Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гуано,не бери.Имел дело с одним,откручиваешь голову,отваливается плита держащая коленвал,во мы в ахуе были когда в поддон вето епнулось)))

я ваашпет авно в руки не беру! не понял только о каком авне речь...и почему неудобно , чтоб при откруте головы , весь моторчик разбирался? хде это шпилка головы на сквозняк пастель держит? :look:

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Гуано,не бери.Имел дело с одним,откручиваешь голову,отваливается плита держащая коленвал,во мы в ахуе были когда в поддон вето епнулось)))

Это про Патруль ? Я чот тоже не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гуано,не бери.Имел дело с одним,откручиваешь голову,отваливается плита держащая коленвал,во мы в ахуе были когда в поддон вето епнулось)))

Это про Патруль ? Я чот тоже не понял...

 

Да не, в патруле такого конструктора нету...это он или про ровера или о чём то своём... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуано,не бери.Имел дело с одним,откручиваешь голову,отваливается плита держащая коленвал,во мы в ахуе были когда в поддон вето епнулось)))

я ваашпет авно в руки не беру! не понял только о каком авне речь...и почему неудобно , чтоб при откруте головы , весь моторчик разбирался? хде это шпилка головы на сквозняк пастель держит? :look:
В ровере,ток я не помню какой мотор,патруля сам себе хотел,но побоялся,что бензинового не выкормлю,а дизелями я наелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

А подробнее про дизеля плиз,я вощет хотел на него перепрыгнуть ну там тяга и все такое... Присматриваюсь Киа Мохаве,или Крузачок 120,Патруль тоже симпатичен...

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Там я так понимаю за тнвд все волнуются? Или еще нюансы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там я так понимаю за тнвд все волнуются? Или еще нюансы есть?

в свежаках турбины летят каждые 60 тыщ /патруль/ а если атмосферник и моторка не упаханая, то расход 11 - 13 трасса\город и соляру жрёт любую, ток фильтра почаще менять ...у вух моих корешков есть патрули, один 93года, а второй 91го...оба завезены из германии новыми, до сих пор находятся у первых хозяев - смотрю и радуюсь! а один корешок делает все ждыпы, так вот как не приеду - турбина, моторка, коробка...эт на свежаках! он говорит, что они ездят неделю на работу , а на выхи на ремонт...с паджерами тоже самое...да с многими наверное , раv 4 тоже самое... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуано,не бери.Имел дело с одним,откручиваешь голову,отваливается плита держащая коленвал,во мы в ахуе были когда в поддон вето епнулось)))

я ваашпет авно в руки не беру! не понял только о каком авне речь...и почему неудобно , чтоб при откруте головы , весь моторчик разбирался? хде это шпилка головы на сквозняк пастель держит? :look:
В ровере,ток я не помню какой мотор,патруля сам себе хотел,но побоялся,что бензинового не выкормлю,а дизелями я наелся.

 

Мона газ распределёнку кинуть и пакую метель! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробнее про дизеля плиз,я вощет хотел на него перепрыгнуть ну там тяга и все такое... Присматриваюсь Киа Мохаве,или Крузачок 120,Патруль тоже симпатичен...

крузак согласен, но не киа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×