Перейти к публикации
KamraD32

Нужна прога которая меняет IP-адрес

Рекомендованные сообщения

Киньте название проги

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокси сервер в браузере поменять не пробовали ? Да и зачем это надо прятать IP ? От кого надо прятать IP один хрен его увидят как замена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проги такой нет, это делается через другой прокси сервер, поставь себе еще один браузер, типа Мозиллы, там проще менять настройки и чистить куки файлы, а основной браузер желательно не трогать, заморишься потом назад ставить.

​Непонятна цель ТС, если собрался фулиганить - всё-равно ж потом прохлопать можно, так, на один раз кого-то обмануть прокатит.

http://hideme.ru/proxy-list/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Хайд айпи платинум.Основные возможности:

• Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу

• Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора

• Оберегает от атак хакеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проги такой нет, это делается через другой прокси сервер, поставь себе еще один браузер, типа Мозиллы, там проще менять настройки и чистить куки файлы, а основной браузер желательно не трогать, заморишься потом назад ставить.

​Непонятна цель ТС, если собрался фулиганить - всё-равно ж потом прохлопать можно, так, на один раз кого-то обмануть прокатит.

http://hideme.ru/proxy-list/ 

А как вот этим вот пользоваться? Мне тоже надо, ибо не пускает с домашнего на один интересный сайт, а с модема пускает. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайд айпи платинум

 

Platinum Hide IP Pro v3.4.2.2 

http://kopateli.cc/index.php/files/file/448-platinum-hide-ip-pro-v3422/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проги такой нет, это делается через другой прокси сервер, поставь себе еще один браузер, типа Мозиллы, там проще менять настройки и чистить куки файлы, а основной браузер желательно не трогать, заморишься потом назад ставить.

​Непонятна цель ТС, если собрался фулиганить - всё-равно ж потом прохлопать можно, так, на один раз кого-то обмануть прокатит.

http://hideme.ru/proxy-list/ 

А как вот этим вот пользоваться? Мне тоже надо, ибо не пускает с домашнего на один интересный сайт, а с модема пускает. :pozor:

 

Mozilla есть? Там в настройках в двух строчках надо поменять IP и в двух напротив порт, который соответствует адресу, ну и куки вычистить предварительно, если уже пытался на нужный сайт попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще при перезагрузке компа пишет что мой айпи адрес используется на другом компьютере. ктото в нём пасётся? и тормозит пипец как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ставьте Platinum Hide IP Pro v3.4.2.2 , я тока что возвращал комп в исходник , сожрала эта прога все браузеры , чистка куков и возврат к настройкам по умолчанию вообще не помогла , + выводит на какой то азиатский сайт левый который потом блочит комп . В общем я предупредил далее все на своё усмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, а шо? тож хотел пофулиганить? :ROFL:  Удалить файл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та неее, хотел посмотреть как работает , если я захочу сменить адрес то по старинке через прокси , да и геморно это , думал что прога круче а оно воно как оказалось , я аж трухнул у меня на компе (рабочем ) много полезностей а тут он мало того что все браузеры сожрал еще и  блокирнулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр только в мышеловке.Все надо делать ручками.Там не только нужно поменять ID но и MAC и много еще....+ в биосе подправить...и тд.тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я лет 10 назад пользовался. Только она другая была,работала чётко! А чичас что то всё хуже чем раньше....и машины гавно и программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. я так и не понял как ставить прогу. :pozor:

 

 

А как вот этим вот пользоваться? Мне тоже надо, ибо не пускает с домашнего на один интересный сайт, а с модема пускает. :pozor:

 

 

Может и не в IP дело или в нём? Меня на Райберт не пускает. Остальных знакомых из РФ пускает, а меня нет. :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на Райберт не пускает. Остальных знакомых из РФ пускает, а меня нет. :unknow:

 

это нормально  :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь давно.Одним нажатием кнопки включается.ничего перезагружать и вводить не надо.Можно выбрать страну по желанию.

https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-cdn-access-to-sit/mbacbcfdfaapbcnlnbmciiaakomhkbkb?hl=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня на Райберт не пускает. Остальных знакомых из РФ пускает, а меня нет. :unknow:

 

это нормально  :-) 

 

Как это "нормально"? У меня там дела важные, я не заБАНен, а попасть не могу. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, возможно тебе поможет поменять в свойствах сети настройки ДНС провайдера на Гугловские:

 

http://nastroisam.ru/dns-8-8-8-8/

 

Многие заблокированные сайты начинают открываться. 

 

PS Когда не мог попасть на испанский сайт, с непонятной целью заблокированный мучачосами от посторонних, использовал расширение для Хрома " Zen Mate". 

 

Миш, спасибо, но я понял,что всякие самостоятельные настройки компа - это не про меня, ибо страдаю техническим кретинизмом. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это "нормально"? У меня там дела важные, я не заБАНен, а попасть не могу. :pozor:

 

да не о бане речь, я на ганзу иногда по несколько месяцев не могу попасть - ник, пароль и в тормоз - форумные глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как это "нормально"? У меня там дела важные, я не заБАНен, а попасть не могу. :pozor:

 

да не о бане речь, я на ганзу иногда по несколько месяцев не могу попасть - ник, пароль и в тормоз - форумные глюки

 

А, понял. Ладнось, подождём ещё, может и вправду глюки какие-то.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробую. Завтра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Миш, спасибо, но я понял,что всякие самостоятельные настройки компа - это не про меня, ибо страдаю техническим кретинизмом.

 

 

Не верю,  что всё настолько плохо  :-D

Ибо нужно только скачать:

 

https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate-security-privacy/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme/related

 

И одним нажатием кнопки притвориться амьериканцем:

 

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

PS Сейчас опробовал,  опять на тех же испанцах,  работает.

 

Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо за советы, но я так и не понял как ими воспользоваться... :pozor: :pozor: :pozor:

 

Проблема разрешилась с установкой TOR, теперь я - "человек мира"!

 

Италия, Флоренция..."там тепло". © :-D

 

General IP Information
IP: 209.126.110.113
Decimal: 3514723953
Hostname: relay-d.tor-exit.network
ASN: 30083
ISP: Hosting Solutions International
Organization: Hosting Solutions International
Services: Confirmed proxy server
Recently reported forum spam source. (677)
Type: Corporate
Assignment: Static IP
Blacklist:
Geolocation Information
Country: Italy
State/Region: Tuscany
City: Florence
Latitude: 43.7880959 (43° 47′ 17.15″ N)
Longitude: 11.2268905 (11° 13′ 36.81″ E)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую прожкку попробуй 

Tor Browser Bundle 5.0.1 Final

Версия программы: 5.0.1

Официальный сайт: The Tor Project
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:


  • Windows® XP, Vista, 7, 8.1


Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=928942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн анонимайзеры:

https://2ip.ru/anonim/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×