Перейти к публикации
skobar 7

Ледовое побоище-2015. 19 апреля

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как появятся фотки обязательно здесь выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошологодние и нынешние фотки "Ледового побоища" в Самолве

 

post-1597-0-61397000-1429466793_thumb.jpg

post-1597-0-05930100-1429466807_thumb.jpg

post-1597-0-33524200-1429466825_thumb.jpg

post-1597-0-82059600-1429466835_thumb.jpg

post-1597-0-41778900-1429466852_thumb.jpg

post-1597-0-38590000-1429466861_thumb.jpg

post-1597-0-39923800-1429466877_thumb.jpg

post-1597-0-35535700-1429466912_thumb.jpg

post-1597-0-66569300-1429466923_thumb.jpg

post-1597-0-56827700-1429466944_thumb.jpg

post-1597-0-25466600-1429466959_thumb.jpg

post-1597-0-19739800-1429466972_thumb.jpg

post-1597-0-20015500-1429466982_thumb.jpg

post-1597-0-13601100-1429466994_thumb.jpg

post-1597-0-67457100-1429467005_thumb.jpg

post-1597-0-35281200-1429467023_thumb.jpg

post-1597-0-76123500-1429467037_thumb.jpg

post-1597-0-80639000-1429467053_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес говоря, по некоторым фоткам, вообще непонятно ху из ху. Че за монголотатары.

От того я туда и не езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес говоря, по некоторым фоткам, вообще непонятно ху из ху. Че за монголотатары.

От того я туда и не езжу

согласен...не совсем похоже...да до Самолвы больше 100 вёрст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7, ты б думал как на пару сотен метров вперед пройти, когда пробки копаешь. Тем более смотрю на ваших полях уже новостройки выросли

 Логозовицкое поле – местность близ села Логозовичи, где осенью 1407 года состоялась решающая в ходе Псковско-ливонской войны 1406-1409 гг. битва между новгородско-псковскими войсками и ливонскими рыцарями. Крестоносцы разгромили псковичей и новгородцев. В бою были убиты три новгородских посадника и все командующие полками, всего 700 воинов. Однако этот успех ливонцам развить не удалось, и мир был заключен на прежних условиях в 1409 году

Почитайка че там нашли с годик два назад http://pravdapskov.ru/rubric/17/10565

Основные вкусности видел уже как ФСБ ищет, там вроде какие то мечи были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не написанно  -сколько шведов по итогам утопили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не написанно  -сколько шведов по итогам утопили ?

Дядь Ром, узбагойтесь. Слава Путену что сами не потопли..

Кстати вот вам задачка http://kopateli.cc/index.php/topic/3547-klub-sinego-zmiia/?p=176078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отожравшийся больной инвалид извращенец -а ты меня в болота хочешь затянуть - грустно это  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отожравшийся больной инвалид извращенец -а ты меня в болота хочешь затянуть - грустно это  :pozor:

Так, понятно.

минус - Лаврик

минус губка Боб - Ромка Гоф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акстись -сегодня снегом пол Масквы завалило а ты в болота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акстись -сегодня снегом пол Масквы завалило а ты в болота )

Да ты заипал ссатся зрадник! У нас вчера тоже снегом завалило, а через пол часа одни лужи были. Короче я тебя записываю в шайку банду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7, ты б думал как на пару сотен метров вперед пройти, когда пробки копаешь. Тем более смотрю на ваших полях уже новостройки выросли

 Логозовицкое поле – местность близ села Логозовичи, где осенью 1407 года состоялась решающая в ходе Псковско-ливонской войны 1406-1409 гг. битва между новгородско-псковскими войсками и ливонскими рыцарями. Крестоносцы разгромили псковичей и новгородцев. В бою были убиты три новгородских посадника и все командующие полками, всего 700 воинов. Однако этот успех ливонцам развить не удалось, и мир был заключен на прежних условиях в 1409 году

Почитайка че там нашли с годик два назад http://pravdapskov.ru/rubric/17/10565

Основные вкусности видел уже как ФСБ ищет, там вроде какие то мечи были..

как раз там и за жопу возьмут легко...я уж лучше у себя похожу... или в деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллега!

А я на Куликовку да на Вожу езжу. Ну и пока не закрылся фест ездил в Суздаль.

211769074.jpg

 

mkfOOPaa_kE.jpg



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда смотрю на такие фото или по ящику и не как в ум себе не втолкую  .А за чем всё это ярмарочное представление .Клоуны да и только :pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему клоуны ? Это увлечение,  людям нравится , нам нравится коп чистить реставрировать железо а у них свое к томуже это очень красиво есть куда детей сводить .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так и про нас думают, я за любой кипеш, благо на пользу молодежи, да и физуха нормальная, это не водку на площадке распивать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы да согласен детей сводить на ряженых посмотреть . Да и я за любую авантюру в нашем деле хотя и годков уже достаточно чтоб поспокойнее быть .Вспоминая свою молодость жил в то время в стольной в чертанове .Так у нас почти в каждом дворе хоккейные площадки были летом волейбольные да и теннисные столы стояли Возле школ футбольные играй в любое время .Секций было много .Короче время после работы убить было где .Хотя и винцо попивали .Но вот чтоб в ливонца наряжаться или ещё в кого у нас ума не хватало .Да. А вот поиском по войне и тогда рыли ходили приезжая в деревню .Два года назад едем мы от Твери на Старицу проезжаем населённый пункт д ИВАНИЩИ около Волги .И вот вижу вигвамы стоят и индейцы ходят я думал глюки .Подъехали там местные ходят в ахе а новые индейцы ещё подъезжают сбор у них ряженный Ну не смешно? Так потаращились поняли что у людей с головой ну не всё в порядке уехали  Конечно надо у молодёжи интерес поддерживать .Но исторические клубы это тонкая линия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше я тоже занимался реконструкцией в своё время два раза участвовал под Белым и Тосно и понял что это так показуха .Если уж ставить то так чтоб дух у людей захватывал чтоб прониклись они тем временем а получается у нас так серо .Что видишь на лицах улыбки .Перестал ездить 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в нормальный рекон нужно бабла немеренно аутентичнось приветсвуется не во всех клубах ... Индейцы вообще атасс небось   накуренные в хлам  или отрываются по огненной воде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, фриц сказал:

Да в нормальный рекон нужно бабла немеренно аутентичнось приветсвуется не во всех клубах ... Индейцы вообще атасс небось   накуренные в хлам  или отрываются по огненной воде .

 

 

9ksmzzyBKGM.jpg.6a3e1edba7be9a4662f1ab1ab39eec53.jpg

Индейский вождь...Костюм зачетный..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, фриц сказал:

Да в нормальный рекон нужно бабла немеренно аутентичнось приветсвуется не во всех клубах ... Индейцы вообще атасс небось   накуренные в хлам  или отрываются по огненной воде .

Это то возможно, а вот у настоящих индейцев нет иммунитета к синьке. Чего то там у них не хватает, и алкоголь у них в крови распадается ооочень медленно. Они от одного стакана сивухи сутки в урагане могут быть! По природе своей они не знали бухло, вот организм и не имеет возможности его разложить. Нам то, нажрался до зелёных соплей, на утро похмелился и норма. Индеец же может просто крякнуть не дожив до похмелья. Они в покурить любют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные индейцы! Пиндосы пидарасы их не всех вырезали ещё? Я желаю ответный удар индейцев на пиндосов :25a30c010c6b: думаю, не произойдёт это, а жаль. Кто бы этих уродов получил..!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fon Roman сказал:

Бедные индейцы! Пиндосы пидарасы их не всех вырезали ещё? Я желаю ответный удар индейцев на пиндосов :25a30c010c6b: думаю, не произойдёт это, а жаль. Кто бы этих уродов получил..!?

Ромик ну не такие они и  бедные я тут прочитал и офигел мягко говоря:pozor: Я понял как  нас дурят :ROFL:Один из краеугольных камней религии мормонов – что американские индейцы произошли от евреев, и что индейцы – потомки потерянных «12 колен израилевых». Священное Писание мормонов, под названием “Книга Мормона – Новые свидетельства об Иисусе Христе” упоминает Америку и американских индейцев в главе 13 Первой Книги Нефия под заголовком “История Америки предвещается”, стих 13: “И было, что я увидел, как Дух Божий воздействовал на других иноверцев, и они, выйдя из неволи, также перешли большие воды”. В примечании к главе Книга говорит, что это – об американских индейцах, стих 14: “И было так, что я увидел великое множество иноверцев в земле обетованной, и гнев божий на потомстве братьев моих, и увидел, как они были рассеяны и поражены иноверцами”.:pozor: Во как))))):-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×