вопросом ,,как сделать искуственное старение дерева .Нажем выцарапываешь имя деда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие заморочки.Едешь на верник и покупаешь за 1000 перецарапаный модно сказать побывавший в таких передрягах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ручника снимитесь :-)  

Человеку подешевле надо было, так же как и мне.

А не подороже и потом царапать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ручника снимитесь :-)  

Человеку подешевле надо было, так же как и мне.

А не подороже и потом царапать его.

я могу подешевле из пинька сделать и подарить )) Оно тертый может стоить дороже чем новый .От того что дураков на рынке нету .Все понимают что такое реконструкция . И веся на стене хозяин экспаната не скажет никогда гостям ,что приклад то новосделанный .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ручника снимитесь :-)  

Человеку подешевле надо было, так же как и мне.

А не подороже и потом царапать его.

я могу подешевле из пинька сделать и подарить )) Оно тертый может стоить дороже чем новый .От того что дураков на рынке нету .Все понимают что такое реконструкция . И веся на стене хозяин экспаната не скажет никогда гостям ,что приклад то новосделанный .))

 

Если можешь сделать из пенька, то давай сделай мне. Мне для детишек в школьный музей надо, а не можешь, так зачем лишний флуд нужен?

ЗЫ: Можно не отвечать на это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С ручника снимитесь :-)  

Человеку подешевле надо было, так же как и мне.

А не подороже и потом царапать его.

я могу подешевле из пинька сделать и подарить )) Оно тертый может стоить дороже чем новый .От того что дураков на рынке нету .Все понимают что такое реконструкция . И веся на стене хозяин экспаната не скажет никогда гостям ,что приклад то новосделанный .))

 

Если можешь сделать из пенька, то давай сделай мне. Мне для детишек в школьный музей надо, а не можешь, так зачем лишний флуд нужен?

ЗЫ: Можно не отвечать на это сообщение.

 

размеры в чертежах .или если не принцепиально в письменном виде .ТОЛЩИНУ ДЛИННУ ШИРИНУ  ну и рисунок сюда в ветку .Бензопилой выпелю рубанком и шлейфмашинкой отпалирую .Ох уж как мне это не надо .Но раз ра язык меня потянул -сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел чертеж .А что и не сделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ручника снимитесь :-)

Человеку подешевле надо было, так же как и мне.

А не подороже и потом царапать его.

Ну если косарь это дорого то я не знаю.Самому делать это гимор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ручника снимитесь :-)

Человеку подешевле надо было, так же как и мне.

А не подороже и потом царапать его.

Ну если косарь это дорого то я не знаю.Самому делать это гимор.

 

если без предьявления притензий то не гимар . выборку пол ствол -бензопилой и стамеской подрубать .Для меня гимор -как чертеж на ватман перенести чтоб скапировать на доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чертеж перенести не так уж и сложно.да и само дерево сделать.как то делал.просто муторно это все .проще купить .У меня даже полноценная выпилиная заготовка есть .и еще пару досок гдето лежат .на пилораме спецом по размерам заказывал.из комеля березы пилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры в чертежах .или если не принцепиально в письменном виде .ТОЛЩИНУ ДЛИННУ ШИРИНУ  ну и рисунок сюда в ветку .Бензопилой выпелю рубанком и шлейфмашинкой отпалирую .Ох уж как мне это не надо .Но раз ра язык меня потянул -сделаю

 

 

Не парся! Никто за язык тут не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

размеры в чертежах .или если не принцепиально в письменном виде .ТОЛЩИНУ ДЛИННУ ШИРИНУ  ну и рисунок сюда в ветку .Бензопилой выпелю рубанком и шлейфмашинкой отпалирую .Ох уж как мне это не надо .Но раз ра язык меня потянул -сделаю

 

 

Не парся! Никто за язык тут не тянет.

 

Иваныч я не на зубах буду делать и не в режиме доказывать себя перед тобой .В детстве все сами делали .Я один раз вальтора сделал из дерева одним ножем в точности по рисунку . Это примерно работа на зиму на даче . Доска пятидесятка сушенная у меня есть .ширина ее подходящяя . Тем более Сибиряк подтверждает ,,гимар но испалнимо . ,, В единтичности не сделаю конечно но для мосфильма для массавых сьемок пойдет .А пока забудем об этом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем приобрел? И где?

за 1500 на ww2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа! мы все в чем то рукастые, а в чем то нет. почему бы не создать раздел УМЕЛЫЕ РУЧКИ. там все могли бы не языком, а делом показать свой труд, а потом рублей за 500 продавать как новодельную копию. да не будет такого!!! каждый будет считать свои мазоли и время потраченное на изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем если свидемся я тебе заготовки подгоню.и расскажу что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа! мы все в чем то рукастые, а в чем то нет. почему бы не создать раздел УМЕЛЫЕ РУЧКИ. там все могли бы не языком, а делом показать свой труд, а потом рублей за 500 продавать как новодельную копию. да не будет такого!!! каждый будет считать свои мазоли и время потраченное на изделие.

был такой ,,сделай сам,, Попробуй реанимируй если получится .Если получится Там надо к мадераторам обращяться .Я оратился но то что мне посоветовали сделать -я не помню .Там надо было какуюто сылку прислать .Попробуй Тема интересная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому то на грубил или на хомил, прошу прощения. модераторов прошу тему закрыть. с уважением ко всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×