Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот такой бонус к керосинке выскочил.

post-708-0-56244300-1395778269_thumb.jpg

post-708-0-08699000-1395778289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо набором!Поздравляю!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блин, комплект целый - это вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена себе бонус, джек пот! :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а керосинки то у них какие! Бренды сплошные. :look: Видимо из деревни приволокли.

post-708-0-50108700-1395847544_thumb.jpg

post-708-0-20870000-1395847592_thumb.jpg

post-708-0-66956100-1395847616_thumb.jpg

post-708-0-14378700-1395847642_thumb.jpg

post-708-0-25483300-1395847676_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не думал, что солдату в то время такие наборы выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,  вот  мыльный набор вот это - "царь находок"! К стыду своему, раньше и предположить этого не мог, ибо увлекался более распространённой "гансятиной"   :)

Вот Миш,в соседней теме тебе крестики и медяки по барабану,а вот мне эти пластиковые мыльно- рыльные пластмаски ну прям-по...х....ю ,выброшу не задумываясь.Вернее возьму и раздарю друзьям :-) Если они кому нужны.Вот извини вся эта трехомудия не трогает меня ни на  йоту :unknow:  Вот -штыки,пряги,кассоны,стволы,посуда,награды -и др это вызываеи интерес.  А то нашли табличку с надписью на германском языке и сосут её в теме пять страниц и трепещут над ней. Оказалось инструкция к чистке клозетов-восторгов море!  Аххх,Оххх,ахуеть,,.пиздец... :-D Выбрасывал всю эту хрень и буду выбрасывать..вернее теперь собирать и отдавать форумчанам за самовывоз ... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b   Никого не хотел обидеть ..с уважением ко всем не важно что они собирают и   ценят :hi:  И прошу с уважением относится и к вещам которые мне интересны..наконечники,медные кружочки,пуговицы,браслеты,знаки,танки и самолёты,пряги,и кольчуги,посуда рейха и царёва и тд и тп. :-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не,  вот  мыльный набор вот это - "царь находок"! К стыду своему, раньше и предположить этого не мог, ибо увлекался более распространённой "гансятиной"   :)

Вот Миш,в соседней теме тебе крестики и медяки по барабану,а вот мне эти пластиковые мыльно- рыльные пластмаски ну прям-по...х....ю ,выброшу не задумываясь.Вернее возьму и раздарю друзьям :-) Если они кому нужны.Вот извини вся эта трехомудия не трогает меня ни на  йоту :unknow:  Вот -штыки,пряги,кассоны,стволы,посуда,награды -и др это вызываеи интерес.  А то нашли табличку с надписью на германском языке и сосут её в теме пять страниц и трепещут над ней. Оказалось инструкция к чистке клозетов-восторгов море!  Аххх,Оххх,ахуеть,,.пиздец... :-D Выбрасывал всю эту хрень и буду выбрасывать..вернее теперь собирать и отдавать форумчанам за самовывоз ... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b   Никого не хотел обидеть ..с уважением ко всем не важно что они собирают и   ценят :hi:  И прошу с уважением относится и к вещам которые мне интересны..наконечники,медные кружочки,пуговицы,браслеты,знаки,танки и самолёты,пряги,и кольчуги,посуда рейха и царёва и тд и тп. :-

 

Бля я думал ты перешёл уже на второй уровень а ты оказывается ещё на первом гоняешь , давай уже перегружайся и на второй уровень, мы уже седьмой заканчиваем, а ты всё топчишся , пряги , касоны ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, Стас, ты просто не в курсе.

 

наконечники,медные кружочки,пуговицы,браслеты,знаки,

 

Вот этого добра навалом, а казалось бы, простая солдатская целлулоидная мыльница РККА - большая редкость. И попадается очень нечасто. И денег стоит, если уж на то пошло. Парадокс, не правда ли? И она мне в тыщу раз интереснее чем "наконечники, кружочки, браслеты" и прочий унылый хлам.

Вот-опять, повтор Миш.  С УВАЖЕНИЕМ относись к товарищам которые собирают вещи которые ИМ интересны!  Целлулоидная мыльница РККА мне по барабану.Подниму и выброшу ....лопаткой цокну и покручу....Но раз она денег стоит :dntknw: отдам за пиво баночку. :-)

 

Вот на фото выше керасинка шикарная! 

 

 

 

 

 

Не,  вот  мыльный набор вот это - "царь находок"! К стыду своему, раньше и предположить этого не мог, ибо увлекался более распространённой "гансятиной"   :)

Вот Миш,в соседней теме тебе крестики и медяки по барабану,а вот мне эти пластиковые мыльно- рыльные пластмаски ну прям-по...х....ю ,выброшу не задумываясь.Вернее возьму и раздарю друзьям :-) Если они кому нужны.Вот извини вся эта трехомудия не трогает меня ни на  йоту :unknow:  Вот -штыки,пряги,кассоны,стволы,посуда,награды -и др это вызываеи интерес.  А то нашли табличку с надписью на германском языке и сосут её в теме пять страниц и трепещут над ней. Оказалось инструкция к чистке клозетов-восторгов море!  Аххх,Оххх,ахуеть,,.пиздец... :-D Выбрасывал всю эту хрень и буду выбрасывать..вернее теперь собирать и отдавать форумчанам за самовывоз ... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b   Никого не хотел обидеть ..с уважением ко всем не важно что они собирают и   ценят :hi:  И прошу с уважением относится и к вещам которые мне интересны..наконечники,медные кружочки,пуговицы,браслеты,знаки,танки и самолёты,пряги,и кольчуги,посуда рейха и царёва и тд и тп. :-

 

Бля я думал ты перешёл уже на второй уровень а ты оказывается ещё на первом гоняешь , давай уже перегружайся и на второй уровень, мы уже седьмой заканчиваем, а ты всё топчишся , пряги , касоны ..........

 

Понял.... :-[  Перехожу сразу на седьмой!А там -что ? Мыльницы? ;)   Тогда на х....лучше на втором с посудой и шапками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял....  Перехожу сразу на седьмой!А там -что ? Мыльницы?   Тогда на х....лучше на втором с посудой и шапками..
Вот и правильно Стас , переходи с танков в блоте , самолётов в лесу , с полного леса касонов на второй уровень и кантуйсяпока  на втором уровне а там глядишь и к середине лета на третий перейдёшь, (блины и бытовуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как многим выдавали, но вещь редкая и ценная, если особенно в одном цвете.

А  мыла не было внутри?

Остатки мыла были, но размазаны по мыльнице. Влага видимо попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С УВАЖЕНИЕМ относись к товарищам которые собирают вещи которые ИМ интересны! 

 

И тебе желаю того же. И это, без нравоучительности, пожалуйста, ты младше меня на целый год :-D . 

 

Миш -прости! Искренне уважаю твои интересы! :drink: И хоть я младше на год....но поддержи и мои увлечения :-[ Слово даю-все принадлежности рыльно -мыльные тебе отсылать буду! Пересыл твой. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял....  Перехожу сразу на седьмой!А там -что ? Мыльницы?   Тогда на х....лучше на втором с посудой и шапками..

Вот и правильно Стас , переходи с танков в блоте , самолётов в лесу , с полного леса касонов на второй уровень и кантуйсяпока  на втором уровне а там глядишь и к середине лета на третий перейдёшь, (блины и бытовуха)

 

Ага...после тебя  разве гильзы собирать ]:->    А бытовуху (в плоть до презиков )Лёха соберёт с Иркой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха с Иркой не то что соберут но и землю во круг просеят а это уже как не крути около шестого уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха с Иркой не то что соберут но и землю во круг просеят а это уже как не крути около шестого уровня :)

Эт точно :-D Сквозь дёсна просеют.. :ROFL:   Не хочу шестой уровень.... :pozor: На втором остаюсь...

 

@Dachnik

Спросил, потому как интересовался уставным мылом для темы по красноармейскому снаряжению, но ничего толком не накопал. 

@fantom1

 

все принадлежности рыльно -мыльные тебе отсылать буду

Стас, а ты точно не передумаешь? :-D  Вещь-то редкая (и дорогая)..

Не жили богато и нех.. начинать!   Мне удовольствие доставит подарить тебе эту хрень.. :-)   Вот в прошедшем сезоне печку (верх) гансов с надписями по иноземному пнул в ячейке (фото гдето в теме -одним днём есть) табличек(вражеских) штук пять пускал по ветру -как самолётики -ну не знал что они тебе нужны :dntknw:  забрал бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, понял, расчищаю в шкафу полку под мыльницы.

Так уж и в шкафу :-D    Коробочку пока приготовь.Но слово сдержу! Мне они не интересны и находки твои :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  С отчётом и фото :-[ Как дед даст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шкафу, в шкафу. У челябинских копателей всё скромно  :-D

Первый подгон   :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

 

post-2610-0-79571200-1395853902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ничо не буду в ответ про москвичей писать.

А   я   столько бы про них написал..... :-D   один хрен ответить некому.....нет здесь москвичей потомственных......ну кроме стайга конечно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмасса отличнейщая!!!

Про уровни я чет хз.

Мне тут в те выхи Николаич неебательскую хуйню в Соболя загрузил. Сказал : надо.

Ревизия в подмосковии показала , что привезли мы больше чем забыли.

Николаич , я все привезу назад. Неебательскую хуйню после долгого консилиума выкинули.

Вопрос я на каком уровне??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk,  

 

 

Стайг скажет :-D  Уровень или ниже уровня плинтуса... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×