Перейти к публикации
mishka74

моя киска

Рекомендованные сообщения

:-( больше его нету

post-90-0-65261300-1437506038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От старости или несчастный случай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Искренне сочувствую.... Домашних любимцев всегда очень жаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему было всего 6 лет. внезапно остановилось сердце во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.Знакома потеря любимцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, я животных люблю больше чем людей. у нас во дворе кошки живут, и некоторое время их периодически травили не могли найти кто травить, мой кот тоже траванулся но откачали, начал следить кто, поймал. Я понимаю что старших надо уважать но этого сохатого немного помял и искренне пообещал накормить его содержимым его пакета, почти год не одной отравленной кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Жалко, я животных люблю больше чем людей. у нас во дворе кошки живут, и некоторое время их периодически травили не могли найти кто травить, мой кот тоже траванулся но откачали, начал следить кто, поймал. Я понимаю что старших надо уважать но этого сохатого немного помял и искренне пообещал накормить его содержимым его пакета, почти год не одной отравленной кошки.

с чего их уважать? мудак в старости не становится мудрым,он становится просто старым мудаком. Эта сука теперь знает что ещё раз и к нему придут. и всем владельцев зверей надо его сдать,чтоб знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жалко, я животных люблю больше чем людей. у нас во дворе кошки живут, и некоторое время их периодически травили не могли найти кто травить, мой кот тоже траванулся но откачали, начал следить кто, поймал. Я понимаю что старших надо уважать но этого сохатого немного помял и искренне пообещал накормить его содержимым его пакета, почти год не одной отравленной кошки.

с чего их уважать? мудак в старости не становится мудрым,он становится просто старым мудаком. Эта сука теперь знает что ещё раз и к нему придут. и всем владельцев зверей надо его сдать,чтоб знали.

 

Его и так теперь знают, он даже в магазин через соседний двор ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ... домашние питомцы они как люди ... а многие из них да же лучше людей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, сочувствую!

у меня было два кота, один умер от рака в сентябре того года

думал коты от рака не умирают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, совет всем из горького опыта...

если кто заметит что кот ходит часто орет или шерсть комками... в последнем это связано из-за густой крови

от этого он у меня и умер... рак крови, хотя кушал хорошо!

денег отдал за то что бы его хотя бы 5 месяцев продержать почти 30тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу предысторию.

на этаж ниже живут родители жены. (можно сказать живём одной семьёй) так вот к ним пару дней назад залетел голубь. "птица в дом залетает это к смерти" все знают. вот я и думаю может мой кот забрал чьюто смерть. просто не стого не с сего. ел с ребёнком мороженое запрыгнул на кресло и всё. кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mishka74,Все бывает... Моя тож умерла раньше своего времени, прямо утром, мне на работу собираться надо а кошка умерает у меня на руках. Утром нашел ее на полу в судорогах, взял на руки, успокоилась, так тихо и умерла. Я был в шоке :pozor:   Долго сидел и ждал, может очнется :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу предысторию.

на этаж ниже живут родители жены. (можно сказать живём одной семьёй) так вот к ним пару дней назад залетел голубь. "птица в дом залетает это к смерти" все знают. вот я и думаю может мой кот забрал чьюто смерть. просто не стого не с сего. ел с ребёнком мороженое запрыгнул на кресло и всё. кирдык.

 

 Однозначно это так Миш. Ещё говорят что если собака из дома ушла, то она забрала что-то не хорошее с собой и дом этим спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистой души был котик. когда мы заходили домой он нас всегда встречал и драл свою когти-дёрку. всегда спал с нами. никогда не гадил и не хулиганил прям идеал. когда он умер пролил небольшой дождь и сразу выглянуло солнышко. это он попрощался. теперь меня никто не встречает его больше нету.

извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочери 25 числа день рождение 18 лет. какое нахрен веселье когда нет члена семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, соболезную, я его видел только два дня назад, очень жаль. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×