Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Однажды у нем. блиндажа  прозвучал хороший чёрный сигнал .Роем , на глубине около 60 см виднеется крышка железного ящика с ручкой ,оплетённая корнями деревьев. Рубим их лопатой и ещё усиленнее копаем  , что в нём - мысль занозой сидит в мозгу, ведь не так же просто он зарыт рядом с блином, если бы был в блине , мог случайно быть засыпан, а тут! Вырыли яму метр на метр почти, достаём ящик  (размером где-то 600*600*300 - чипок одет на пробой  (под навесной замок) , но замка нет.  С волнением открывается крышка - промасленная бумага под ней ( ага, для консервации чего-то ! ) , разворачиваю бумагу , а в ней !!!  Ёпти, один гвоздь на 150 , как новый !   :)  :fuck:   :(  :(   :(

Немцы пошутили :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b , прикол в будущее ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит,после пустой поездки с Hetzerom    ,в поисках наконечников,(почти пустой=всё же чешую и непонятный саксонский знак в теме НЕПОНЯТКА я всёж дёрнул)

Но разочарование было-ни одного задрипанного наконечника не найдено, хотя места те боевые.

Распрощавшись с Максом и получив от него сувенир на память ,договорились пересечся по весне в Демянском котле-если живы будем .Я порулил в сторону дома. Послндняя ночь прошла беспокойно-я столько времени мечтал плбывать на месте того давнего сражения и покопать! Побывал-и толку ноль :dntknw:  :dntknw:

Так-как я решил выезжать в Москву в ночь то время часов 5 у меня было-моё упрямство повело меня обратно на вчерашнее место копа.Думаю,перед дорогой пару часиков похожу и тронусь в путь ...........

На исходе второго часа словил ахрененый сигнал!  В голове сразу замелькали мысли не только о наконечниках стрел но и о мечах и доспехах :-D  Вонзил лопату в землю с радостным предвкушением долгожданной находки!

Долго копать не пришлось.......три -четыре взмаха лопатой открыли предомной что-то завёрнутое в полителеновый пакет и раздирающее мозги моей тёрки на части........

Разочарование,злость и бешенство -пересилило любопытство.......Вскрываю пакет ...........

Там пластиковый контейнер-обычный пищевой. Вскрываю его.................и МЕНЯ ПРОБИВАЕТ Ржач.............

 

В контейнере-два фонарика,налобный и обычный,бейсболка,набор насадок на шуруповёрт,надувная подушка под голову,открытки с видом Сарова,куча брелков,10руб-металл ,карандаш и вот этот замечательный блокнот :ROFL:

 

post-2610-0-93917400-1385990214_thumb.jpg

 

post-2610-0-60152400-1385990232_thumb.jpg

 

Так-как я не сильных моральных принципов  :dntknw:   И это мой клад :-[ то с чистой совестью присвоил найденное....

 

Вот такой облом :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет спустя были на тотм месте,ломы так и торчат в земле вдоль окопа!Кто под Гагарином копает может натыкался на наш натюрморт?С ув.

Чёт не попадалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я ждал типо этого  :-D

attachicon.gif784__1140x755_DSC_4029.jpg

Деффчёнку?? С горшком? В земле??? Извращенец)))))))))

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так гагра это можно сказать околица по сравнению с Демянском Воронежем или Псковом )

весело там зажигали одно время -потом как то и не ездил .

что за какашные выпады?

я вот читал Ты обруча рыл где то, так буквально недели 2-3 назад, и я так же копал, на терку 705. орет больше чем метр с расстояние, я рою как негр. уже в бошке ящики с мпхами, но оказалось точь в центр попал какого то обода

 

Такаеже херь с метра :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так гагра это можно сказать околица по сравнению с Демянском Воронежем или Псковом )

весело там зажигали одно время -потом как то и не ездил .

что за какашные выпады?

я вот читал Ты обруча рыл где то, так буквально недели 2-3 назад, и я так же копал, на терку 705. орет больше чем метр с расстояние, я рою как негр. уже в бошке ящики с мпхами, но оказалось точь в центр попал какого то обода

 

Такаеже херь с метра :-D

 

еще был самый первый раз. попал в центр бочки. шурфю, копаю, почти метр нарыл, а сигнал все идет и сильнейший, если б не расширел раскоп, наверно подумал что в танк уперся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждый копал в середине кольца или обода , я вот обод от косилки глубоко зашурфил, материк я там конкретно взбодрил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ещё ямимищу вырыл  - сначала центр  , ступица (думаю - колесо от пушки !) , потом вширь раскопал, выволок  - цельнометаллическое , с зубьями по контуру   - от молотилки огромная шестерёнка ,см 80 диаметр  !   :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На эти выхи буду на даче. Есть желающие выкопать бочку из окопа?8b6eb9621e2e9d1e1f224dcf58696acf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BAV25,

 

Ага.....если заберёшь меня из Москвы и доставишь обратно :-[  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года назад, сажусь в свою тачку, просто прибраться. стоит она в у меня под домом, то есть во дворе частного дома, поэтому открыта. ездил на ней оч редко, так как под жопой рабочая машина. открываю барадачек, и не понимаю, че за херь. лежит кучка бабок. точнее ровно 1115 евро swoon.gif  че за нах думаю? откуда? деда мороза ведь не существует!

потом вспомнил. что это бабки с работы, я их месяц назад взял, кинул в тачку и забыл. такой вод клад. через пару дней была ревизия, я еще думаю, принесу ща бабки, подумают что испугался сука и принес украденное. ревизия прошла и оказалось еще 8 тыщ лишнии. ну. думаю, че их нести уже, если и так лишка есть  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@BAV25,

 

Ага.....если заберёшь меня из Москвы и доставишь обратно :-[  

Легкоa48c339744a731a83d9617c0321538be.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@BAV25,

 

Ага.....если заберёшь меня из Москвы и доставишь обратно :-[  

Легкоa48c339744a731a83d9617c0321538be.gif

 

Ну чтож.....за язык не тянул.....До Питера доеду на своеей - встречай! отзвонюсь в четверг -номер в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а как к тебе на работу устроиться? я честный, исполнительный человек...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в другом месте уже работаю год, если хош стабильность, приходи, нам ща  слесарь нужен на работе, если хош денег кучу, тоже приходи, как раз танкист нужен на халтуре, :ROFL:  тока   работать будешь чаще в ночную, ну и навыки маскировки и бега что бы присутствовали  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные копатели, черные лесорубы..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные копатели, черные лесорубы..... :-D

ну про леса то ты угодал, правда не всегда, очень часто и поля  :-D  а лес рубить никогда не пробывал.  ну это другая история, я потом Акселю на собеседовании поведаю  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до твоих полей на автобусе от нас сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до твоих полей на автобусе от нас сколько?

да х.з. но до москвы где то 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такаеже хрень! в горелом блиндаже на метре сеяка!ОТКУДА!!!!!!! :roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бывает 

можно клад выкопать нечаянно а можно и железяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеялка еще нормально,я под. горой на склоне копнул титульный лист с латунными буковками от дембельского альбома.Хорошо звенел и глубина чуть больше штыка фискаря.Частей и близко небыло в то время-откуда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вот и наша история с Трезвым водителем(скоро зарегится), поехали мы с ним как то (не помню толи 2012 году, толи 2013 году) по старине, в Подмосковье на место старой древни, ходим  по полю всякую мелочевку собираем пробки, пуговки иногда какалики...И тут смотрю что то Трезвый заковырялся в одном месте.... подхожу копает....и говорит посмотри своим прибором сигнал....ну что ж хороший цветной, глубинный сигнал, потираем ручки начинаем копать яму.....И там ....ржу......труба на метре двацать или 1м40см не замеряли.......а на конце поля столбик на столбике табличка газ......Вобщем если б знали как врезаться то озолотились....ржу...ямку акууратно закопали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вот и наша история с Трезвым водителем(скоро зарегится), поехали мы с ним как то (не помню толи 2012 году, толи 2013 году) по старине, в Подмосковье на место старой древни, ходим  по полю всякую мелочевку собираем пробки, пуговки иногда какалики...И тут смотрю что то Трезвый заковырялся в одном месте.... подхожу копает....и говорит посмотри своим прибором сигнал....ну что ж хороший цветной, глубинный сигнал, потираем ручки начинаем копать яму.....И там ....ржу......труба на метре двацать или 1м40см не замеряли.......а на конце поля столбик на столбике табличка газ......Вобщем если б знали как врезаться то озолотились....ржу...ямку акууратно закопали.....

Ты еше вспомни как у меня на поле Колобок трубу из кирпичной кладки выковыривал :look: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вот и наша история с Трезвым водителем(скоро зарегится), поехали мы с ним как то (не помню толи 2012 году, толи 2013 году) по старине, в Подмосковье на место старой древни, ходим  по полю всякую мелочевку собираем пробки, пуговки иногда какалики...И тут смотрю что то Трезвый заковырялся в одном месте.... подхожу копает....и говорит посмотри своим прибором сигнал....ну что ж хороший цветной, глубинный сигнал, потираем ручки начинаем копать яму.....И там ....ржу......труба на метре двацать или 1м40см не замеряли.......а на конце поля столбик на столбике табличка газ......Вобщем если б знали как врезаться то озолотились....ржу...ямку акууратно закопали.....

Ты еше вспомни как у меня на поле Колобок трубу из кирпичной кладки выковыривал :look:

так , это мы сним там с ним ее и ковыряли... Только на твоём поле глубина залегания меньше була:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×