Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Fon Roman сказал:

а то нетю нихера у нас... вот и сидишь слюни пускаешь..

Вот то же сижу,смотрю находки под Москвой,Калугой,Питером,Волгоградом и слюни пускаю.Вот где боевняк то был,не чета нашей Пантере.Иногда нервы не выдерживают.Едешь к чёрту на кулички и понимаешь,что везде одинаково.Пока не залезешь в дрищи по которым не то что техника,пешком сложно пролезть,находок путных не будет.А про пустые выезды вообще молчу.Хорошо если один из пяти выездов удачен.На фотках то всё красиво.Кажется что ехай и бери.Почему то не принято писать что протопал по дрищам 20 км и нашёл одну консервную банку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

А кто их у нас под Москвой копает ? Все лезут и лезли туда где на глобусах стрелочки обозначены , никто не ходил ближе где были стычки , засады и так далее , в прошлом году вычитал у гансов место , акурат сейчас у Новорижского шоссе находится то место , где наши на протяжении 5 км , гнали немцев и самолётами и артой и пехотой , всё это км 40 от МКДа находится , я так мыслю что туда никто жало своё не сунул ещё , так как тока у гансов есть описание где они с боем отступали эти 4-5 км . 

Игорь, так все втом и дело, в истории про это ноль сказано, я сам и не знаю это место, а так бы давно туда сунулся, дабы еще и работаю там рядом на новой риге, да и у девчушки моей дача у родаков не далече от туда ..

Ты это, точннее место можешь узнать? Сгоняешь туда,,! Расскажешь.

Хотя, там же все сплош все застроено, и где там лазить то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Staig сказал:

я так мыслю что туда никто жало своё не сунул ещё , так как тока у гансов есть описание где они с боем отступали эти 4-5 км . 

 

Тут весь прикол в том, что ты такой (или я или еще кто), нарыл инфу эксклюзивную, купил аэросъемку, нашел такой воспоминания ганса, который при смерти указал крестиком место куда лично скидал десяток МГ в масле, и еще личный скарб с сотни своих мертвых товарищей, приезжаешь туда, а оказывается это место выдолбленно местными Васей и Аликом под пузырь косорыловки еще лет 30 назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotik сказал:

Вот то же сижу,смотрю находки под Москвой,Калугой,Питером,Волгоградом и слюни пускаю.Вот где боевняк то был,не чета нашей Пантере.Иногда нервы не выдерживают.Едешь к чёрту на кулички и понимаешь,что везде одинаково.Пока не залезешь в дрищи по которым не то что техника,пешком сложно пролезть,находок путных не будет.А про пустые выезды вообще молчу.Хорошо если один из пяти выездов удачен.На фотках то всё красиво.Кажется что ехай и бери.Почему то не принято писать что протопал по дрищам 20 км и нашёл одну консервную банку.

Сча по другому модно писать - *вышел на пару часиков, прогуляться*, а находок на фотах при этом, световой день ползать как минимум.a9b1d8464f37b34c44fde11034202092.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кортес сказал:

вышел на пару часиков, прогуляться

Почему же.Именно так и бывает иногда.Пообедал,на работу лень.Едешь в ближайший лесок на пару часиков и находишь столько,сколько за целый день не накопать.Именно так уже раза 3 или 4 было.Самое прикольное в этом что едешь на обум в лес про который ничего не знаешь или выбитый 100500 раз.И с точностью наоборот.Готовишься месяц,читаешь,копаешь нет.Собираешься,приезжаешь,а там консервная банка из под шпротов.:-DКак недавно с нами(Евгений П и я) и случилось.С лета готовились,ждали льда на низком старте.Поехали в надежде как минимум на 10 электошапок,а в озере кроме летучек с гильзами девственно чистый песочек.:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kotik сказал:

Как недавно с нами(Евгений П и я) и случилось.С лета готовились,ждали льда на низком старте.Поехали в надежде как минимум на 10 электошапок,а в озере кроме летучек с гильзами девственно чистый песочек.:pozor:

 

Нда.. Знатный отсос Петрович получился.. Я даже немного в шоке.. Пол года ожиданий, представлений куда уже девать буду этот десяток касок сс с мпхами из ила, и такой облом!!

И как в том году, с дуру решили, что завтра едем куда то за 200 км в один конец, где ни разу даже в мыслях не было, и на тебе, и каски сс и мг.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotik сказал:

Почему же.Именно так и бывает иногда.Пообедал,на работу лень.Едешь в ближайший лесок на пару часиков и находишь столько,сколько за целый день не накопать.Именно так уже раза 3 или 4 было.Самое прикольное в этом что едешь на обум в лес про который ничего не знаешь или выбитый 100500 раз.И с точностью наоборот.Готовишься месяц,читаешь,копаешь нет.Собираешься,приезжаешь,а там консервная банка из под шпротов.:-DКак недавно с нами(Евгений П и я) и случилось.С лета готовились,ждали льда на низком старте.Поехали в надежде как минимум на 10 электошапок,а в озере кроме летучек с гильзами девственно чистый песочек.:pozor:

Не спорю, бывает. Я не о природе таких случаев, я о том что кругом так писать стали. Не пишут что такое жопа в мыле, не пишут как пустыми домой едут. Так, погуляли и норма))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгений П сказал:

выдолбленно местными Васей и Аликом под пузырь косорыловки еще лет 30 назад..

Дежурным по лагерю,на вахте под Зубцовом,решил от нечего делать,вынести тупо в конце окопа типо укрытия...Рядом и каски наши верховые в труху присутствовали...Копаю ...Раз ...бревнышки от наката..Думаю,ну не копано,точно(по духане)... Докопалси до дна и  банка стеклянная из под пюре яблочного 88года...Сцуко ....Думаю....Один хрен все разрыл,для успокоения души...Итог...Куча гильзача,пробки какие то резиновые...И привет от копателей 88 года...Пацаны долго ржали...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кортес сказал:

Не спорю, бывает. Я не о природе таких случаев, я о том что кругом так писать стали. Не пишут что такое жопа в мыле, не пишут как пустыми домой едут. Так, погуляли и норма))

А смысел писать отчет что ничего не нарыли? :) все смеяться будут , мол что за отчет, просто воздух пропердеть и показать , вот мы бэдний и нисщастый копатели , сягодни нам дэд хабар показал fuck :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fon Roman сказал:

А смысел писать отчет что ничего не нарыли? :) все смеяться будут , мол что за отчет, просто воздух пропердеть и показать , вот мы бэдний и нисщастый копатели , сягодни нам дэд хабар показал fuck :)

Не! А надежды! Как собирались,ехали по грязной тайге написать разве не интересно. Вы же отдыхаете с энтузиазмом,активный отдых. Ну ненашол не чиго и что? А природа рядом,а истории всякие -там брякнулся,тут пизданулся. Не удачно попил чейка с пивком разве не интересно описать и вспомнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, andrei сказал:

Не! А надежды! Как собирались,ехали по грязной тайге написать разве не интересно. Вы же отдыхаете с энтузиазмом,активный отдых. Ну ненашол не чиго и что? А природа рядом,а истории всякие -там брякнулся,тут пизданулся. Не удачно попил чейка с пивком разве не интересно описать и вспомнить. 

Ыыы, нууу, не буду спорить, в чем то ваша правда... главное фотки поудачней и поинтнресней чтоб были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня целый день пробегал. Подолбил 30 сантиметровую мерзлоту.Находки вроде есть,но пришлось оставить потомкам.Потому как железа в находках нет.:pozor:

 

DSC_0333.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotik

Юр, привет. Таки совсем плоха шапочка?

У вас тоже морозы на голую землю пришли? Этож скока будем ждать пока оттает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где шарился сегодня, Кошкин? Опять на этом говнополе? Как его там, название еще с бабьем именем связанно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МАХрычъ сказал:

Таки совсем плоха шапочка?

У вас тоже морозы на голую землю пришли? Этож скока будем ждать пока оттает!...

Да,совсем.По низу пила и если почистить,будет с дырами.А по этой зиме я похоже больше до весны копать не буду.Что то надоело лазать по глубокому снегу и долбить мерзлоту.

 

1 час назад, Евгений П сказал:

Где шарился сегодня

За речкой,напротив деревни где моську гнилую поднял.Как я понял в том районе в пределах километров 3 всё в какашку.Думаю делать там больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kotik сказал:

 

За речкой,напротив деревни где моську гнилую поднял.Как я понял в том районе в пределах километров 3 всё в какашку.Думаю делать там больше нечего.

В том то и прикол. Что смотришь твои фотки, вроде хлам есть, и ходить там немного, вышел и копай почти. Но сохран я ебу. Лучше уж на гряду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...зуб вообще убил на повал.Сразу то,и не понял,принял за деформированную пулю.Ну,а потом ...зуб срочно в рамку.

Ну,а тебе камрад медаль.:uraa::drink:

 

 

 

 

image (14).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Товарищ П сказал:

Ну,а тебе камрад медаль

Благодарствую:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб срочно в рамку.Ну,или как там ща модно говорить пано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа не выдержала и сегодня снова скатались на рыбалку.Попались вот такие остатки иконы.Интересно как она выглядела при жизни?

 

DSC_0339.JPG

DSC_0341.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ ,могут быть разные вариации

 

vsekh-skorbyashchikh-radost.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю.Только сейчас разглядел что название можно прочитать в верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Названия не видел  ,   по сюжету помню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал градусник(рабочий)Думаю открытие сезона удалось,даже не смотря на полностью обобранных гансах.У двоих жетонов не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×