Перейти к публикации
Гость Sergiusz

Радиостанция KENWOOD

Рекомендованные сообщения

Гость Sergiusz

За ненадобностью продаю РСТ KENWOOD TK-F8.

В комплекте ЗУ,коробка,паспорт.Есть гарнитура,но чинить надо-неисправна.Отдаю вместе с ней.Ставил другую-всё фурычит.

Все характеристики можно погуглить.2800 рэ

Пишите в личку .

Волгоград и область.

 

post-6491-0-02915400-1443257036_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sergiusz

Очень деньги нужны.Сброшу до 2300.

Пишите в личку,поторгуемся :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо прочитал.давай заберу.В Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сибиряк не забрал , то я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем !!! 

Имеется ли на рации и на батарее ( внутри) голограмма производителя !?!?!?!?!?!?!? Если нет - то это может быть китай !?!?

Фото желательно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то не отписал он еще.Отпишет заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то это в лубом случае китай или тайвань, у кенвуда нет такой модели и никогда не было)))))) Об этом можно почитать в интернете очень много инфы, наклейка под батареей вообще ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то это в лубом случае китай или тайвань, у кенвуда нет такой модели и никогда не было)))))) Об этом можно почитать в интернете очень много инфы, наклейка под батареей вообще ни о чем не говорит.

Фабричный китай впереди планеты всей! у французов тоже не было рено логана, а у нас был и это самый неубиваемый тазик, а названия - пох! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то это в лубом случае китай или тайвань, у кенвуда нет такой модели и никогда не было)))))) Об этом можно почитать в интернете очень много инфы, наклейка под батареей вообще ни о чем не говорит.

Эта возможно !!! У меня KENWOOD TK-UVF 8 и стоят голограммы и на рации и на батарее , и инет перелопатил прежде чем покупать - мама не горюй.

А голограммы в виде глобуса, как раз и говорят об оригинальности ( хотя всё надо проверять - сейчас подделывают всё !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ни одной голограммы. Но все 4 исправно работают. 

И че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю голограмма не о чем не говорит. Это вообще не кенвуд, у кенвуда небыло таких моделей никогда, кенвуд про них даже не знает))))))) Это радейки китайская подделка китайского баофенга, а наклейка голограмма это лишь разное время производства раньше ее клеили, потом перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kenwood-radio.ru/news/OSTOROZHNOPODDELKA/

 

Компания JVCKenwood Corporation занимает   лидирующее место на мировом рынке радио коммуникационного оборудования благодаря своим инновационным технологиям, стильному дизайну, высокому качеству и надежности продукции.

 

Заслуженным доверием покупателей к компании Kenwood не преминули воспользоваться производители контрафактной продукции. В интернет – магазинах, на радиорынках представлены аксессуары и радиостанции с логотипом “KENWOOD”, к которым компания JVCKenwood Corporation не имеет ни какого отношения.

 

Так, компанией Kenwood никогда не производились модели радиостанций: TK-K2AT, TK-UVF1, TK-UVF2, TH-X3, TH-F5, TH-F5 Turbo, TH-FX5, TH-X5, TK-180,TK-450S, S850, TK-550,  TH-K4AT, TK-F6, TK-UVF8 , TK-K2,  TK-F8, TK-F9, TK-F10 , TK-208, TK-6118, TK-433/446

 

Часто используют следующую маркировку контрафактных изделий :

 

ТК-2107, TK-3107, ТК-3118, ТК-2118, ТК-2107LB, TK-3118, TK-3206, TK-3207, TK-2160L, TK-2206S, ТК-3260, ТК-2160L, ТК-3160L, ТК-378G, ТК-278G, TK-2260А, ТК-2260С, ТК-2260-5.

 

Радиостанции Kenwood TK-2107 / TK-3107 в свое время стали бестселлером рынка, но были сняты с производства в 2002 году и по этой причине давно не поставляются в Россию. Предлагаемые же сегодня недобросовестными поставщиками радиостанции TK-2107 / TK-3107 являются просто подделками и настолько отличаются от оригинала, что сравнивать их характеристики не имеет смысла.

 

                Наивно надеяться , что радиостанции-фальшивки обладают характеристиками оригинальных изделий Kenwood. Серьезные производители коммуникационного оборудования в Юго-восточной Азии дорожат своей репутацией и выпускают продукцию либо под своим брэндом, либо как ОЕМ продукт. Контрафакт - удел кустарных полуподпольных цехов. Производители контрафакта ориентированы на выпуск как можно более дешевых товаров. В стремлении минимизировать стоимость упрощаются схемы, используются самые дешевые комплектующие. Подделки, которые нам предлагают, отличаются низким качеством изготовления, очень высок процент брака. Известны случаи, когда из десятков радиостанций за короткий период   времени условно исправными оставались единицы. При этом технические параметры передатчика не соответствует отраслевым стандартам, параметры приемника имеют весьма посредственные характеристики, а аккумуляторные батареи отличаются коротким сроком службы, не имеют защиты от перегрева и могут быть просто опасны!

 

Приобретая контрафактную продукцию, будьте готовы к тому, что:

 

-        ёмкость аккумулятора не соответствует заявленной ;

 

-        рации не программируются оригинальным ПО;

 

-        отсутствует функционал оригинальных моделей;

 

-        отсутствует сервисная поддержка;

 

-        нет совместимости с оригинальными аксессуарами Kenwood;

 

-        срок службы рации непредсказуем.

 

К сожалению, встречаются случаи продажи контрафактной продукции, имеющей все внешние признаки оригинальной продукции KENWOOD, и неспециалисту трудно отличить такую подделку. Самый надежный способ приобрести оригинальное устройство - обратиться к официальному дилеру компании Kenwood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я сам пользую такую же рацию, нормально работает))))) Так что, зачем платить за оригинальный кенвуд 15 рублей, если можно пользоваться Баофенкенвудом)))

 

У топикстартера прошу прощения за флуд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя моторолка работает куда устойчивей этих станций, а стоит в два раза дешевле:) Антох с тобой же были когда Игорян со мной связывался по моим, а кенвуд у Бородача молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига ты нас огорчаешь??((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Дримыч, да было дело.)))

 

То Trakk я не хотел простите. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня отбой по радейки.Я уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sergiusz

С китайцами (Боен...мля,язык сломать...) и Аргутами в сети работает на 5+ 

Радейка поиграла в страйкбол один сезон (больше и не играла-дома на полке) и из строя вышла гарнитура :sorry: .Она имеется и комплектность соблюдю .

Голограммы нет.Оно и заявлено как Китай (ой,сказать забыл).

Для Trakk в резерв до середины октября  

Кстати,я ещё и привод продаю Cyma cm 040 в простонародье- АКС-74 или как на сайте АК-74С .С полным комплектов магазинов (4 шт),тактическим фонарём (выносная кнопка).Настрел 1 пачка шаров (~5000 выстрелов).Внутри стоит трассерная подсветка и установлен ключ  бтс 5555 (ночью стрельба прикольная,сцуко..как боевыми ).Перепаяно соединение батареи на Т-коннект (стандарт команды).В нагрузку отдаю чехол для переноски и автоматный ремень.За всё торгую 8500.Скину на обслужку 1тыр,кто брать будет.Только Волгоград,звиняйте.

Фото не выкину-жена прое@@ла фотик. :suicide:

Т.К. зарядного нет,везите свою батарею для проверки-мои сели.Кстати,их тоже отдам.

 

http://otzovik.com/review_518052.html                          Отзывы

 

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=7327            Цена интернет-магазина на стоковый привод 

 

Сорь ,ежели чего не так

Всем бобра !!!

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, компанией Kenwood никогда не производились модели радиостанций:  TK-UVF8 


 


я очень расстроился ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну простите.((((( Я не думал, что из-за этого можно расстроиться, они же работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×