Перейти к публикации
Витяныч

Внедорожные хитрости

Рекомендованные сообщения

post-4055-0-52115000-1391089954_thumb.jp

Игорь, во в Мацкве продается

А энтот не в мАцкве

post-4055-0-75244900-1391089480_thumb.jp

А из грязи на Турике я выезжал с помощью топора и  целой Ели, и вылез и  Таеты вытащил бы, да парни пьяны оказались

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11101_mitsubishi_pajero_1994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В грязи возможно похуже будет.Подчеркиваю-возможно.

Чёт я больше склоняюсь в сторону что будет в грязи не комильфо :)

 По поводу комфорта согласен , полегче чем на Уазе , но лично моё мнение , лучше 5 часов на Уазе по асфальту 300 вёрст чухать, за то потом добраться на этом же уазе через дрищи куда запланировал, чем на паджеро за чётыре часа доехать по асфальту, а потом его там же бросить и со всем скарбом ножками топать :)

Конечно есть шанс что и Паджера доедет , на пиздатом акамуляторе, лебёдке и на блоках , если они конечно стоят и живые ещё ;)

 

Готов посоревноваться,когда куплю колеса.Самому интересно,что покажет паджеро в грязи.На уазке я ехал туда,куда решили ехать,могли остановить только водные преграды и противотанковые рвы.Но это уже требует более серьезной(отсюда и более дорогой) подготовки,а для меня полный привод только для леса и копа,в повседневной жизни есть пузотер и грузовик для работы,а они тоже кушать хотят,так что приходиться вкладывать по минимуму.Есть категория джиперов,которая может себе позволить купить новый уаз,загнать его на сервис специализированный и вложить туда еще одну цену машины,потом с гордым видом зажигать по лесам и говнам.Я этого себе позволить не могу,так что приходится все больше ручками-проставки рессора-мост из старых рессор,проставки рессора -кузов из профиля и мет.втулок,кузов-рама шайбы хоккейные,бампера и площадка под лебедку из швеллера,диски-из двух уазовских дисков и т.п.А вот блоков в моих мостах нет .................. :pozor:  :pozor:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васько, Ну таки не вопрос, на весну планирую выезд по злачным местам , за места не трухлю, потому что уверен ты на первой же засаде и засядешь, ясн пень тебя не бросим, но тащить на лебеде будет трудно, но будь спок, дотащим  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прикупил себе вот такой бамперок правда немного б/у

 

post-2837-0-68664800-1391345989_thumb.jp

 

P.S. На фото уаз не мой а вот бампер мой :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще предложили комплект колес хотят 20 000 есть ли смысл такие брать может кто подскажет по данной модели

 

post-2837-0-84872400-1391347086_thumb.jp

post-2837-0-17605300-1391347087_thumb.jp

post-2837-0-74865500-1391347093_thumb.jp

 

незначительный порез на одном из колёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампер норм,вроде с площадкой уже?Если не секрет,сколько денег?Колесья похожи на ТСЛ,интересен размер,с дисками или нет, глубина протектора,если меньше 10мм,не стоит наверное,такой протектор мылиться будет в глине,хотя многие очень хвалят ТСЛ.Подумай об вот этом варианте http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=168038 Пока у меня на них нет бабосов свободных,а так бы сам забрал.

 Пысы Посчитал размер-получается 31,6,маловато будет,думай о 32 или 33,как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б себе на ниву взял бы!

 

Ссылку тебе вличку скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампер норм,вроде с площадкой уже?Если не секрет,сколько денег?Колесья похожи на ТСЛ,интересен размер,с дисками или нет, глубина протектора,если меньше 10мм,не стоит наверное,такой протектор мылиться будет в глине,хотя многие очень хвалят ТСЛ.Подумай об вот этом варианте http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=168038 Пока у меня на них нет бабосов свободных,а так бы сам забрал.

 Пысы Посчитал размер-получается 31,6,маловато будет,думай о 32 или 33,как минимум.

 

по бамперу не секрет 3000 тысячи руб а за ссылку спасибо поглядел подумаю С Ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм цена,удачи в покупке резины и постройке полного привода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кл-71 как вариант?у меня когда стояли-очень нравились,в каках не хуже БФ,и по асфальту нормально

post-2799-0-74141000-1391350268_thumb.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо сейчас изучу этот вопрос а асфальт меня не интересует машина гоняет по Калужке лесами и полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кл-71 как вариант?у меня когда стояли-очень нравились,в каках не хуже БФ,и по асфальту нормально

attachicon.gif554.jpg

Спасибо за подсказку резина понравилась и цена адекватная ссылка за новую буду думать а и еще для уаза она не мелковатая ( KL71 235/75 R15C )

он у меня люфтован но арки не резаны

 

post-2837-0-64890800-1391353143_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б себе на ниву взял бы!

 

Камерад что глянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампер конечно жесть, я бы его переделал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампер конечно жесть, я бы его переделал . 

 

Переделаю главное начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я б себе на ниву взял бы!

 

Камерад что глянул?

 

завтра позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я б себе на ниву взял бы!

 

Камерад что глянул?

 

завтра позвоню

 

 

Если что там дальше странички полистай мне попадались достойные варианты от 15 000 до 20 000 тысяч в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кл-71 как вариант?у меня когда стояли-очень нравились,в каках не хуже БФ,и по асфальту нормально

attachicon.gif554.jpg

Вот такая резина на машине post-348-0-19078400-1391369146_thumb.jpg

 А вот в грязи post-348-0-54780700-1391369124_thumb.jpg

   Замыливается и не едет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо сейчас изучу этот вопрос а асфальт меня не интересует машина гоняет по Калужке лесами и полями

А ты не думал о таких колесах?http://mosautoshina.ru/catalog/gruz/voltair/f-201/  У меня стояла на уазке такая все время,брал еще по 2900,постоянно мечтал то о белках,то о симаках с сильверами,но продолжал спокойно месить грязь на этих замечательных колесах.проходимость-весчь!размер,правда мелковат-недо31,но с лебедью пох совершенно.Бывают шести и десятислойные.Шести-легче,но у меня стояли перед шести,а зад десятислойные.Балансируются мерзко.На родные диски встают нормально,правда чуть яйцом получаются,но зато рулятся на ура.Я делал разварки,стало красивше,но и только.Если по асфальту планируешь по-минимуму елозить,то норм вариант.Хотя я поасфальту по 200-400 км пробегал на них и ничего.Почитай отзыва по ним,в том числе и на уазбуке.Мне посоветовал их мой друг-охотник,он кроме этих колес больше ничего не признает,сейчас новый комплект поставил на уаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они на родных дисках post-348-0-42809800-1391371229_thumb.jpg post-348-0-09865800-1391371263_thumb.jpg post-348-0-98200000-1391371327_thumb.jpg

 Здесь на разварках,резина хоть и замылилась,но продолжала передвигаться и в результате я выехал из колеи без всяких приспособлений post-348-0-33248200-1391371348_thumb.jpg post-348-0-13647000-1391371380_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить не парься , взял бы кордиант, мне она оч нравится , и по асфальту хорошо идёт и по грязи лезет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо сейчас изучу этот вопрос а асфальт меня не интересует машина гоняет по Калужке лесами и полями

А ты не думал о таких колесах?http://mosautoshina.ru/catalog/gruz/voltair/f-201/  У меня стояла на уазке такая все время,брал еще по 2900,постоянно мечтал то о белках,то о симаках с сильверами,но продолжал спокойно месить грязь на этих замечательных колесах.проходимость-весчь!размер,правда мелковат-недо31,но с лебедью пох совершенно.Бывают шести и десятислойные.Шести-легче,но у меня стояли перед шести,а зад десятислойные.Балансируются мерзко.На родные диски встают нормально,правда чуть яйцом получаются,но зато рулятся на ура.Я делал разварки,стало красивше,но и только.Если по асфальту планируешь по-минимуму елозить,то норм вариант.Хотя я поасфальту по 200-400 км пробегал на них и ничего.Почитай отзыва по ним,в том числе и на уазбуке.Мне посоветовал их мой друг-охотник,он кроме этих колес больше ничего не признает,сейчас новый комплект поставил на уаз.

 

Мишлен скопировали, хороший вариант кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×