Перейти к публикации
Гость

"Нарком орган коллегиальный"

Рекомендованные сообщения

@Нарком Обороны,  не вижу смысла  закреплять данную тему.Подозреваю, что не далек тот час, когда вы начнете обучение правилам археологии и эксгумации- если так, то вы не по адресу.

А "красные" эти вещи и так знают....

И, пожалуйста, "отадекватьте" название тем.

ПМП вещь нужная- но в соответствующем разделе.Одобряю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жетоны с потерями металла а буквы как с конвеера. посередине даже видно фуфло редкое :pozor: щас поляки с чиной просто фокусы творят. например продаются знаки и ордена вермахта столько их даже не было выпущено за все время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема конечно интересная! Есть много фото не из учебника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с собой в лесу только лейкопластырь - больше ниче и не надо... если что серьезное случиться то, в силу специфики нашего хобби и не поможешь ничем, а если чуть менее серьезно - то у меня есть лейкопластырь!!! ведь лейкопластырь для санитара - это тоже самое, что скотч для домохозяйки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как они к вам попали, начнем с этого?

- так, земля даровала....

 

Сами нашли всмысле? Что, все эти три жетона нашли? И много вообще нашли личных ЛОЗов? И в каком районе интересно, досконально не надо, так, в общих чертах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с собой в лесу только лейкопластырь - больше ниче и не надо... если что серьезное случиться то, в силу специфики нашего хобби и не поможешь ничем, а если чуть менее серьезно - то у меня есть лейкопластырь!!! ведь лейкопластырь для санитара - это тоже самое, что скотч для домохозяйки!!!

Типо БАХ, и давай только пакет :-D  Нееее, я таскаю аптечку, хоть славо богу не пригадилась еще ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкопластырь, водка и супрастин , вот и вся аптечка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при детальном осмотре жетона видны линии подчеркивания. 0 в верху пробивался дважды. с низу точка не пробита. фуфло редкое  :pozor:

post-2345-0-18447200-1417806717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водку я недолго ношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при детальном осмотре жетона видны линии подчеркивания. 0 в верху пробивался дважды. с низу точка не пробита. фуфло редкое  :pozor:

 

Напрасно Вы так... это ж жетон самого Люцифера.  :ROFL: 

Линии не показатель - у ваффенмайстера трафарет может стырили.  :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто найти пять отличий :haha:

post-2345-0-21333700-1417808376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый курс первый семестр, строение скелета человека, как вспомню так вздрогну :pozor:  но зато и запомнил всё отлично, 10 лет прошло, а всё как вчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , такую заготовку цинковую спаганили , а ведь можно было просто написать "Наркому обороны от СС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня отец лет с пяти в морг водил по вечерам, пока они с д.Леней (патологоанатомом) спирт глушили я, так сказать, наблюдал за менее веселой компанией... че только не насмотрелся, и как-т реагировал спокойно даже в столь юном возрасте... а ща... сентиментальный стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водку я недолго ношу...

 

Ты ее вообще нихрена не носишь.  Сразу на стол ставишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой стол???  :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня отец лет с пяти в морг водил по вечерам, пока они с д.Леней (патологоанатомом) спирт глушили я, так сказать, наблюдал за менее веселой компанией... че только не насмотрелся, и как-т реагировал спокойно даже в столь юном возрасте... а ща... сентиментальный стал...

так вот откуда корни твоего хобби растут!!Давай показывай остальные экспонаты...в шкафу что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниче Руслан нету... рад бы все домой тащить, да места нет нихера... вот и приходится выбирать - либо спальное место для ребенка, либо окаменелости-ракушки, а ребенок в прихожей на коврике... )))) так вот все в жертву и приношу... стена и так жуками завешана, жена говорит нехер хату в музей превращать, на жуках и остановимся... а мыслищ-то у меня громадье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт анатомии, меня поразило, что на копе попадались кости с таким градусом загиба (берцовые) с которым по идее и в армию забирать не должны бы, попадались с несимметричными конечностями, а в сапогах не раз встречались супинаторы, только недавно в музее в Питере такие увидел - оказывается, протезы для тех, у кого ампутированы пальцы на ногах. А бои у нас - сентябрь 41го, таких колечных сомневаюсь, чтоб призывали тогда. Моя версия добровольцы - политбойцы, как раз по документам большая группа политбойцов из Иваново была направлена в 256 СД для укрепления устойчивости (только что из окружения вышли не в лучшей форме). Но отчётность по этой группе - мама дорогая. В ОБД никто из них не всплыл, есть какой то невнятный список на четырёх погибших - имя фамилия и образование - у кого 4 у кого 3 класса, и года немалые. Вот бы про кого кино снять, но снимать будут опять про урок.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, чую, мы с тобой скоро разживёмся электрическими жетонами в количестве, тащи штамп :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, чую, мы с тобой скоро разживёмся электрическими жетонами в количестве, тащи штамп :-D

Та не вопрос , я так понимаю в автомагазине можно взять набор штампов  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? "Молоток v.2.0"?  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу в голос :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я видел, целую пачку пустышек продавали. Как раз. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

- Ребят, правда, те кто пишут что; "мулька, подделка, наркому от сс и пр...," - Вы настоящие "Камрады" "Поисковики" "Черные Археологи"  Удачи Вам в ваших начинаниях...!

 

 

 

P.S. Сарказм  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×