Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

Обама на CNN: Россия может ослабить нас. 
Обама на Fox: Россия не сможет ослабить нас

15578564_571775899677598_5537466714375723528_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один допи...елся.

FB_IMG_1482253089226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 17:27, прапорщик сказал:

понравился телефон,у меня сейчас филипс сip67 уже года 4,устарел,:-[думаю на что нибудь подобное поменять.Хотя за 4 года один раз только падал в речку,:-D а у этого и цена в р-не десятки (не реклама):89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Заказал в Китае....неудержался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе увидел у машиниста такой,доволен,говорит -про стекло не знаю,но машина по нему проезжала,никаких проблем и на ночь в ванну ложил  в воду, и вся семья прикалывалась по очереди звоня на него.

 

Удачи!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял! мне главное чтоб он на копе не подвел (сырость,грязь, пыль ,пот...)остальное вторично

Кстати у нас они на 4 тыщи дороже в среднем. так-то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тож замутить такой8-) Где заказывать такой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алиэкспресс, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Прощения :hi: Не сочтите за рекламу. Посмотрите вот эту модель - 

Blackview BV6000

Мощный смартфон на ОС Android 6.0 с современной начинкой, предназначенный для работы в экстремальных условиях. Это прекрасный выбор для пользователей увлекающихся активными видами спорта или туризмом. Корпус Blackview BV6000 имеет сертификацию IP68, а значит, ему не страшны: пыль, влага, сильная тряска, удары и падения, высокие и низкие температуры. Смартфон выдерживает некоторые типы агрессивных жидкостей: солей, кислот и щелочей. Встроенный 8-ядерный процессор МТК6755 частотой 2000 МГц и графический ускоритель Mali- 860MP2 700M МГц, отлично справляются с тяжелыми нагрузками, в том числе современными играми и мультимедиа. Так же внутри установлены 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ дискового пространства + слот MicroSD, 4,7-дюймовый HD IPS экран, камеры на 13 и 18 МП, две карточки мобильного оператора (GSM, 3G и 4G), коммуникациями Wi-Fi и Bluetooth, GPS и ГЛОНАСС навигацией, аккумулятором на 4200 мАч.  Вот, как-то так.:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать в Москве "Дугги Т-5" (полноценный на 32Gb.) он стоит приблизительно -15.000 руб. И (БиВи-6000) параметры будут по круче, стоит- я нашел за 13.500. пустячок, а приятно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З было здесь уже или нет

Zdes_Vam_ne.mp3

Ptica-kopacha.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вилли сказал:

Если брать в Москве "Дугги Т-5" (полноценный на 32Gb.) он стоит приблизительно -15.000 руб. И (БиВи-6000) параметры будут по круче, стоит- я нашел за 13.500. пустячок, а приятно!  

Спасибо!!!но выбор уже сделан...но погуглю все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...Я бы с ней покопал.......:kop::-[

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вилли Валера смотрел плевался но поставлю плюс за такой дебелизм .Не копать не стал бы она весь мозг вынесет а вот в кустиках и в позу её аля криветка можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

@Вилли Валера смотрел плевался но поставлю плюс за такой дебелизм .Не копать не стал бы она весь мозг вынесет а вот в кустиках и в позу её аля криветка можно

Так, про то и говорю ! ..У нее формы.:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, одеваем камуфляж, ножи, рюкзаки. а тут в шортиках и декольте. Вах.....:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу такой один, чет приуныл, а тут вдруг понравилось  

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диоктивация.3gp У нас бывает и такое представляешь как от неё пахло бы (обсуждений суждений не каких ставил камеру с разрешения Тверских сапёров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы жили в разных странах."

"Много лет я спорил с людьми, которые рассказывали мне про мою страну какие-то странные вещи. Я пытался что-то доказывать, обосновывать, приводить цифры, свои воспоминания, воспоминания и впечатления друзей и знакомых - но они стояли на своём. Было так - а не иначе.
"В 1981 на центральном рынке города Новосибирска на единственном мясном прилавке рубили что-то вроде дохлой лошади" - говорил мне Петр Багмет, известный в интернете, как "пан аптекарь".
- Помилуйте? пан аптекарь! - но я жил в двух кварталах от этого рынка - и он был весьма богат! Я же там был! Так и он там был...
И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах! Да что там в разных странах - в разных мирах! И не только пан аптекарь - но немало других.
Мне даже стало жалко их - в такой страшной и неприглядной реальности ОНИ жили. Уже в детском саду их мучали воспитатели, ненавидели и изводили другие дети, их кормили насильно мерзкой липкой кашей.
А в моем садике были замечательные жёлтые цыплята, выложенные кирпичом жёлтым по силикатному, воспитатели читали нам замечательные книжки, к нам приходили шефы с кукольными спектаклями. Были огромные кубики, с полметра, из которых можно было строить корабли и замки. Настольные игры, игрушки куклы - все было. А на праздники мы устраивали замечательные утренники, вылезая из кожи, чтобы порадовать родителей. Мы рассказывали стихи, танцевали, пели. Даже помню, на ложках играли. А с какой гордостью мы показывали моряцкий танец в родительском НИИ! А какой матросский воротник и бескозырку сшила для меня мама!
А ИХ с самых детских лет их посылали с раннего утра стоять в очередях, за молоком. И даже в Новый год в подарках им давали маленькие сморщенные, кислые мандарины! Но я - то помню - что мои мандарины были очень-очень вкусные!
И даже дома их кормили какими-то ужасными синими курами и серой лапшой. И сахар был у них серый, мокрый и несладкий.
И в школе им было тяжело. Над ними издевались тупые учителя. От них в библиотеках прятали книги.
А в моей реальности - мне приносили новинки, с ещё не просохшими штампами. Учителя у меня по большей части были замечательные люди. А ещё их, почти всех, насильно загоняли. Сначала в октябрята, потом в пионеры. И всю дальнейшую жизнь загоняли. Куда только не загоняли. Да, их реальность можно было лишь стойко переносить.
Летом я один сезон проводил в пионерском лагере, другой - с бабушкой в городке отдыха "Радуга", и минимум раз в два года мы ездили всей семьёй в Крым, в Анапу. Море, ракушки, крабы, арбуз, закопанный глубоко в мокрый песок - это Анапа. Это здорово!
Им - путёвок не давали, их лагеря больше напоминали концентрационные, чем пионерские. Да, потом их загоняли в комсомол. В их комсомоле надо было молчать на собраниях и выполнять приказы. И были злые партийные кураторы. Если ты не слушал злого куратора - то могло случиться что-то страшное. Такое страшное. что ОНИ даже сказать не могут.
Я же перевернул первое же отчётно-выборное, после чего сам оказался в комитете комсомола. И партийным куратором у нас была Лидия Аркадьевна - милейший человек.
Их с самого детства отрезали от заграницы. Им не давали встречаться с иностранцами, а если вдруг такое случалось - то забирали все, что иностранец давал бедному ребёнку. Ужас, правда ?
А в моей замечательной стране - были клубы интернациональной дружбы. Мы общались с американцами, англичанами, немцами. И с западными - тоже. Переписывались даже. Чехи и словаки вообще были как родные. Французов, правда, не помню.
А когда с транзитного самолёта сняли пожилого шотландца с сердечным приступом - его не спрятали от народа в спец лечебнице, как это произошло бы в ИХ мире - а положили в ветеранскую палату к деду. И сестра бегала к ним переводить. И потом даже бандероль с какими-то сувенирами пришла. И её никто не отобрал. Ведь это была не их - НАША страна.
А ещё мне жалко их родителей. Они были такие хорошие - но их всегда затирали злые начальники. Денег всегда не хватало, и они искали какие-то шабашки. а злые начальники им запрещали эти шабашки искать. И работали с ними всегда плохие люди - они все время завидовали. Их родителей тоже загоняли - в партию.
Один из НИХ почему-то очень гордился, что комбайны, которые изобретал его папа очень плохо работали. Хотя папа был очень талантливый.
И моя мама была очень талантливая. но её "изделия" почему-то работали. И я гордился именно этим. Наверное, потому, что это было в другой стране. А начальник у нее был жук. но почему-то это было скорее похвалой. Он был чернявый и очень хитрый - я хорошо его помню.
А ещё мама была изобретателем. И статьи писала. И её за это не наказывали. А наоборот - платили деньги. И почему-то в партию её никто не загонял.
Став старше, я заметил, что реальности разошлись не в момент моего рождения.
Они жили в какой-то странной "верхней вольте с ракетами" - а мы в великой мировой державе.
Даже Великая Отечественная Война у нас оказалась разной. В их реальности - врага "завалили мясом", воевал некий странный субъект под названием "простой мужик". Коммунисты - отсиживались в тылах Все. Поголовно.
На одного убитого немца приходилось четыре, а то и пять убитых "простых мужиков". но "простой мужик" таки победил. Вопреки всем. И коммунистам в тылу, и Жукову, который спал и видел, как побольше "простого мужика" извести. И командирам, которые только с ППЖ развлекаться могли и пить трофейный шнапс, добытый "простым мужиком".
А особенно - вопреки лично тов. Сталину.
Танки у нас были плохие.
Автоматы плохие.
Самолёты плохие.
Но только те, которые наши. Союзники поставляли нам хорошие. Вот именно хорошими танками "простой мужик" и победил. Но злой Сталин забрал у "простого мужика" все плоды победы, а самого "простого мужика" посадил в Гулаг.
Такой он был нехороший.
В моей реальности - тоже была война. Но в ней воевали все. И партийные и беспартийные. Все советские люди - кому позволяло здоровье и возраст. И даже кому не позволял - шли воевать тоже. Коммунист дед Иван Данилович, до войны - сельский учитель - погиб при прорыве у местечка "Мясной бор". Коммунист дед Федор Михайлович Гаврилов, до войны - директор школы – прошёл всю войну, был ранен, награждён орденами и медалями.
потери на той войне были страшными. но именно потому, что враг не щадил гражданское население. А солдат погибло почти столько же - сколько у врага и его союзников вместе на восточном фронте. Потому, что воевали хорошо – и быстро учились. И была техника, которую производила наша, советская промышленность. Отличная боевая техника. Было тяжело - но моя страна победила.
Мы - жили, строили, думали о будущем, учились. Нас волновали мировые проблемы.
А они - думали как свалить эту мерзостную систему.
И самое страшное - свалили. И тут реальности на короткое время пересеклись - потому что исчезла и моя страна.
Мы, те кто был в ней счастлив - даже не подозревали, что свое счастье нужно защищать, держаться за него зубами и ногтями.
Вот и не защитили.
А дальше - миры вновь разошлись. У "них" настало счастье -ведь появились бананы, колбаса, женское белье и свобода.
А у нас - началась полоса трагедий - разваливалась наука, производство, вчерашние союзные республики охватил огонь войны, в котором бывшие советские граждане убивали бывших же советских. Старики остались без защиты и гарантий.
Но это уже совсем другая история."
http://kgx.livejournal.com/

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве задержали грузина с украинским удостоверением чеченского разведчика, заполненным на русском. (Пля, я уже ржать не могу с этих клоунов!)http://rusnext.ru/news/1484548710

15977059_209260526203984_1257059064428903556_n.jpg

16114394_209260746203962_6869044098133315774_n.jpg

16114513_209260639537306_1492825354291259490_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×