Перейти к публикации
Kosouroff

Будьте осторожней!!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Пришла инфа(проверенная)Ублюдки продолжают валить людей!Не только на М4,но уже по всему Подмосковью(не удивлюсь если расширятся)!Число жертв под сотню!!!(СМИ занижают)Комрады будьте осторожней!!!Пишите сюда,кто что думает и знает.Мое мнение пора MG на крышу ставить,как у "Немца"(кст пропал куда то?)Хотя если ночью из зеленки,да с глушителем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём речь вообще идёт? Какие ублюдки? Почему именно М4 а не G36 и не L85?  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сразу видно у кого телевизора нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизоров аж 2, но на ступор и недоумение после прочтения первого поста это никак не влияет. Ничё не понятно, что, где, зачем, когда - где конкретика и смысловая нагрузка? :)

 

Беглый поиск в гугле выдал, что это про убийство водителей на трассах московской области. Написали бы сразу по-человечески...

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизоров аж 2, но на ступор и недоумение после прочтения первого поста это никак не влияет. Ничё не понятно, что, где, зачем, когда - где конкретика и смысловая нагрузка? :)

 

Беглый поиск в гугле выдал, что это про убийство водителей на трассах московской области. Написали бы сразу по-человечески...

да все правильно, но валят не только водил, а грибников, прохожих и т.д. когда все собирали опята в Раменском р-не было убито 10 грибников... они не только убивают но и отрезают головы... ориентировки висят на каждом дачном участке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не одна группа это.У нас как,одни уроды пример показали другие последовали.И вот как здесь без оружия в лес ходить?Хорошо если охотник,а если нет. Вообщем я за закон об оружии,тогда бы меньше отмарозков было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 сентября в Подмосковье нападению банды ГТА подверглись еще два автомобилиста. Первую жертву преступники настигли в Ногинском районе около полуночи. По дороге в подмосковный город Электроугли между Егорьевским и Носовихинским шоссе водитель Рафик Г. во время движения услышал характерный хлопок из-под переднего колеса.



— Я сначала остановился и хотел выйти посмотреть, что случилось, но, как только я включил аварийку, за мной в сотне метров позади включились фары, — рассказал водитель. — Жена напугалась, закричала: «Поехали быстрее отсюда!», — и я рванул на всех оборотах.

Водитель рассказал, что ехал на скорости больше 100 километров в час по разбитой дороге, и все это время за ним велась настоящая охота. Машину преследовали и пытались обогнать.

— Когда я добрался до города, сразу поехал в опорный пункт полиции, — добавил Рафик Г. — Как только водитель, преследовавший меня, увидел полицейскую машину, он сразу же скрылся. Сотрудники полиции дали мне стакан воды, я успокоился и все подробно рассказал. Потом нас довезли до дома.

Рафик Г. уверен, что его преследовала банда ГТА и он чудом остался жив только потому ,что после наезда на шипы колеса остались целы. По описанию мужчины, преступник был один, передвигался на автомобиле ВАЗ-21099 темно-красного цвета.

В следующую ночь на трассе «Дон» нападению неизвестных подвергся дальнобойщик.

— В ночь с 30 сентября на 1 октября я на своем грузовике ехал по трассе «Дон». Рядом с Бронницами около заправки произошел хлопок, но я останавливаться не стал, — рассказал дальнобойщик. — Затем заметил, что за мной едет серебристый ВАЗ-2109. Минут 40 машина не отрывалась, преследовала. Почувствовав опасность, позвонил другу. На повороте в аэропорт Домодедово он меня встретил, и ВАЗ, ехавший следом, исчез.

Дальнобойщик уточняет, что когда после погони остановился, то увидел, что шипами пробито правое внутреннее колесо грузовика. Также он сказал, что водители не на шутку озабочены нападениями банды и даже готовы взять в руки оружие.

Напомним, что полиция Москвы и Подмосковья уже несколько месяцев ищет банду ГТА, на счету которой как минимум 14 нападений. Аналогия с известной компьютерной игрой не случайно пришла на ум оперативникам. Убийцы выходят на охоту, словно войдя во вкус. Деньги, ценности и автомобили жертв их не интересуют. Большинство из убийств были совершены ночью на обочинах Малого и Большого колец (А-107 и А-108) в Московской области, недалеко от лесных массивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай пробуют на живца ловить... :comando:  Беспилотник запускают... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай пробуют на живца ловить... :comando:  Беспилотник запускают... :dntknw:

Уже волонтеры вышли, только результата пока нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймать и кол в жопу с шипами засунуть а вторую сторону кола поджечь и с трёх этажки сбросить и так несколько раз пока неотдуплится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймать и кол в жопу с шипами засунуть а вторую сторону кола поджечь и с трёх этажки сбросить и так несколько раз пока неотдуплится

А как же яйца гвоздями прибить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,не смешно всё это!Сколько ж мрази на белом свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём речь вообще идёт? Какие ублюдки? Почему именно М4 а не G36 и не L85?  :-D

Телевизоров аж 2, но на ступор и недоумение после прочтения первого поста это никак не влияет. Ничё не понятно, что, где, зачем, когда - где конкретика и смысловая нагрузка? :)

 

Беглый поиск в гугле выдал, что это про убийство водителей на трассах московской области. Написали бы сразу по-человечески...

М4 трасса токая.Что?Где?Когда?Передача.Шо за ублюдки не знаю,многие думают на хохлов.Конкретика в том,что людей конкретно(не по нарошке)валят.Смысловая нагрузка бывает в разных жизненных ситуациях.С удовольствием отвечу на вопросы.С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff,

 

Да нет, больше уже вопросов не имею.

 

Я к тому что любую информацию лучше излагать последовательно и информативно, а увидев первый пост я сначала подумал, что Вы сегодня уже с утра что-то отмечаете))

 

А смысловая нагрузка бывает в основном в предложениях, а не в жизненных ситуациях ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, там че, на этих трассах одна машина в час идет что ли? У нас даже на колхозных дорогах, задумаешь че, так машины туда - сюда, а там че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докину ссылку! http://www.newsexpress.ru/index.php?id=7764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У нас даже на колхозных дорогах, задумаешь че, так машины туда - сюда, а там че?

 

 Во как   =-O  !  И чего же там можно задумать  8-) ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff,

Да нет, больше уже вопросов не имею.

Я к тому что любую информацию лучше излагать последовательно и информативно, а увидев первый пост я сначала подумал, что Вы сегодня уже с утра что-то отмечаете))

А смысловая нагрузка бывает в основном в предложениях, а не в жизненных ситуациях ;-)

Не без этого,но все поняли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  У нас даже на колхозных дорогах, задумаешь че, так машины туда - сюда, а там че?

 

 Во как   =-O  !  И чего же там можно задумать  8-) ?  

 

Писец Фреди, ты как маленький, ну может стырить че, что плохо лежит, или копнуть где на поле частном, вариантов масса. Да и географическое положение области еще такое, что грех ниче не задумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  У нас даже на колхозных дорогах, задумаешь че, так машины туда - сюда, а там че?

 

 Во как   =-O  !  И чего же там можно задумать  8-) ?  

 

Писец Фреди, ты как маленький, ну может стырить че, что плохо лежит, или копнуть где на поле частном, вариантов масса. Да и географическое положение области еще такое, что грех ниче не задумать. 

 

:-D:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется , что это бывшие вояки прошедшие войну или менты у которых крышу сорвало от стрельбы. Они устроили что-то наподобие сафари для богатых людишек . Почему их не могут вычислить по оружию, значит оно привезено из точек боевых действий и не было учтено в базе данных. А во вторых , это местные....которые очень хорошо знают эти места....просто так на незнакомой местности валить никто не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовленные диверсанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступайте в ряды охотников

 

2 месяца и Сайга короткая рядом.

 

Тут на днях в продаже видел  АКСУ  в дереве в охот маге . По дороге в Бронницы кста .  со складным прикладом . в охоте вещь крайне бестолковая. А дома ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса «Дон» привела в Раменский район

В ночь на четверг сотрудниками полиции и ФСБ были задержаны предполагаемые участники бандгруппы, получившей название от популярного компьютерного шутера GTA. Главарь банды, уроженец киргизского города Ош Рустам Усманов, бросивший в спецназ гранату, был застрелен. Еще полтора десятка человек оказались в ИВС. По одной из версий, разгромленная банда могла заниматься вербовкой боевиков, а убийства на подмосковных дорогах совершались в тренировочных целях, а также чтобы посеять панику и страх среди населения. Источник здесь:http://news.mail.ru/incident/20061893/?frommail=1. Ну очень хочется в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем каналам трубят уже , убивали типа что бы повязать кровью , типа проверка на вшивость , и доки забирали только ради того что бы доказать что не трухнули и завалили , вроде как даже одна баба с ними была . 

Вот ты их не в зону на пожизненное а верёвку на шею и вздёрнули где нить на лугу в подмосковных Раменках и что бы они там повисели до весны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×