Перейти к публикации
Kamerad

Коп в белгородской области

Рекомендованные сообщения

http://reibert.info/forum/showpost.php? ... count=1692

хотелось бы услышать камрадов с БО! Куда еще можно съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВА! САМ Я КОНЕЧНО НЕ КУДА НЕ ВЫЕЗЖАЛ НО ГОВОРЯТ НЕ ПЛОХО НАХОДИЛИ В КРАСИВО И В П. СОЛДАТСКОЕ САМ ХОТЕЛ ТУДА Сгонять НО УВЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белгородчину надо отробатывать! находочки там могут быть огого! К след. сезону надо будет подсобрать информации и ехать туда на недельку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАМ ДАЖЕ ЕСТЬ МЕСТА ВЕДЬ МОЖНО ПО СТАРИНЕ ПОКОПАТЬ. МОНЕТОК ТАМ ХВАТАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то не густо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

otto o

угу! но для первого раза нормально, если учитывать то, что мы ехали туда на "абум"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо!!!!!!! Надо ехать!!! Белгородщина многое в себе скрывает, и не только по старине!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орудую по старооскольскому району. Тут много чего накопать можно.

С весны начну ездить леса шерстить.

Как вариант можно по пути курской дуги прошариться.

Щас зима наступит, будем инфу накапывать да по деревням ездить водку обменивать на что нибудь интересное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орудую по старооскольскому району. Тут много чего накопать можно.

С весны начну ездить леса шерстить.

Как вариант можно по пути курской дуги прошариться.

Щас зима наступит, будем инфу накапывать да по деревням ездить водку обменивать на что нибудь интересное :)

Как там атаманский лес поживает?Все вынесли?Или всплыли места поинтереснее.Канатная фабрика меня разочаровала(((Хотя гансы там оборону нашу танками прорывали...скучное место имхо.... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В атаманском такое ощущение, что никогда там все не выкопается. Каждый год кого то поднимают.

Про канатку не знаю, не копал. Знаком тока с нижней частью карты где Казачок и дальше вниз-)

неплохо было бы еще в окрестностях прохоровки побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я и прохоровке.д.Комсомольское.Поля-поля-поля.Глубинник там больше нужен чем просто МД.По редким посадкам и низинам походить конечно можно,но как повезет...А так конечно копать-не перекопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красиво в недалеком прошлом находили 2 раза схроны со снарядами, а так как санаторий этот привилигированный, да и воинская часть рядом, понаехало туда ребят-солдатиков много... шерстили ого-ого... так что не знаю что там...

говорят неплохо под грайвороном, не сильно там ходят, из-за воинской части... но опять таки очково, примут за шпиона, расстреляют... да, чуть не забыл на счет красиво, говорят где-то в болоте танк лежит,слышал не раз; года четыре назад мужики приезжали, из какого то поискового отряда.. искали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, и что нашли поисковики танк то? Че слухи говорят.

Что то уже с трудом верится в эти байки! Если верить народным приданиям,в каждом болоте лежит танк или самолет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не буду-не знаю... но то что в этих местах танковый бой был это точно,

в этом районе 19-я танковая дивизия немцев была окружена, и они пробивались в сторону грайворон...

Дыма, без огня не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма, без огня не бывает...

То что дыма без огня не бывает это все враньё, у тебя старая информация ,бывает ещё как, например дымовая шашка , а то что где то есть танк и стоит он тихонечко и ждёт нас, то МАКС прав ,в каждой деревни он стоит , но и то что до сих пор эти самые танки извлекают из болот и водоёмов это тоже правда ,так что нужно проверить версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сам лично искал танки не раз с глубинной рамкой ходил по болотам...и ничего :-( хотя по рассказам местных аборегенов он там точно был и видел его не один человек а чуть ли не вся деревня, одни даже говорили лет 15 назат даже дуло торчало...

И ещё было много мест с затопленной техникой...по рассказам местных,но пока увы... Поэтому уже Как то с трудом верится... Местные за огненную воду могут ещё не то поведать :-) Хотя чем черт не шутит.....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять занесла нас нелегкая под Белгород! Изображение выехали рано утром, проезжая поворот на Прохоровку, сердце звало туда, но всеже решили проехать под Белгород!Изображение проводника у нас не было, но была некая информация о месте проведения копа, по информации в лесу держали оборону немецкие войска, их накрыли катюшами, ну собственно приехали на место! Изображение "Изучив" карту двинулись в путь Изображение Погодка стояла замечательная ИзображениеИзображение

проходили до вечера, тьма оскольков от РС, и толстостенных снарядов и бомб! Ничего мы не нашли!!! Вернулись в лагерь!!!Изображение занялись приготовлением пищи! Изображение!!! Не много постреляли ИзображениеИзображение потанцевали :)Изображение Всю ночь пугали кабанов! На утро посадили картошку с луком ИзображениеИзображение и поехали домой! Отлично провели время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netsev

Главное вырвались на природу, а это уже хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, Клевые фоты! Ты с ТТ, прям как сталкер! Чей травмат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрада! На днях познакомлю вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Хорошо. Далеко занесло вас. Почему в "немецкий лес" не поехали или в Петропавловку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

ездили за запчастями на мот в Белгород! Заодно и решили совместить приятное с полезным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картошку то зачем ?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темыч, где находки ,все пробухали?Есть тема позвони. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картошку то зачем ?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))0

да чтобы по осени был смысл приехать туда, так сказать, за урожаем!!! ))))))

Андрюх! кинь мне свой телефон в личку, а то я щас на другой симке, и твой телефон потерялся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×