Перейти к публикации
Витяныч

Выбираю Лебедку на УАЗ-469

Рекомендованные сообщения

Вить как сделка пройдет отпишись в теме и если сможешь уточни откуда он пересылает С Ув

 

Отсылает из Владивостока, автотрейдингом , доставка  чуть меньше 700 рублей будет стоить. Заказал лебетку 9000 и трос кевларовый, клюзов чугунных не было, буду в Москве искать. Оплата на карту Сбера. Отписал что отправил, ждать недели две. Вот жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить кевлар за сколько взял да и лебедя тож в какую цену ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить кевлар за сколько взял да и лебедя тож в какую цену ?

Лебедка 9500 по цене 9000руб и трос 4500, еще клюз 1000рублей, но его не было. Если кто будет брать и клюзы будут чугунные, маякните, а то в Москве нашел самый дешевый за 1600.

 

Кевлар синий, серый 28м, 9 мм, заплетен коуш, два чулка - 4500 руб (это с письма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 мм не маловато ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 мм не маловато ? 

 

Нормально, я по форумам полазил говорят как раз, да и металлический если что можно будет намотать. Только клюз чугунный надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вить кевлар за сколько взял да и лебедя тож в какую цену ?

Лебедка 9500 по цене 9000руб и трос 4500, еще клюз 1000рублей, но его не было. Если кто будет брать и клюзы будут чугунные, маякните, а то в Москве нашел самый дешевый за 1600.

 

Кевлар синий, серый 28м, 9 мм, заплетен коуш, два чулка - 4500 руб (это с письма)

 

 

Вить если попадется маякнем обязательно :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че все по отдельности брать будем ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че все по отдельности брать будем ??

 

Егор ты че все в силе как Игорян купит себе говномес так сразу а то он не знает какую ему лебедь брать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди , у меня под вопросом , тут маза что я возьму машинку с лебедем , или вообще без лебедя , я пока под вопросом так как не знаю как поступить :) Время ещё терпит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну че все по отдельности брать будем ??

 

Егор ты че все в силе как Игорян купит себе говномес так сразу а то он не знает какую ему лебедь брать :-D

 

100 пудово Вить, я перед таким распутьем пока , завтра поеду смотреть дристоплан . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорили.

 Игорь мои все в силе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там это давай без лебедя ищи :pozor: а мы тебя подождем Я думаю нам всем не сильно к спеху можем и пару недель подождать :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хлопцы, прошу прощения за сбитие планов, но я как бы сегодня взял всё таки то что хотел , бабосов отвалил пиздец немеренно, но она того стоит , так же прихватил Т-Максс, так шо сори , дальше без меня заказывайте лебедя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупку в студию :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заберу , тогда и хвалится буду , во вторник еду забирать и переоформлять пока задаток отдал и договор составил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заберу , тогда и хвалится буду , во вторник еду забирать и переоформлять пока задаток отдал и договор составил :)

 

Нива УАЗ али еще чего 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорили.

 Игорь мои все в силе .

 

Егор мы с тобой вдвоем остались есть выходы на уазбуку там продован сидит а то мне никак регистрацию не подтвердят :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так к вам ещё и вроде как Камерад на хвост упасть собирается . Контакты возьмите у Вити Лорда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так к вам ещё и вроде как Камерад на хвост упасть собирается . Контакты возьмите у Вити Лорда . 

 

Это хорошо чем больше тем лучше главное что бы скидку сделал за опт а если нет ? ))) хуево

Ладно жду ответ остальных Комерада и Трака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Контакты возьмите у Вити Лорда . 

 

Виктор скинь пож. контакты продавца С Ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уговорили.

 Игорь мои все в силе .

 

Егор мы с тобой вдвоем остались есть выходы на уазбуку там продован сидит а то мне никак регистрацию не подтвердят

 

 

Да все есть , я еще пару челов подтяну на лебедки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор держи тогда нас в курсах нам хотя бы до конца марта взять время терпит С Ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.

 

Беру на себя вопрос приобретения. 

Проинформирую заранее че и как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×