Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт нашёл недавно. Есть тёрка 34, правда копал совсем немного и кроме гильз и осколков ничего интересного. В данный момент загорелся реконструкцией полуторки ГАЗ АА. Думаю прицельно искать запчасти к нашим автомобилям-буду рад любой помощи в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает попадаются зап части от полуторки, но чаще не там где ищешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся! Будут находки по этой теме -твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю где разбитая имеется и все что от нее осталось, но ты в Железнодорожном а она на шлюзах под Питером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,заходи,располагайся!Чем сможем,поможем!С ув. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова!! Будем рады помочь!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Ну Питер не Магадан, можно съездить(фоток случайно нет? или описание что там осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Ну Питер не Магадан, можно съездить(фоток случайно нет? или описание что там осталось)

История двухгодичной давности, но не думаю что кудысь либо подевалось, фотки не делал, но  у обочины валяется рама диски борта и еще какой то шмурд, это еще по зимней войне. Есть только фотографии того что она везла, сплошные россыпи патронов

post-4055-0-06746200-1400851223_thumb.jp

post-4055-0-03893900-1400851257_thumb.jp

post-4055-0-97367400-1400851305_thumb.jp

post-4055-0-68385700-1400851339_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старой Варшавке недалеко от поворота на Масальск, недалеко от трассы валяется какие то останки от машины в низинке в болотине . Машину видно подорвали потому что куски покороженого металла попадаются , тож везла походу вооружение , лезли тыльники мося, иголки от моси, тыльники от 98-,стволы от MG. кароч шмурду дохренища пятачок звенит весь. Метрах в 150 от этого места , подорваный обоз, на обозе везли 76-е, они  там так и разбросаны , гильзы железо , всё в труху , ну и набор конины можно собрать, одна лошадь там же , другая по лесу прошла метров 100 , кстати я её первую и нашёл а уж потом обоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, А можно координаты в личку-если не жалко место палить? У меня дача в Рассудово-на выходных туда планирую поехать-если силы после суток остануться :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точное место не скажу так как там ножками топали и ща придётся ножками топать , но могу примерно указать +- 100-150 метров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у парней детали от АА у нас в Волгограде. Диски, двигатель и куски рам. Если интересно, дам координаты к кому обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пауль, Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил. Тема ещё актуальна. Если у кого-то завалялось автожелезо(ГАЗ-67, АА) или знает где можно накопать, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Не гулял ли кто за дер. Степанково Вяземского района Смоленской области в лесочке недалеко от ЛЭП? Один местный житель говорил, что видел мост(предположительно полуторка) и тормозные барабаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Тема актуальна. Ищу железо на ГАЗ(полуторки, бронеавтомобили, козлики). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Тема актуальна. Ищу железо на ГАЗ(полуторки, бронеавтомобили, козлики). 

Валяется одна полуторка в разброс 500 на 500 метров В лесах у реки уГРЫ. Да и по весне я часть кузова нашел Под Долиной .Да вот незадача .Мой дед с Фашистами воевал .А ты на аватарке в эсесовской форме .Как то не правельно будет если я тебе помогать буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

- Здоров ребят, присутствует рама и цепи на колёса.., сами же колёса товарищЪ разведчик продал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго. Тема актуальна. Ищу железо на ГАЗ(полуторки, бронеавтомобили, козлики). 

Валяется одна полуторка в разброс 500 на 500 метров В лесах у реки уГРЫ. Да и по весне я часть кузова нашел Под Долиной .Да вот незадача .Мой дед с Фашистами воевал .А ты на аватарке в эсесовской форме .Как то не правельно будет если я тебе помогать буду .

 

 у меня тоже воевали,как есть знакомые немцы у которых ТОЖЕ воевали, я их не простил но как то смирился,война-приказ и т.д., меня больше настораживает что там баба в SS,а судя по собщениям пишет мужчинка,а ава как я писал об авторе многое говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго. Тема актуальна. Ищу железо на ГАЗ(полуторки, бронеавтомобили, козлики). 

Валяется одна полуторка в разброс 500 на 500 метров В лесах у реки уГРЫ. Да и по весне я часть кузова нашел Под Долиной .Да вот незадача .Мой дед с Фашистами воевал .А ты на аватарке в эсесовской форме .Как то не правельно будет если я тебе помогать буду .

 

У меня дед тоже не в подвале всю войну просидел. А аватарку модераторы впихнули(не знаю почему-может тут так положено-у многих кстати подобная тематика: всякие "няшки" в псевдофашистской форме)-я на неё и внимания не обращал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×