Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят,нужна любая инфа где можно покопать по войне, а лучше всего карты старые военные.

Если у кого есть карты, готов купить.

Подскажите, кто что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят,) представится-б не помешало, да отчётик заманстырить. Вопрос ток не совсем ясен, :look:  копать у Волгограда можно везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи что везде, бывает выходишь где были места боёв, а там ничего ценного.

Вот я и интересуюсь, где именно можно покопать, чтобы хоть касон отрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sergiusz

Ну не скажи что везде, бывает выходишь где были места боёв, а там ничего ценного.

Вот я и интересуюсь, где именно можно покопать, чтобы хоть касон отрыть

А не казачёк-ли ты засланный,мил человек ?! Кто тя знает ? Как на форум попал,через кого? :look:

 

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. " (Матф. 7:7,8) :lect: 

Тут это не всегда работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://m.youtube.com/watch?v=6W5QYdfQhmc дальше смотрим думаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле казачек?

Я создал эту тему, чтобы узнать кто что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sergiusz

вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона попадания на ресурс...

Волгоградские много чего знают...Ток шапки ,нонче,на дорогах не валяются.

Вобщем,Читай карты...Не планы,а карты-там всё написано.Изучи некоторые моменты и особенности Боевых Уставов тех времён,немного тактики ведения БД РККА и Вермахта , приправь всё это хорошей щепоткой воспоминаний от участников тех времён.....Может ,повезёт.

Да,и про Деда не забудь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сюда попал?

Искал форумы копателей и нашёл этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мож мы те сразу не сказали, тут что-то вроде обычия что-ль, в гостевой представляешься - приветкаешся, фотоотчётик своргань, форумчанам же интересно чё у тя там за хабар прёт, и всё, дело пошло. А тааак, неизвестно с кем мало кому охота гутарить. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет неизчего делать, из интересного нашёл только патрон от ПТР и авиабомбу)

Я новичок в этом деле, вот и ищу инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградские как ревносно приветствуют своего конкурента :)

 @Фридрих34, Аватару прикрепи, в милости просим писать по желанию но как то так само исторически сложилось что все пишут и представляются там . 

Вот здесь один наш уважаемый пользователь, коллега и товарищь приложил огромные труды по сбору информации по девизиям , полкам и так далее там есть очень много и по Волгоградскому району , даже с датами что когда , во сколько и главное кто и зачем :) http://kopateli.cc/index.php/files/category/17-nara/

 

Ps сразу предупреждаю что стоит ограничение для вновь прибывших , как бы не благотворительность но и денег не берём , берём адекватным общением на форуме :) 

 Удачи и всё у тя получится  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

А как Аватар прекрепить? А то я не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградские как ревносно приветствуют своего конкурента :)

 

Игорь, их настолько много что уже не переживаем, одним боьлше одним меньше, на каждую гильзу по три камрада :-D дело не в конкуренции. Там куда не выйди за город веде есть места, только бито всё, но что что а хламу всякого на колупать всегда можно. Парни знакомые вон даже прям по *лысой горе шоркаются* и лезет у них мало по малу. А тут всего патр к ПТР-у и бомбер, вот все и остерегаются. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет неизчего делать, из интересного нашёл только патрон от ПТР и авиабомбу)

Я новичок в этом деле, вот и ищу инфу)

Давай в я в воскресенье в городе буду, если хотишь по балакаем лично ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим)

Как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим)

Как получится

Пространный ответ,от человека который много хочет знать.Вроде как комрад проверенный встречу предлагает...А ответ уклончив.Ну раз так.могу помочь по аэро-фотоснимке Волгограда для тебя даром 150 эвриков. И хабар попрет,на одном из снимков даже видно как САМ гитлер командует наступлением.Но он подороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим)

Как получится

Ну так дык так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим)

Как получится

Пространный ответ,от человека который много хочет знать.Вроде как комрад проверенный встречу предлагает...А ответ уклончив.Ну раз так.могу помочь по аэро-фотоснимке Волгограда для тебя даром 150 эвриков. И хабар попрет,на одном из снимков даже видно как САМ гитлер командует наступлением.Но он подороже будет.

 

Вот и я говорю, мутный он какой-тоe67b25dd18bed61d27bb1556b912339a.gif Видимо конспирируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим)Как получится

Пространный ответ,от человека который много хочет знать.Вроде как комрад проверенный встречу предлагает...А ответ уклончив.Ну раз так.могу помочь по аэро-фотоснимке Волгограда для тебя даром 150 эвриков. И хабар попрет,на одном из снимков даже видно как САМ гитлер командует наступлением.Но он подороже будет.

Вот и я говорю, мутный он какой-тоe67b25dd18bed61d27bb1556b912339a.gif Видимо конспирируется.
вопрос для чего? Вроде как просит помощи и не хочет ее. Сразу карты нужны с отметкой хабара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sergiusz

 

 

 

Посмотрим)Как получится

Пространный ответ,от человека который много хочет знать.Вроде как комрад проверенный встречу предлагает...А ответ уклончив.Ну раз так.могу помочь по аэро-фотоснимке Волгограда для тебя даром 150 эвриков. И хабар попрет,на одном из снимков даже видно как САМ гитлер командует наступлением.Но он подороже будет.
Вот и я говорю, мутный он какой-тоe67b25dd18bed61d27bb1556b912339a.gif Видимо конспирируется.
вопрос для чего? Вроде как просит помощи и не хочет ее. Сразу карты нужны с отметкой хабара

 

А я говорил...Засланный казачёк...Ментовская система (метод)-ловля на живца...План на конец месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×