Перейти к публикации
Staig

фотографии войны

Рекомендованные сообщения

Netsev

Ганс, зачотный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки как и обещал в соседней теме, выложил! Трубка была у него не во рту!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Netsev не понял.В какой теме выложил,та что выше?Та,что выше,я понял,что это твой Ганс.Только он чё-то совсем голый.Кроме шляпы ничего.Где ж у него трубка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саакашвили ГАНДОН,стока народу урод положил .

Netsev

Это твой ганс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сакашем еще не закончено, будем ждать реванша, а ганс мне тоже по душе... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл прокоментировать, те жмуры, что на фото, грызунские солдаты, а то может кто что-нить не так подумает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс мля суперский :thumbs_up да и лежит в песочке ,а я всё по болотом лазию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого реванша?!Снова мирных и наших штабелями складывать?Только по телику спецслужбами хвалятся и фильмы не реальные снимают.Если разобраться.По тихому можно любого завалить :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жирик в обращении к Бушу ,что мол нехер на ирак переть давайте вместе ебанём по Тбилиси? :-D:-D:-D:-D Саакашвили этого урода марального нужно демонстративно на площади выпороть 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войны без жертв не бывает. Наших конечно жаль, но я бы молчал если бы сам не ездил. Вот теперь сижу и жду второй серии, а это по моему неизбежно и не зависит не от моего желания и мнения, не от вашего. Фотки сам делал, если повезет новые привезу, не повезет меня кто-нибудь сфоткает 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирик красавец! Когда еще говорил... :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Фотки сам делал, если повезет новые привезу, не повезет меня кто-нибудь сфоткает 8-)

дурные мысли у тя :-|:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто трезвые рассуждения. Надо быть готовым ко всему. Ну да ладно, что это мы... Может кто еще фоток закинет, особенно гансовских, особенно при железе каком-нибудь симпатишном? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повезет новые привезу, не повезет меня кто-нибудь сфоткает

Повезёт,если снова война?А не повезёт,в чём героизм?Или это как рулетка? :roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netsev не понял.В какой теме выложил,та что выше?

выложил в теме "Оцените" про трубку http://kopateli.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1428 . Там меня за писдабола посчитали(

Это твой ганс?

да, фото как и обещал!

Ганс мля суперский да и лежит в песочке ,а я всё по болотом лазию

я к себе тебя приглашаю! Можно и по песочку пройтись, а можно и по болотцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фото говорят о том,что у каждого солдата любой армии,есть чувство юмора.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netsev

как буду в ваших краях обязательно что нибудь и где нибудь капнём ,спасибо за приглашение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил в теме "Оцените" про трубку http://kopateli.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1428 . Там меня за писдабола посчитали(

Netsev,ты всё по прежнему дуешься?А зря.Сам рассуди.Я старался,искал инфу,а тут такой подвох.Я бы с тобой с удовольствием копнул. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

staig

Grin

милости просим в наши края! Воронеж сейчас считается городом Воинской Славы! Но я добиваюсь того чтобы ГОРОДУ Коротояк присвоили такое же звание! Не даром его называют вторым Сталинградом! Ведь именно здесь была остановлена основная часть группы армии "Б" направления на Сталинград! Сталин особым указом приказал не сдать город Коротояк! Т,к. за ним был очень важный ж-д узел Свобода(Лиски) через который направлялись военные грузы в Ростов на Дону и была бы открытка дорога на Сталинград! Если бы наши воины-герои сдали левый берег Дона, то война бы закончилась в 42 году! Приклонимся перед героями нашего Отечества!

Вспомнил подвиг латыша Игоря Панганиса который подбил больше десятка немецких танков под Коротояком и погиб, ложась под немецкий танк, будучи ранненым со связкой гранат.

Позже немецкий солдат, взятый в плен, сказал: "Как мы можем победить этот народ, если каждый будет бросаться под танки не жалея своей жизни!

А город Коротояк, бывший центр Коротоякского уезда, увы уже не является городом и поэтому не достоен высокого звания Город Воинской Славы, т.к является СЕЛОМ!!!!!!!!! Но это еще надо будет доказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Игорь Панганис удостоен посмертно звания Герой СОветского Союза! Как и многие мои земляки, уроженцы Воронежской земли!Спасибо Вам Герои!!!!! ЧТо то аж слезы наворачиваются! Сорри за мягкотелость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о Коротояке.Слава великому ГОРОДУ.Сам родом из Ростовской губернии.А за приглашение спасибо.Как нибудь соберёмся все вместе. :friends:

Взорвали себя и врага гранатами:

Костин Георгий Иванович 81 гв. сп 25 гв. стрелковой дивизии , село Урыв, Коротоякского района (в настоящее время Острогожский район) Воронежской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно надо будет собраться! Как будет возможность приезжайте. У меня там дача на берегу Дона! напьемся, ой, накопаемся!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про Урыв тоже есть информация! но там я еще не был! И сторожевской плацдарм надо будет посетить! Так что работы хватит! Жду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК Netsev! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×