Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Продам отличный прибор CTX 3030, состояние идеальное! Покупался рейком групп 12.03.15, гарантия на блок и катушку 3 года. Прибор бьется по официальной базе минелаб! Номера блоков и катушки прилагаю. Причина продажи, нужны БАБКИ на покупку авто.

Цена 95000.

Местонахождения прибора Москва.

 post-44449-0-36828000-1438941024_thumb.jpost-44449-0-76431200-1438941035_thumb.jpost-44449-0-13920500-1438940757_thumb.jpost-44449-0-38332900-1438940773_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44449-0-96713600-1438940797_thumb.jpost-44449-0-78196300-1438940815_thumb.jpost-44449-0-22398800-1438940839_thumb.jpost-44449-0-51877500-1438940851_thumb.jpost-44449-0-34727500-1438940874_thumb.jpost-44449-0-47986700-1438940864_thumb.jpost-44449-0-10336800-1438940896_thumb.jpost-44449-0-31107400-1438940922_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, хороший прибор то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чем ты теперь поедишь?Я уже лыжи мажу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорь что не в тему,друже,а не подскажешь как его только на монеты настроить,чернину всю убрать?а то второй год эта машина валяется а настроить не могу!

С ув., Валерыч!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чем ты теперь поедишь?Я уже лыжи мажу(

Ты не правильно ставишь вопрос ни с чем, а на чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чем ты теперь поедишь?Я уже лыжи мажу(

Ты не правильно ставишь вопрос ни с чем, а на чем)
Дык на моем папелаце можно! Изменено пользователем Kosouroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорь что не в тему,друже,а не подскажешь как его только на монеты настроить,чернину всю убрать?а то второй год эта машина валяется а настроить не могу!

С ув., Валерыч!)

А вы уверенны, что ваш мд не китай ? Проверьте по базе и поймете http://www.minelab.com/warranty-registration?step=productdetails

Если номера блока совпадут, то тогда сбросьте прибор на заводские установки, выберите режим монеты, глубокие цели, быстрый отклик, отредактируйте маску (раскрываем весь сектор до середины дисплея), включите режим трассировки целей, грунт в автомат и будет вам счастье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И с чем ты теперь поедишь?Я уже лыжи мажу(

Ты не правильно ставишь вопрос ни с чем, а на чем)
Дык на моем папелаце можно!

 

А у тебя какой сейчас пепелац?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цена 93000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чем ты теперь поедишь?Я уже лыжи мажу(

Ты не правильно ставишь вопрос ни с чем, а на чем)
Дык на моем папелаце можно!

А у тебя какой сейчас пепелац?
Тот же,проверенный,так что,за трактором не долече!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны бабки) цена 91000 :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен на Спектру V3I с доплатой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут человечек новый. И непонятливый. Потому- считать привык не в тысячах. И не в гривнах. А в деньгах. И в днях. Могу- в часах, если на то пошло. И вот что я насчитал...

Результат: в течение 3 суток цена Друга упала с 1484 доллара до 1421. Разница: 73 доллара. Это= - 5% цены, почти.

Пока что- всё в порядке. Друга продаем не быстро. Машина ведь нужна. Причина, для продажи Друга- уважительная. 

Идем далее: уважаемый всеми Staig подключается... Результат: он хочет сменить великолепную Спектру V3I на этого Друга(с доплатой). Спектра V3I, правда. стоит 2200, если у нас, в Укропии. То есть- разница существенная. 2200-1421= 779 долларов. 

Странно... продавец может поиметь Спектру, но(!!!) ему нужен автомобиль. А в таком случае, продавец Друга недавнего совсем (пятимесячного, судя по докам), поимевший Спектру(от Игорька-Стайга), уж точно останется без автомобиля, который ему, якобы,- очень нужен.

Я что-то пропустил? Передернул? Попытался обмануть или продать Друга? 

Докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен на Спектру V3I с доплатой :)

Игорь не стоит этого делать,прибор на замусоренных местах просто ужасно себя видет, друг у которого такой прибор в одной из поездок за километр обходил замусоренные места,говорил прибор сходит сума и отладке не поддается...вот такой он Минелаб...

Сорь что не в тему,друже,а не подскажешь как его только на монеты настроить,чернину всю убрать?а то второй год эта машина валяется а настроить не могу!

С ув., Валерыч!)

Слышал друг какую то прошивку вкачивал в прибор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен на Спектру V3I с доплатой :)

Игорь спасибо за предложение, но реально нужны бабки, так бы даже не думал в сторону продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут человечек новый. И непонятливый. Потому- считать привык не в тысячах. И не в гривнах. А в деньгах. И в днях. Могу- в часах, если на то пошло. И вот что я насчитал...

Результат: в течение 3 суток цена Друга упала с 1484 доллара до 1421. Разница: 73 доллара. Это= - 5% цены, почти.

Пока что- всё в порядке. Друга продаем не быстро. Машина ведь нужна. Причина, для продажи Друга- уважительная. 

Идем далее: уважаемый всеми Staig подключается... Результат: он хочет сменить великолепную Спектру V3I на этого Друга(с доплатой). Спектра V3I, правда. стоит 2200, если у нас, в Укропии. То есть- разница существенная. 2200-1421= 779 долларов. 

Странно... продавец может поиметь Спектру, но(!!!) ему нужен автомобиль. А в таком случае, продавец Друга недавнего совсем (пятимесячного, судя по докам), поимевший Спектру(от Игорька-Стайга), уж точно останется без автомобиля, который ему, якобы,- очень нужен.

Я что-то пропустил? Передернул? Попытался обмануть или продать Друга? 

Докажите.

Немец, что это? Вы сами читали, что написали, что мы должны понять из вашей писанины и трех вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь если до вечера на думаешь, то только для тебя за 80000 отдам, а так вечером чувак с Новоросийска с желтого форума за 90000 поставил в резерв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь если до вечера на думаешь, то только для тебя за 80000 отдам, а так вечером чувак с Новоросийска с желтого форума за 90000 поставил в резерв!

Спасибо, но придётся отказаться тем более что за 90 чувак забирает а десятка порой очень в жилу может понадобится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему в архив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×