Перейти к публикации
salempad

пришли позвонили предьявили изьяли .222 .

Рекомендованные сообщения

Позвонил своему другу на Кольский .С тем что ездили в Алакурти на фашистские позиции .Сашка сказал .,что после поездки пришли ребята из фсб и все под метелку .А изъять было что . Главное обидно за шашку 1878 года чердачного  происхождения

Вот и думаешь .... Это каждого ждет .Парень не продавал ничего ,на форумах не сидел .ВОПРОС ?  Откуда ноги растут?

Я больше чем уверен что форумы прослеживают и читают и выявляют любителей похвастаться находками .Но тут парень был закрыт в инфо от посторонних . 10 лет ходил по лесу состоял с отряде . Почему к нему пришли и что делать если тебе предъявили постановление об обыске ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза "состоял в отряде".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший прав!!!!Ушей и языков КУЧА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-53521900-1438585454_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит болтал где-то, кому-то! Я когда пацаном был, копали мы с друганом взорванный склад, (тогда ни тырнета не мобил небыло) И в один прекрасный день куяк и хари ментовские в калитке торчат, с обыском приехали. Вот с какого спрашивается хера?! А оказалось другой старый знакомый пизданул тому кому не надо, и всё, раза хватило, зато инфа сразу в десятку нах. Вознаграждение он хотел за снаряды получить (которые мы вывезли и в реку свалили) долба-б сука!b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gifТак и тут, сто пудов, подвох от туда от куда не ждёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Сашка сказал .,что после поездки пришли ребята из фсб и все под метелку .А изъять было что . Главное обидно за шашку 1878 года чердачного  происхождения

 

Так что изъяли-то, кроме шашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат в Аллакурти живет,   там все под колпаком, даже проезжающие.   Вас в лесу тупо засекли, номера списали,  до товарища просто близко, вот и попал под раздачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Судьбу не обманешь крапленою картой:

ты был на коне, а теперь ты — в дерьме.

И выдали Ванечке клифт полосатый

с бубновым тузом на спине."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший правильно сказал,кто-то из отряда убирает конкурентов !Это жжжжжжжжжжжжж - не спроста!Лишний раз убеждаешься,что людишки у нас весьма гнилые. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл совсем.Ко мне когда пришли,то тоже штыки крутили и орали что это ХО.Я сказал что знаю,что это ХО и ЧТО!?Вот лежит оно тихо-молча и положи,пусть дальше лежит.А вот если вы меня с ним в городе на ремне возьмёте,вот тогда и разговор будет!Положили на место и отстали с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в отряде, и знаю, как это получается. Теперь только отношения поддерживаю дружеские с отрядами и дома ни чего не держу. И так чудно получается выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно !? При чём здесь отряд ? Отряд это такое же сообщество как и то с кем постоянно выезжаете в лес бухнуть , попи@деть и порыбачить, так что отряд здесь не при чём, просто смотрите, с кем пис@ите, рыбачите и бухаете, а главное с кем бухаете, так как по бухлу в основном и пис@ите :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно !? При чём здесь отряд ? Отряд это такое же сообщество как и то с кем постоянно выезжаете в лес бухнуть , попи@деть и порыбачить, так что отряд здесь не при чём, просто смотрите, с кем пис@ите, рыбачите и бухаете, а главное с кем бухаете, так как по бухлу в основном и пис@ите :)

Золотые слова!+миллион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки, на сновании чего суд выдал добро на обыск? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Х.О. мастер прав абсолютно, если не сказать , что ты в курсе что дома лежать может, приберут однозначно! видя, что ты в теме что тебя разводят - отстанут с большой неохотой... самое херовое, что его они забирают явно для себя, в отличии от всяких ММГ, которые вернут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не будет для вас являться секретом тот факт, что когда состоите в отряде по вам снимается ваша "подноготная" и визиты наносятся именно на тот адрес который указан. При сочетании  членства в отряде и "хороших" друзей, как правило выстреливает визит домой с поиском конкретики. Отсюда и вывод, состоя в отряде, не нужно "трещать" о  интересном хаборе.  Среди тех кто в отряде, возможно имеются те, кто на крючке(совершенно точно, сам проходил) и не  играет роли что отряд в Кирове, а я в Питере, бумага прилетает из Кирова в Питер со скоростью телеграфа.  Отсюда делайте вывод, не нужно домой тащить то что против вас  будет играть, даже банальный корпус минометной мины если он не разрезан или не просверлен, и это будет возбуждать спецов зарабатывающих на 222.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда не знаю ..но прокатывает такая тема ,если принести бумагу с прошедшим числом о добровольной сдачи на момент обыска . Если он войну прошел -кантуженный Как думаете на этом можно сыграть ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изъяли все что бахает охает и трататакает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если принести бумагу с прошедшим числом о добровольной сдачи на момент обыска . Если он войну прошел -кантуженный Как думаете на этом можно сыграть ?  

Не прокатит. Пусть лучше характеристику берет с работы и поручительство коллектива, мол берут его на поруки, да и характеристика с места жительства пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки, на сновании чего суд выдал добро на обыск? 

 

"Судьбу не обманешь крапленою картой:

ты был на коне, а теперь ты — в дерьме.

И выдали Ванечке клифт полосатый

с бубновым тузом на спине."

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИК  . Ну это из области фантастики .Мы пока ехали нас машин 10 туда обогнало и обратно 8 . Там рыбалка то какая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь этим вопросом .Звоню ищю выход на                       города .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании чего была выдана бумага на обыск .На посту \ машина расписная \  типа поисковики ,то да се ..... .Нашли два патрона . Вот и вся петруха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда не знаю ..но прокатывает такая тема ,если принести бумагу с прошедшим числом о добровольной сдачи на момент обыска .

 

 

Обыск начинается с того, что ему предлагают добровольно выдать всё незаконное. Оформляется, как добровольная выдача (сотрудничество со следствием).

 

А, если в огороде нашли закопанную "Катюшу" с боекомплектом (о которой он не сообщил, не выдал добровольно) - вот тогда и вступает в силу "сокрытие улик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно так и было .но без катюши .По телефону все не объяснишь . Но голос уверенный .Нет паники . Шашку жалко . Это просто пипец .Фотку не выложу с телефона не получается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×