Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С курами убил напрочь!  :pozor:  :thumbs_up  Поздравы!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С курами убил напрочь!  :pozor:  :thumbs_up  Поздравы!  :drink:

Благодарствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу от 122мм корпусной пушки А-19attachicon.gifDSC_6565.JPG

Красивая весчь!Вот мне бы такую(Есть как раз место,зонтики всякие в неё ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюшку починить удалось.Правда с некоторыми потерями((кнопка дискриминатора).вынос места продолжился.Первый раз вижу латунный утюг.post-6052-0-26952000-1460467210_thumb.jpgТак же попались тиски завода Карла Маркса.post-6052-0-70697900-1460467429_thumb.jpgПодписной котелок,post-6052-0-80208300-1460467629_thumb.jpgубитый в хлам бубен ППШ и дырявая  шапка.post-6052-0-09175200-1460467721_thumb.jpgБольше там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил грибов посмотреть(много ли)и нашёл глазами(лежали на камне)По ходу кто то выкинул.

post-6052-0-13990800-1467646183_thumb.jpg

Совсем люди зажрались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил грибов посмотреть(много ли)и нашёл глазами(лежали на камне)По ходу кто то выкинул.

post-6052-0-13990800-1467646183_thumb.jpg

Совсем люди зажрались.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил грибов посмотреть(много ли)и нашёл глазами(лежали на камне)По ходу кто то выкинул.

attachicon.gifDSC_0114.JPG

Совсем люди зажрались.

Не верю.....Станиславский. :pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходил грибов посмотреть(много ли)и нашёл глазами(лежали на камне)По ходу кто то выкинул.

attachicon.gifDSC_0114.JPG

Совсем люди зажрались.

Не верю.....Станиславский. :pozor:

 

Боюсь спросить что именно вас смущает.То что кто то выкинул?(так год назад в этом месте из не было)да и войны в этом месте не было.Или то что они не копаные(так на них ржавчины практически нет.Без бинокля видно что руки приложены)Штык к тому же ещё и точеный.Или может думаете(боюсь даже представить )что фотка не моя :pozor: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сходил грибов посмотреть(много ли)и нашёл глазами(лежали на камне)По ходу кто то выкинул.

attachicon.gifDSC_0114.JPG

Совсем люди зажрались.

Не верю.....Станиславский. :pozor:

 

Боюсь спросить что именно вас смущает.То что кто то выкинул?(так год назад в этом месте из не было)да и войны в этом месте не было.Или то что они не копаные(так на них ржавчины практически нет.Без бинокля видно что руки приложены)Штык к тому же ещё и точеный.Или может думаете(боюсь даже представить )что фотка не моя :pozor: ?

 

Ну что вы...что вы...простите мой скепсис..ну выкинули и выкинули... ;-) Сам такое барахло раскидываю..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сходил грибов посмотреть(много ли)и нашёл глазами(лежали на камне)По ходу кто то выкинул.

attachicon.gifDSC_0114.JPG

Совсем люди зажрались.

Не верю.....Станиславский. :pozor:

 

Боюсь спросить что именно вас смущает.То что кто то выкинул?(так год назад в этом месте из не было)да и войны в этом месте не было.Или то что они не копаные(так на них ржавчины практически нет.Без бинокля видно что руки приложены)Штык к тому же ещё и точеный.Или может думаете(боюсь даже представить )что фотка не моя :pozor: ?

 

Ну что вы...что вы...простите мой скепсис..ну выкинули и выкинули... ;-) Сам такое барахло раскидываю..))

 

Ну шапки такие я и сам не беру(там 2 больших дырки с другого бока) По этому её и не стал забирать.А вот штык забрал(не везёт мне на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично находил газбак, в лесу у хутора, среди грибов, каких то башмаков, галош и прочего деревенского мусора. Знакомый недавно так же каску нашел, на окраине деревни на помойке.

Два года назад, почти при мне, местный чувак, нашел за домом, в заросшем огороде, уже в нежилой деревни касон. Просто валялся в траве, явно кто то из хозяинов бросил недавно

Что для кого то хабар - для других ржавый хлам, нечего удивляться.

Только штык по моему не америкос, а манлихер какой то, У меня подобный был, фиг знает только куда я его дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично находил газбак, в лесу у хутора, среди грибов, каких то башмаков, галош и прочего деревенского мусора. Знакомый недавно так же каску нашел, на окраине деревни на помойке.

Два года назад, почти при мне, местный чувак, нашел за домом, в заросшем огороде, уже в нежилой деревни касон. Просто валялся в траве, явно кто то из хозяинов бросил недавно

Что для кого то хабар - для других ржавый хлам, нечего удивляться.

Только штык по моему не америкос, а манлихер какой то, У меня подобный был, фиг знает только куда я его дел

А по мне так похож.Хотя могу ошибаться.

post-6052-0-06253400-1467651454.jpgpost-6052-0-02899600-1467651457.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Эххх.... Штык - мечта...

А тут на халяву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил с женой на пару часиков за ягодами.Итог.

post-6052-0-18291100-1469373377_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как, Юр? По ягоды с прибором?

Ничего подписанного?

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как, Юр? По ягоды с прибором?

Ничего подписанного?

Вообще ничего.Всё что попалось,гнилое в хлам.Даже латунный ковешников и большая часть костей сгнили.Это спасибо сельхоз авиации,которая обильно посыпала эти места удобрениями.А по ягоды с прибором для меня нормально.Не ягоды же на самом деле собирать :-D Их пусть жена собирает.Так и ей не страшно в лесу,и мне интересно.

Изменено пользователем kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день строим баню у одной дамы,и в свободные минуты пробежался по её огороду.Результат.День первый.

post-6052-0-15571300-1470600683_thumb.jpg

День 2.

post-6052-0-93832400-1470600986_thumb.jpg

Устраивать шмон на участке как то не удобно.Хотя очень хочется  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день строим баню у одной дамы,и в свободные минуты пробежался по её огороду.Результат.День первый.

attachicon.gifDSC_0126.JPG

День 2.

attachicon.gifDSC_0127.JPG

Устраивать шмон на участке как то не удобно.Хотя очень хочется  :-D

Юр, привет. Если очень хочется....

- Показываешь ей пару бабахов, объясняешь возможные последствия, хвастаешься опытом и оборудованием... И я думаю, что хозяйка сама попросит огород проверить и уйдёт подальше... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш, среднестатистический выход. Неочем короче. Где хоть шарил, кошара?

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день строим баню у одной дамы,и в свободные минуты пробежался по её огороду.Результат.День первый.

attachicon.gifDSC_0126.JPG

День 2.

attachicon.gifDSC_0127.JPG

Устраивать шмон на участке как то не удобно.Хотя очень хочется  :-D

Так с нее еще и бабла за разминирование срубить :-D  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш, среднестатистический выход. Неочем короче. Где хоть шарил, кошара?

В огороде 10х20 метров в районе Жидилова бора. Здесь следует учесть что за эти 2 дня ещё успели 5 венцов бани срубить(6х6- 5 стенок).Мы там работаем а не копаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второй день строим баню у одной дамы,и в свободные минуты пробежался по её огороду.Результат.День первый.

attachicon.gifDSC_0126.JPG

День 2.

attachicon.gifDSC_0127.JPG

Устраивать шмон на участке как то не удобно.Хотя очень хочется  :-D

Юр, привет. Если очень хочется....

- Показываешь ей пару бабахов, объясняешь возможные последствия, хвастаешься опытом и оборудованием... И я думаю, что хозяйка сама попросит огород проверить и уйдёт подальше... ;-)

 

Да на и попросила огород проверить.Вот только там грунт навозной,а сигналов из глубины куча.Сегодня пока её не было зарылся на метр.Куча бытовухи военной.И ничего существенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стр 8,колёсико от Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наш, среднестатистический выход. Неочем короче. Где хоть шарил, кошара?

В огороде 10х20 метров в районе Жидилова бора. Здесь следует учесть что за эти 2 дня ещё успели 5 венцов бани срубить(6х6- 5 стенок).Мы там работаем а не копаем.

 

О, Жидиловка это уже интересно, а мож в натуре, запугай бабу, скажи мол так и так, подорвешся дура, давай мол мы тебе бесплатно огород проверим..

Скинь то место где нарыли железки. Там ведь почти везде сплошной боевняк, с кучей запашек. Только хреново что везде люди живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта баба сама кого хочешь запугает.С одной стороны сосед ментовская шишка,с другой бывший начальник омона.Самое интересное что за территорией участка нет ничего.Сегодня пробовал походить(кроме колхоза нет ничего)А у ней одни снаряды и распаханные в хлам остатки всякой военной жбони типа котелков,манерок,лопаток и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×