Перейти к публикации
Дитрих

Кто юзает Aipad?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Кто пользуется Aipadом?Хочу приобрести,нужен совет,что лучше купить?В нете много советов,но хочется услышать от своего и непосредственного пользователя!Все спасибо!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPad 2 mini 1.5 года юзаю полет нормальный, но у меня без 3г, чисто дома пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, юзается хорошо, но лично я на сегодняшний день взял бы  что либо антивандальное например вот это  

Bliss Pad B9712  либо любой другой защищенный, обратил на них внимание недели две назад, когда в дрищах был вынут из сумки и  и без проблем работала навигация, при этом китайцы уже изначально грузят на него  сетку из семи карт. Название чуть позже напишу. стоит 20000 в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!Мини не нужен,для этого есть шикарный Самсунг,который не попал в серию из за того,что был признан точной копией Эйпл,но я успел купить.Нужен полноценный планшет.Рассматриваю Appl Air 2 Wi-Fi Cellular /Space Grai/.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная модель . Что телефон,что айпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony Xperia Z3 Tablet Compact .Есть одно очень достойное преимущество перед остальными.Не тонет.Навигатор не тупит,и вообще работает с очень приличной скоростью.Сам пользуюсь-Sony Xperia Z3(мобилка)7 месяцев.Нареканий нет. Apple вообще не считаю достойной внимания как сильно разрекламированное :- Это строго моё личное мнение.Которое может сильно отличаться от мнения других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задался целью отследить движения в этом направлении, вот мнение путешественника(ищу планшет с  приемником ДжиПиЭс) http://www.bober.ru/gps/navi/obzor_navigatorov.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады преимущество у яблока в том что отзывчивость экрана,хороший прием ви-фи,но самое главное НЕ ТУПИТ И НЕ ВИСИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не плохая вещь,если успеть взять.

https://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/legendarnyy_m1400_planshet_polnyynoutbuk_sensor12_441206629

Самый что надо для копа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на мой взгляд если нужен навигатор,то мне кажется лучше навигатор отдельно. Пытался пару лет назад уйти с эйпел на другие модели,понял что есть с чем сравнить. Не даром говорят, что пользователей айфонов и айпадов видно,когда он берет в руки другие девайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не плохая вещь,если успеть взять.

https://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/legendarnyy_m1400_planshet_polnyynoutbuk_sensor12_441206629

Самый что надо для копа.

ну это только реклама и просто слова. Вы сами его пользовали???? Он на столько "крут" что ценник,АЖ целых 6000 ₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие GPS модули можно вмонтировать прямо во внутрь.

http://realrc.ru/product.php?id_product=1632

Вещь убойная получается.

 

Bandos сказал(а) 26 Май 2015 - 11:46:

    Какие цели?

    кирилл кириллов сказал(а) 26 Май 2015 - 12:03:


        Bandos сказал(а) 26 Май 2015 - 11:59:

        Вот не плохая вещь,если успеть взять.
        https://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/legendarnyy_m1400_planshet_polnyynoutbuk_sensor12_441206629
        Самый что надо для копа.

    ну это только реклама и просто слова. Вы сами его пользовали???? Он на столько "крут" что ценник,АЖ целых 6000 ₽

 

 

Вот поэтому и спросил какие цели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужна та модель что на авито? Чем он интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена и полноценная винда на Intel.Можно раскурочить и сделать боевую машину,что не сделаешь за 12000-25000т.р.Как копарьский планшет идеален .Все программы с компа устанавливаются,что не скажешь про андроид,мак...и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не настолько хорош в таких познаниях,потому и пытаюсь понять. Мне за планшет ТЕКСЕТ тоже говорил. А тако гауно. Вот эта модель поддерживает инет? Через ви-фи или сим-карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же хотелось бы услышать мнение автора.Для каких целей ему нужен планшет?По моему мнению apple хорош в понтах.Sony в быстродействии и надёжности.НТС самой свежей ОС Samsung так же входит в 5 лидеров.Всё зависит от функционала который является основным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hugerock Т70 S вот с таким в лес выбирались.  Навигация работает на ура, неубиваем,  работает быстро-быстро, прям как Z3 компакт. 

Вот характеристики:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАЩИЩЕННОГО ПЛАНШЕТА HUGEROCK T70S: 


Процессор Mediatek MT6589, Cortex A9 Quad core   Частота процессора 1.5 GHz   GPU Power VR  SGX544 MP2   Операционная система Android 4.2.1   Оперативная память (RAM) 1Gb DDR3   Встроенная память (ROM) 8GB   Слоты расширения TF карта, поддержка флеш карт до 32GB   Экран 7.0 дюймов, IPS AFFS, 1024*600px, угол обзора 178 град.   Сенсор Емкостный, мульти-тач, до 5 точек   Связь WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.0   3G есть, WCDMA/GSM/HSPDA до 14,2MB    Телефон  есть, полная поддержка в сетях GSM 850/900/1800/1900/2100MHz   Навигация есть, GPS + A-GPS + EPO-GPS   Камера Фронтальная 2Mpx, Тыльная 8Mpx + тач-фокус + вспышка   Порты SIM, micro USB, TF flash, audio 3.5mm    Сенсоры/датчики  поворота, ускорения, приближения, освещения, гироскоп, компас   Звук Встроенный динамик, встроенный микрофон   Корпус Пластик - металл - резина   Емкость батареи 11 000 мАч, 3.7V   Время работы до 30 суток (видео до 20 ч)    Питание  100-240V, DC 5V 2A   Размеры 200х132х20 мм   Вес 616 грамм   Цвет комбинированный черно-зеленый, черно-желтый  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен для работы на даче,в дороге и т.д.Как навигатор не нужен,для этого есть два прекраснейших аппарат!Ну и для развлечений сыну /ему и буду брать/ за его деньги :-D С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен для работы на даче,в дороге и т.д.Как навигатор не нужен,для этого есть два прекраснейших аппарат!Ну и для развлечений сыну /ему и буду брать/ за его деньги :-D С ув.

Если для сына то LENOVO IdeaTab A7600-H 16Gb 3G.И работает удовлетворительно,и расколотить не жалко.А если хочется потратить деньги на настоящего монстра с 8 ядрами-то.http://www.youtube.com/watch?v=oaZeHX_Fcrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×