Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения


У меня расклад такой с 12 юня туретчина или тунис,
Я 15 вроде в Египет в Хургаду, собрался вернее не собрался а уже всё куплено и забранировано :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Игорян, может и правда в РБ залетим, я вот туда с превеликим удовольствием, но думаю нужно куда нить в район Несвижа. Есть там у меня камрад, он за выход 3 литра монет поднимает, а пуговицу нашел, так она вошла в Европейский каталог. Вот что мы имеем по РБ.  Макс(Минск и область в основном война) Витебск и Полоцк(Серега Молоко и Коля Швед, в основном война) Дима Шварцшухер(война в основном, не помню откуда) Пашукай(Гомель, в основном история)  Серега Бобр(Бобруйск, война и история). Думаю что на Могилевщине всем будет удобно.

Колобок 76 - дача 17 км от НЕСВИЖА - старина,32 км Баранки - ПМВ  :-[

 

Я за Несвиж! Уж больно места у вас богаты. А Скворца часом не знаешь?

 

Не-а,незнаком...А насчёт мест богатых - так ведь народ не спит - копает.Апостолов опять же ищуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня расклад такой с 12 юня туретчина или тунис,

Я 15 вроде в Египет в Хургаду, собрался вернее не собрался а уже всё куплено и забранировано :) 

 

А уменя...а у меня.....а у меня.... тока до дачи и хватит........ :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слав не вопрос , если в Гомеле тормознемся у меня там квартира трёх комнатная на берегу реки в курортной зоне , рыбалка, река , бабы , прям с этого места начался плацдарм откуда начали гнать фашиков . 

Надеюсь бабы не те самые с тех времен когда начали гнать фашистов а баб оставили?! ))))))) Примерно соориентирую по времени когда планируешь поездку, мне дома надо будет плацдарм подготовить за ранее 

 

Не Слав, я же говорю курортная зона , когда холостячил , тендеры устраивал там  :-D Кароч баб море , практически все капитулируют безоговорочно при первом намёке на любовь :-D  Места красивые , в 5-ти км боевняк мама не горюй в натуре, на песочке траншеи и блины практически не тронуты   :-D

PS Года два назад небитый был почти, все дивайсы на глубине , по верхам хожено, если напречься можно поискать мою тему с отчётам с тех мест вроде выкладывал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт мест богатых - так ведь народ не спит - копает.Апостолов опять же ищуть.
Так их если не путаю лет 200 уже ищут , все дворы в замках перекопали, даже про подземку уже мыслят с космоса её поискать , а они скорее всего за кардоном . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня расклад такой с 12 юня туретчина или тунис,

Я 15 вроде в Египет в Хургаду, собрался вернее не собрался а уже всё куплено и забранировано :) 

 

Египет отметал изначально, там только рыбок смотреть, но на всяк случай черкни куда и в какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слав не вопрос , если в Гомеле тормознемся у меня там квартира трёх комнатная на берегу реки в курортной зоне , рыбалка, река , бабы , прям с этого места начался плацдарм откуда начали гнать фашиков . 

Надеюсь бабы не те самые с тех времен когда начали гнать фашистов а баб оставили?! ))))))) Примерно соориентирую по времени когда планируешь поездку, мне дома надо будет плацдарм подготовить за ранее 

 

Не Слав, я же говорю курортная зона , когда холостячил , тендеры устраивал там  :-D Кароч баб море , практически все капитулируют безоговорочно при первом намёке на любовь :-D  Места красивые , в 5-ти км боевняк мама не горюй в натуре, на песочке траншеи и блины практически не тронуты   :-D

PS Года два назад небитый был почти, все дивайсы на глубине , по верхам хожено, если напречься можно поискать мою тему с отчётам с тех мест вроде выкладывал   :)

 

Да уговорил, черт краноречивый! )))) скажи когда чемодан паковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , чего это вы замучиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя...а у меня.....а у меня.... тока до дачи и хватит........
Да я лучше бы где нить в средней полосе в болоте ковырялся , эт жена упёрлась и тащит туда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А уменя...а у меня.....а у меня.... тока до дачи и хватит........

Да я лучше бы где нить в средней полосе в болоте ковырялся , эт жена упёрлась и тащит туда . 

 

Таже фигня!!! Яб даже куданибудь в карелию лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слав не вопрос , если в Гомеле тормознемся у меня там квартира трёх комнатная на берегу реки в курортной зоне , рыбалка, река , бабы , прям с этого места начался плацдарм откуда начали гнать фашиков . 

Надеюсь бабы не те самые с тех времен когда начали гнать фашистов а баб оставили?! ))))))) Примерно соориентирую по времени когда планируешь поездку, мне дома надо будет плацдарм подготовить за ранее 

 

Не Слав, я же говорю курортная зона , когда холостячил , тендеры устраивал там  :-D Кароч баб море , практически все капитулируют безоговорочно при первом намёке на любовь :-D  Места красивые , в 5-ти км боевняк мама не горюй в натуре, на песочке траншеи и блины практически не тронуты   :-D

PS Года два назад небитый был почти, все дивайсы на глубине , по верхам хожено, если напречься можно поискать мою тему с отчётам с тех мест вроде выкладывал   :)

 

Когда набережную намывали, хлама очень много подняли, прям по берегу валялся, опасное сразу удалялось. Игорь прав, Вся тусня сейчас в Гомеле на набережной ну или днем на пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет отметал изначально, там только рыбок смотреть, но на всяк случай черкни куда и в какой.
 Отель Jungle Aqua Park (Джагл Аква Парк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А насчёт мест богатых - так ведь народ не спит - копает.Апостолов опять же ищуть.

Так их если не путаю лет 200 уже ищут , все дворы в замках перекопали, даже про подземку уже мыслят с космоса её поискать , а они скорее всего за кардоном . 

 

Ну как-то да)))Несвижский замок даже сожгли - или искали или бабло спикраденное на реставрации отмывали.А на счёт закордона то думаю вряд ли.Всплыли бы хоть куском каким нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , чего это вы замучиваете?

О Диман подтянулся. Так это, мы дрова для костра в РБ повезем, присоединяйся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , чего это вы замучиваете?

Здарова Дим! Луку обсуждаем  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , чего это вы замучиваете?

Я вот предлагаю апостолов поискать где нить под Гомелем :) 

 Кстати можно начать от плацдарма Черничье и в глубь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А , чего это вы замучиваете?

Здарова Дим! Луку обсуждаем  :-D

 

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже фигня!!! Яб даже куданибудь в карелию лучше
Я в Калерию на следующей недели еду почти на 2 недели  :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А , чего это вы замучиваете?

Я вот предлагаю апостолов поискать где нить под Гомелем :)

 Кстати можно начать от плацдарма Черничье и в глубь  :-D

 

Не Игорь, там сохран хреновы и Лука вычислить может, может лучше в Карелию  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DD-Schwarzesucher., Дим и убери ты уже наконец галочку Анонимный пользователь, один хрен тебя все видят  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А , чего это вы замучиваете?

Здарова Дим! Луку обсуждаем  :-D

 

Когда выезжаеш? мы сегодня там всё зачистили , во тока в бункер ввалился , сидю с папироской и чаёк с клюквой под винтелятор лакаю. Ежли чего , у меня 2 хаты и тёща в деревухе на карасёвом болоте + в котле по 5 Авиополевой :uraa:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни надумаете ехать - пишите.Бог даст встретимся.

 

Пойду с собакой погуляю. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Игорь, там сохран хреновы и Лука вычислить может, может лучше в Карелию 
Лёнь, 28 или 29 буду в Питере, гостиницу уже забронировали , подтягивайся потрещим по поводу Карелии , я просто не знаю где будет лагерь но вроде один раз бум тормазится на севере Ладоги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DD-Schwarzesucher., Дим и убери ты уже наконец галочку Анонимный пользователь, один хрен тебя все видят  :-D  

Игорь , привычка Чорного Копателя , ты его не видешь , а , он есть :look:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таже фигня!!! Яб даже куданибудь в карелию лучше

Я в Калерию на следующей недели еду почти на 2 недели  :post-2396-0-57042300-1396892356

 

я в этом году с карелией в пролете, мабуть на следующий год сложится ну или селегер. Обещали показать места заповедные, ни кем не хоженные, где все само по себе с верху лежит еще с тех времен и ни ког и только мертвые с косами))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×