Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был куплен за не малые деньги вот такой прибор!Чуйка просто класс!Выбрали поле,после двух часов ходьбы,четкий сигнал,по данным прибора,80-90 см.показал что то обьемное заполненное чем то металлическим мелким,мелочь показал цветнина и много!По показаниям прибора горшок с денежками уже был у нас в кармане!Начали раскоп.........................................................................

 

post-69-0-32632900-1385604995_thumb.jpgpost-69-0-65684200-1385605013_thumb.jpgpost-69-0-26361600-1385605026_thumb.jpgpost-69-0-91562000-1385605038_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ИИИ?87c283323a222488672237ddd1a5bb5f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали копать,а там...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там? Не терпится узнать! Сижу на изжоге!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там гребаный шрапнельный снаряд,который вошел в землю и там рванулл! =-O =-O =-O

 

post-69-0-46642000-1385616051_thumb.jpgpost-69-0-77534800-1385616026_thumb.jpgpost-69-0-22848300-1385616038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю какие эмоции были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждал типо этого  :-D

post-3529-0-85078200-1385617055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборчик хорош :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждал типо этого  :-D

attachicon.gif784__1140x755_DSC_4029.jpg

Деффчёнку?? С горшком? В земле??? Извращенец)))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую и понимаю. То же испытывал подобные чувства. Однажды, ходим рядом с деревней которая почила еще во время войны по гаубичным позициям гансов. И тут сигнал такой, что воображение рисует как минимум чемодан с наградухой :-D  :-D  :-D  . А почва я вам скажу, неподарок.  Рыжая глина спрессованная и сухая, короче асфальт куда мягче. Короче, убив часа два, сбив руки  до кровавых мазолей и обессилев, нам открылся клад. 4 чугунка один в одном, внутри последнего эмалированная кружка и все это бережно накрыто было алюминиевой крышкой. Лес вокруг с 1943 года не слышал столько  мата :ROFL: Вру, слышал! Когда я пальцы не успел упрать, а камрад крышку богажника закрыл, но это так сумбурно было.. минут 10 я его по лесу гонял дымал убью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная дрожь ощущалась в ногах...но тут появилась шрапнель и хана.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Финны гады любили дно в окопах цинкачем устилать, копаешь с надеждой, а там :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу среди поля яму (выброс земли издалека заметен) . Подхожу - прям, могила целая ! И что же там было? Рядом валяется атомобильное сиденье с ржавыми пружинами   :)  . В окопе для удобства было, видать. Вот кто-то пыхтел, рыл. :-D  Пару таких ям за день - и усё :ROFL:  !  Нет, глубинник -   геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а были еще находки лесопилки с 1.5 метров  колесной пары от узкоколейки с 2 метров  сеялки закопанной колхозниками на 1.5 метра и много еще интересного и большого .

коп это рулетка где большая часть ячеек хранит какашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно прямо тут писать!Название темы привлекательное,народ будет читать!С ув. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил еще чудо бочку с обручами 2 метра диаметром .

фонит как танк присыпанный -копаю ничего

в рост ушел -ничего .

проверяю -фонит . нашел обручи случайно  когда ступеньки делал чтобы выбраться .

точно по центру блин копал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай!В окопе глубинник показал ствол,чуть больше метра копали,оказался лом!Не поверите,в одном окопе подняли 18 ломов!!! :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет спустя были на тотм месте,ломы так и торчат в земле вдоль окопа!Кто под Гагарином копает может натыкался на наш натюрморт?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагра )))

там под груздево мы за одну поездку сперва почти отрыли днище от т60(70) с полутора метров а потом лафет эрликона с 2-х метров .

вот и вышла диллема - вроде 3 дня ишачили и находки все по войне а едем обратно пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагра )))

там под груздево мы за одну поездку сперва почти отрыли днище от т60(70) с полутора метров а потом лафет эрликона с 2-х метров .

вот и вышла диллема - вроде 3 дня ишачили и находки все по войне а едем обратно пустые

Вывод!Крупняк копай поближе к дому!С ув. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так гагра это можно сказать околица по сравнению с Демянском Воронежем или Псковом )

весело там зажигали одно время -потом как то и не ездил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Надо уже отдельную тему создать, и назвать типа "Обломы на копе". Наверно, каждому будет что написать.

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так гагра это можно сказать околица по сравнению с Демянском Воронежем или Псковом )

весело там зажигали одно время -потом как то и не ездил .

что за какашные выпады?

я вот читал Ты обруча рыл где то, так буквально недели 2-3 назад, и я так же копал, на терку 705. орет больше чем метр с расстояние, я рою как негр. уже в бошке ящики с мпхами, но оказалось точь в центр попал какого то обода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили както с Фантомом в деревеньку у него на родине хотел он там наконечников стрел накопать я по цветнине настроился хожу  путнего ничего окромя 3ёх копеек 1961г и переключил на все металы а по опыту знаю как звенит кованое железо и тут сигнал хороший от паковки снял верха звенит. на пол штычка копнул звенит ну думаю подгон Фантому будет на глубине штыка скребнул по железке рукой трогаю ОНО острое трехгранное вобщем оказался напильник трёхгранный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут про клады то и я про свой облом расскажу  :)

 Поехал я тестить Джемени 3, недалеко от дачи определил место , домик лесника , ща там вроде как полянка ну и рванули туда . Приехал а оказалось домик лесника перерыт окопом .

 Ну да и хер с ни , включаю глубинник настроил и пошёл , парни чёт по пару монеток нашли ну а я с джемени вроль траншеи херачу , херак сигнал , начинаю копать нет нехера , сигнал в глубине , копаю дальше и понимаю что копаю я фундамент , то есть окоп чёл в фундаменте дома , ну один хрен сигнал надо достовать , в ощем выкопал приличную яму и тут чуть в стороне чирк лопатой, смотрю чугунок, его очертания  начинаю расковыривать , точно горшок , и накрыт крышкой , да ещё и тряпкой отбмотан, я его достаю а он тяжёлый явно не пустой , встряхнул звенит , ну всё , ну думаю вот оно копательское счастье , вылажу на верх ножом сковыриваю тряпку остатки от неё, открываю горшок а там................

 Бля а там целый горшок мосинских гвоздей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×