Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

А чё? Креативненько!

Походу негативненько.! Если мужики начинают права качать и деловыми быть!  В прочем как всегда..

 

 

Да ладно - не дуйся. Чё ж ты хочешь... Алкашня.  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,не воспринимай все так близко к сердцу,просто камрады ,с радостью принимая на форум девушек, где-то в глубине души надеются на более близкое знакомство.А так как Камрадов здесь много,то по закону природы начинают стараться произвести наиболее яркое впечатление,ну как самцы перед самочками.И этот нормально-природа,мать ее!Просто с юморком надо подходить к данному вопросу,а вы немного всерьез все принимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько, Не согласен,  есть конечно страдальцы , вернее были но ща по моему таких здесь нету , то что девушка пишет это хорошо , даже как бы огонька добавила, за что низкий поклон , но вся мужская часть форума разделилось во мнении. 

Яна- Девушка

Яна- Не девушка

Яна- Троль

Яна- Пля, сильно надеюсь что девушка 

Яна- Очень надеюсь что не троль

Яна- Надеюсь что не мужик 

Яна- Да мне похер с кем бухать 

Яна- девушка, мент, копать зовёт, с женатым ездила, а вдруг мужик , бляяя я с ума сойду , ты кто ??????????

Ну примерно так практически у всех примерно такие мысли . Ну если хотите можем даже голосовалку огранизовать, буде прикольно посмотреть на результаты :)

ЗЫ Яна , кто бы это не был , просто без обид, так сумбурные мысли в слух , да и вообще всё, нужно принимать не в штыки а с юморком :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,не воспринимай все так близко к сердцу,просто камрады ,с радостью принимая на форум девушек, где-то в глубине души надеются на более близкое знакомство.А так как Камрадов здесь много,то по закону природы начинают стараться произвести наиболее яркое впечатление,ну как самцы перед самочками.И этот нормально-природа,мать ее!Просто с юморком надо подходить к данному вопросу,а вы немного всерьез все принимаете.

Мне юмора не занимать.. :-D Только озабоченных не люблю! Особенно женатых...неполноценные чтоли сами или жёны?

 

@Васько, Не согласен,  есть конечно страдальцы , вернее были но ща по моему таких здесь нету , то что девушка пишет это хорошо , даже как бы огонька добавила, за что низкий поклон , но вся мужская часть форума разделилось во мнении. 

Яна- Девушка

Яна- Не девушка

Яна- Троль

Яна- Пля, сильно надеюсь что девушка 

Яна- Очень надеюсь что не троль

Яна- Надеюсь что не мужик 

Яна- Да мне похер с кем бухать 

Яна- девушка, мент, копать зовёт, с женатым ездила, а вдруг мужик , бляяя я с ума сойду , ты кто ??????????

Ну примерно так практически у всех примерно такие мысли . Ну если хотите можем даже голосовалку огранизовать, буде прикольно посмотреть на результаты :)

ЗЫ Яна , кто бы это не был , просто без обид, так сумбурные мысли в слух , да и вообще всё, нужно принимать не в штыки а с юморком :)

А откуда известно ,что я из мвд? Личку читаете?...прекрасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда известно ,что я из мвд? Личку читаете?...прекрасно..

А тут кто новый и не понятный все мент  :-D

Зы а вы и вправду мент ?  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мужчины,что то я вас в нашем училище не видела..

 

А Вы тут где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Мужчины,что то я вас в нашем училище не видела..

 

А Вы тут где?

 

Да какая разница там все копатели  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А откуда известно ,что я из мвд? Личку читаете?...прекрасно..

 

Про личку Вы зря Яна....

у меня такая мысль была проскакивала, а именно построение предложений знакомо, да и намёки от вас присутствовали.... А вообще это мало о чем говорит, из Мвд или ещё от куда... Главное чтоб человек был как хороший так и хорош..

Знакомых, друзей, камерадов как бывших так и ныне служащих в органах много... Но на работе это один человек, а в лесу другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А откуда известно ,что я из мвд? Личку читаете?...прекрасно..

А тут кто новый и не понятный все мент  :-D

Зы а вы и вправду мент ?  8-)

 

Не мент а дознаватель!  И меня никто не спрашивал о профессии! Я в личке только писала....короче понятно читаете. 8-) Так давайте собеседника в личке загнобите..хоть он один спросил и я ответила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А откуда известно ,что я из мвд? Личку читаете?...прекрасно..

А тут кто новый и не понятный все мент  :-D

Зы а вы и вправду мент ?  8-)

 

Не мент а дознаватель!  И меня никто не спрашивал о профессии! Я в личке только писала....короче понятно читаете. 8-) Так давайте собеседника в личке загнобите..хоть он один спросил и я ответила!

 

 

И ни стыда ж, ни совести.

Западло ж пожизненное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А откуда известно ,что я из мвд? Личку читаете?...прекрасно..

А тут кто новый и не понятный все мент  :-D

Зы а вы и вправду мент ?  8-)

 

Не мент а дознаватель!  И меня никто не спрашивал о профессии! Я в личке только писала....короче понятно читаете. 8-) Так давайте собеседника в личке загнобите..хоть он один спросил и я ответила!

 

Не ну точно женщина , и скорее всего и не дознаватель, так как дознаватель должен выстраивать логическую цепочку а вы походу не выстроили . А перед этим на предыдущей странице фото выложили с училища. Далее с вами спорить нет желания дабы не получилось кого обидеть, а женщин мы не обижаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А откуда известно ,что я из мвд? Личку читаете?...прекрасно..

А тут кто новый и не понятный все мент  :-D

Зы а вы и вправду мент ?  8-)

 

Не мент а дознаватель!  И меня никто не спрашивал о профессии! Я в личке только писала....короче понятно читаете. 8-) Так давайте собеседника в личке загнобите..хоть он один спросил и я ответила!

 

 

И ни стыда ж, ни совести.

Западло ж пожизненное.

 

Хмммм....знакомые выражения.Это значит ,что вам западло со мной копать.Жаргон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Западло даже не только быть ментом, а и называться так.

...............................

И не жаргон, а отношение.

...............................

А у меня для лягавых для начала анекдот про золотую рыбку, потом совет разбирать 45-ку молотком.

...............................

Если кто не знал, менты - существа бесполые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-34225500-1422386931_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не услышали.Я дознаватель!  И все вокруг по привычке опера про себя говорят менты.Надеюсь я сюда зашла не выяснять особенности русского жаргона и свою профессию?Могу и покинуть ваше великосветское общество!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА НОЖ!!! В бан за провокацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсс! Раздухарились тут! Янка, если вы и правда копаете, то не стоит покидать форум, все сложится.  Будут наезжать, обижать как опер- оперу говорю не принимайте близко к сердцу!

Удачи в жизни форума!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл Янке карты раскрывать?Тема,что то в сторону пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...как опер- оперу...

 

Жуть!

Такая же хуйня.  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ...как опер- оперу...

 

Жуть!

Такая же хуйня.  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL: 

 

Андрюх, поди лучше  парней из ИВС в туалет своди  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 ...как опер- оперу...

 

Жуть!

Такая же хуйня.  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL: 

 

Андрюх, поди лучше  парней из ИВС в туалет своди  :-D

 

Там в каждой хате своя параша   :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из ванны вышла и легче стало.

@stary,

 

Что за неадекват ко мне? Вы сидели? Это не даёт вам права хамить мне!Многие мои подопечные говорили-там жизнь одна здесь другая! Все понятия там остаются.Я ,что за свою работу оправдываться должна на форуме ЧК?.

 

Тсс! Раздухарились тут! Янка, если вы и правда копаете, то не стоит покидать форум, все сложится.  Будут наезжать, обижать как опер- оперу говорю не принимайте близко к сердцу!

Удачи в жизни форума!

Спасибо! Я думала одной с сотней мужиков бороться придётся! Ну ничего ..наши хрупкие плечи и не это выдержат. :-[

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так смотрю тема переходит в другое направление.. :-D

 Ну чтож, попробую вернуть в нужное русло, тем более что где то с час назад случился повод...

Решил я занятся реставрацией фаберже. Почистил элекролизом. Наступила очередь почистить запал. Ну вы сами знаете в каком они состоянии выходят из земли, кусок говна и не более... который у меня весь обломан, в общем кусок ржавчины. Тоже почистил электролизом... Проблема встала в том чтобы открутить гайку. Бился по всякому, хрен идёт и всё зараза.. Пришла мысль о старом дедовском способе- Нагреть и тут же остудить водой...

Ну так и сделал... держу над газом эту хрень, морду лица в телик уткнул.. А она греется... И тут.. Кааааак чёто бааааахнет..  мне чем то то рожу обсыпало, дочка сидела  на кухне аж подпрыгнула... Выскочила тёща чуть ли не с матюками... А я чё?? Стою сам охеревший от этого...

Вот я и не пойму, там в остатке торчащей трубки порохового замедлителя чтоли осталось??? После чистки и замачивания в электролизе эту хрень не убило??? 

Яж такое уже проделывал пару раз над такими хренями чтобы разобрать и ничего подобного небыло...

Собственно вот эта гадость..

 

 

post-1521-0-28848400-1422388890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Игорь, в райотделах нету параш, там только  нары в виде сценического подиума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При изготовлении данного перстня, никто не пострадал

post-4055-0-32895800-1422389262_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×