Перейти к публикации
Trakk

Будем считать что я был на рыбалке.

Рекомендованные сообщения

Красава патцаны Барин :thumbs_up  :thumbs_up  :thumbs_up  напрошусь когда то на рыбалку пусть только немного успокоится всё вокруг    Николаич  клёво :russian:  .. про бобров расскажите хоть как на вкус эта живность отличается от домашних нутрий ?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет бобров . Отличное мясо  .Бобринная струя -отличное зелья . Высуши в темном месте .На 05 водки -одно яйцо .Настаиваешь в темном месте .Употребляешь по чайной ложке утром перед завтраком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутрий не вкушал, а вот бобров сколько не пробывал все равно не помню вкуса! :pozor: А в компанию возьмем :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич .Мясо бобра противное ванючее .Лучше всего употреблять капченным и запивать пивом .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нутрий разве едят ? Этож сабака ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чё то даже собак :-D  не видать бродячих-раньше на копе часто встречал.повыпускали с лагерей народу много.Шашлык теперь опасно если угошают..Про нутрий вообще молчу.одну видел-и та у соседа мелкого по двору ночью ужас наводила..Ссал к ней подойти-ночью непонятно чево та чёрная шипучая ..С тяпкой бросался на неё.-я присутствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутрия это почти бобер, а вообще, как большая крыса))) Нутрий не жрал, но мясо говорят, как у ондатры, которая в вареном виде кролика напоминает)) Ондатру ел, у бобров по разговорам мясо зашибись если готовит спец :russian:

Изменено пользователем 25BAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутрия вкусная.мне понравилось..Собачка тоже ничего..-пока не скажут что это собачка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я вот эту скотину имею в виду а то очень похожа внешне всё кроме хвоста вот и подумал наверное вкус эдентичен ..

post-1575-0-76146000-1443128261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , правильно замаринованный бобер ничем не пахнет  и имеет очень нежный вкус. 

Сам оху--л!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобры вкусные. мясо только темное. Готовить должен спец, а то воняет и хрен разжуёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут они и живут эти вкусное осиновое мясо.

post-2007-0-06237500-1443173998_thumb.jpg

post-2007-0-14964100-1443174095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приготовлению бобра! Идеальный вариант, мясо хотя бы на час замочить в воде. Мясо станет белее. Перед приготовлением советую обжарить, что бы избавиться от лишнего жира. Ну и естественно при приготовлении, первыми нуно приготовить специи - путем обжарки в растительном масле.

Походный вариант. После уксуса по моему и мухаморы, становятся прекрасными кулинарными изысками!

В случае с выше сфотографированными, шорнокопарьскими, молодыми трофеями. Вашим покорным слугой, при участии тов."ТРАК" и еще двух комрадов, будучи в полубессознательном состоянии, указанные девайсы были осыпаны обильно перцем, солью, помещены на решётку и направлены в район где должен был быть костёр. Дальше ..... :russian::drink::friends::pozor: Я думаю Егор Витальевич продолжит, он вроде покрепче был! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Практически все взятые ДОПы были деактивированны посредством поедания

вопросик такой, извиняюсь,  а струю почем нынче в МО продают))))?

 

 

Не озадачивался этим вопросом..  Думаю Яндекс подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приготовлению бобра! Идеальный вариант, мясо хотя бы на час замочить в воде. Мясо станет белее. Перед приготовлением советую обжарить, что бы избавиться от лишнего жира. Ну и естественно при приготовлении, первыми нуно приготовить специи - путем обжарки в растительном масле.

Походный вариант. После уксуса по моему и мухаморы, становятся прекрасными кулинарными изысками!

В случае с выше сфотографированными, шорнокопарьскими, молодыми трофеями. Вашим покорным слугой, при участии тов."ТРАК" и еще двух комрадов, будучи в полубессознательном состоянии, указанные девайсы были осыпаны обильно перцем, солью, помещены на решётку и направлены в район где должен был быть костёр. Дальше ..... :russian::drink::friends::pozor: Я думаю Егор Витальевич продолжит, он вроде покрепче был! ;-)

 

 

Съели все ! Закусывая потрясающей ледяной рыбой.

 

Коль , думаю через пару недель приедем. Если Вездесяд поедет. Чет мудит он((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2047-0-27322000-1443184499_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор!

Что то с памятью моей стало, не помню когда фото делал. :pozor:

Рад буду очень, Вас видеть!

А кто подскажет как выходные в ноябре, в смысле 31окт- суббота и далее с 1ноября по какое пьем?

Может оторвемся на пару дней от семей, у кого возможность есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×