Staig

Оперативные карты Вермахт Брянская обл

Рекомендованные сообщения

Staig    812

Оперативные карты Вермахт Брянская обл.

Зы , Карты наложены на Шуберта, наверное в Вермахте закончились топо карты РККА :)

post-626-0-00327000-1438628372_thumb.png

post-626-0-25070200-1438628375_thumb.png

СКАЧАТЬ

Поделиться сообщением

Bandos    92

Это современная работа мега-супер "умельца"( :pozor::-|:dntknw:) у которого на этот квадрат не было листа карты РККА и ГШ, он в программе наложил план на Шуберта, такая работа делается в течении нескольких минут, берется готовый план или рисуется на чистый лист, потом сканируется и накладывается на что угодно, хоть на ПГМ, как это определяется????да очень просто, на фото видно лист РККА с четкими обозначениями населенных пунктов и... Шуберт с слегка мутновато-белыми обозначениями(то есть слоями), автор не до конца изучил  тему, как работать с картами(а мог быть шедевр).... :roulette:

Как говорил мой учитель.....за фантазию 5....за работу 1...Посмотреть бы на автора..... подделка чистой воды не видитесь на такое. :ROFL:

Я ответил только глядя на скин,думаю скачав будет ещё куча сюрпризов.

Поделиться сообщением

Staig    812

Н-даааа  :pozor:

Наверное всё таки придётся тебе писать опровержение своих слов о подделке, или предоставить доказательства что бы не быть голословным :-D

Поторопись Лёха, я то вчера долго крутил эти карты и о своих подозрениях тебе ещё вечером сказал, но прежде чем выложить, повторюсь, долго изучал .

Зы , торопись Лёха  :-D  :ROFL:

Поделиться сообщением

Жаль, очень жаль...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.