Перейти к публикации
Kosouroff

Строительство и т.д и т.п

Рекомендованные сообщения

Полезная тема! Строительство домов,коттеджей,ремонт квартир,офисов производственных помещений.Вентиляция,кондеционирование.Окна ПВХ.Производство металлоконструкций (ангары,заборы,лестницы и т.д)Есть возможность брать большие объемы.Все комне!Из рук в руки х..я,ибо здесь большинство грамотных,с правильным складом ума,широкой душой и нужным хобби(а для кого то образом жизни)людей! Помогу советом как с ноименьшими затратами осуществить ваши планы. С уважением Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Может мне сюда приткнуться? Прораб на общестрое в Питере. Помогу советом или людьми)) Или отдельную тему сделать по стройке?? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosouroff писал(а):

Полезная тема! Строительство домов,коттеджей,ремонт квартир,офисов производственных помещений.Вентиляция,кондеционирование.Окна ПВХ.Производство металлоконструкций (ангары,заборы,лестницы и т.д)Есть возможность брать большие объемы.Все комне!Из рук в руки х..я,ибо здесь большинство грамотных,с правильным складом ума,широкой душой и нужным хобби(а для кого то образом жизни)людей! С уважением Алексей!

Алексей-всё тоже самое +художник- дизайнер,мебель под заказ(кухни,прихожие и тд) Роспись 3Д. Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так правильно будет,тема одного направления :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я. Электрика,охранка, видео наблюдение, (пожарка без пусконаладки) и айпи телефония с интернетом. Наша бригада к Вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надо лестницу деревянную на второй этаж и крыльцо на дачу! Смогёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ строители , надо пару хороших специалистов на ремонт офиса, работы недели на 2 . Основное нужно что это малярка , сделать одну перегородку и одну комнату (Стены) полностью под плитку , остальное потомки и стены под покраску , тупо обновить старую.

 2 дня висит потом считать непредставительным :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ строители , надо пару хороших специалистов на ремонт офиса, работы недели на 2 . Основное нужно что это малярка , сделать одну перегородку и одну комнату (Стены) полностью под плитку , остальное потомки и стены под покраску , тупо обновить старую.

 2 дня висит потом считать непредставительным  :)

 

 

Бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 100 000 :)

40 кв. плитки на стены положить , метров 40 ламината, сделать одну перегородку из гипсаконтона угловую, 2х3. шпаклёвки квадратов 150 примерно, мож больше может меньше, точно ща не скажу. ну и покраска потолков 160 квадратов. стен 300 +-

+ если есть сантехник перенески две точки . Электрику уже договорено в выходные делают. 

Две двери поставить одну демонтировать. покрасить перила на крелечках у входа . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Во блин ценники у вас! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером позвонят ,договаривайся на прямую  ,примерная расценка в личке.,,не договоришься маякни -других пошлю.(национальность пох?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальность пох, цены я видел, теперь для общей картины , там сделан охрененный косметический ремонт, его просто надо обновить, стены ровные под шпаклёвкой, кое где сколы кое где ещё чёт, проше армирнуть и пошпакревать всю площадь , дня три четыре , полы стяжка как зеркало , подняли ламинат там ничего ненадо переливать , всё готово , стели подложку и ложи ламинат . Единственное сняли старую плитку с пола 6 квадратов там надо выровнять стяжку, 6 квадратов. Единственнная загвоздка и трудность я так мыслю это положить в одном кабинете плитку и всё, перегородка с гибса и поставить две двери . Остальное просто тупо закатать краской потолки и стены. 

PS Потолки нешпаклюются не ровняются они там идеальные просто обновить. 

 Те цены которые ты мне скинул в личку , если они возьмут весь комплекс с сантехникой и прочим, обсуждаемо за минус демонтажа . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберёшься-если всё так  как говоришь то цена меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли случаем у кого-нить проекта и сметы на строительство одноуровневого дома квадратов этак на 150-200. Интересует за сколько его можно реально построить? Понимаю, конечно, что цена может быть от и до, но все же примерные(средние) цены хотелось бы увидеть в текущих ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектов и так докуя , в нете посмотри уже готовые , сметная стоимость рассчитывается только по количеству , качеству и наименованию материала из которого будет сделан дом, так что узнавать сметную стоимость даже среднию это как пальцем в небо . да и когда точно будешь знать из чего и как будешь делать смета один хрен стоит денег что бы расчитать хотя бы среднию стоимость.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём давай начнём хотя бы с того-из чего дом,дерево,брус,кирпич? С подвалом .без подвала? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, еще бы сюда поставщики материалов подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется цокольный этаж оставить пустым, то есть не засыпать. Стрить думается мне из газосиликата, с утеплителем и штукатуркой по фасаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется цокольный этаж оставить пустым, то есть не засыпать. Стрить думается мне из газосиликата, с утеплителем и штукатуркой по фасаду.

Это я все к тому, что хватит ли денег если продать квартиру стоимостью 3 млн. на постройку дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то у нас форум чёрных строителей-копателей. Разрешите присоединиться! По специальности ПГС ( инженер-строитель). На данный момент занимаюсь только бумагами - согласование проектов, тех.условия на подключение к сетям, разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 млн. на постройку дома

Хватит если грамотно распределишь. Примерно фундамент с коробкой под крыщу лям .

 далее считай комуникации, обустройство , отделку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при необходимости,и по возможности ессно,могу с геодезией подсобить)))))

оси там,отметки вынести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смогу подсобить и сасватать бригаду мастеров которые недавно моему товарищу дом делали , сделали очень качественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется цокольный этаж оставить пустым, то есть не засыпать. Стрить думается мне из газосиликата, с утеплителем и штукатуркой по фасаду.

Артём, дом площадью примерно 170 м2 из блоков,(фундамент,коробка,кровля,внешняя отделка,ввод коммуникаций-сантех и электро,как я понял( цокольный этаж планируется не засыпать) это подвальное помещение!  (опять же его можно-подвал,сделать под всем домом-или только часть-дешевле! хранить соления,)дом планируется в два этажа или в один?  нюансов много-что соответственно влияет на цену..

Да ..вот и прикидывай,работа по выше сказанному 1-1,2млн,черновой мотериал под 700-800 тс руб, и внутренняя отделка, работа с материалом 1млн.       В притык ,но можно уложиться.   говорю не про Московские цены ,а с учётом твоего места жительства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к камерадам чёрным строителям, могу дом ,баню из оцилиндрованного бревна ,своё производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×