Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот и вторая!!! Поболе будет...59e60ddb2b499_2017-10-1717_02_35.jpg.4292314f66bd3766e7da8be93f0c392e.jpg

Зарою обратно......может потом макет кому понадобится?:-D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аргушонок сказал:

А вот и вторая!!! Поболе будет...59e60ddb2b499_2017-10-1717_02_35.jpg.4292314f66bd3766e7da8be93f0c392e.jpg

Зарою обратно......может потом макет кому понадобится?:-D

вот у тебя там фабы лезут,копай дальше,50 есть,100 есть,теперь 250 вылезет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Zubastik сказал:

вот у тебя там фабы лезут,копай дальше,50 есть,100 есть,теперь 250 вылезет:-D

Там еще одна как раз в яме осталась....Заипли они:-Dа если ВВ выжеч и мангал смостырить? Разрезать на пополам болгаркой:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 19:44, Зяблик сказал:

Вот 3 сразу деактивировали,  земля дрожала, камрады падали, но машины с трассы не слетели :-D

 

2.jpg

1.jpg

3.jpg

О блин,  так этаже мои ММГ,  просто кто то не правильно их деактивировать начал.  

 Но взрывная через лес до лагеря дошла а это метров 500 было точно.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 22:25, Trakk сказал:

IMG_2820.jpg.98e5ac2fd579d8ac0bdc44daa9c2f251.jpg

 

Было громко , лес дрожал...

но что б ЗИЛы......

И даже картошечка в сковородочке в лагере не улетела)))

Ну ну сказочник:) на сколь помню после того как она случайно выскалбзнула и прокатилась к костра и пять минут не прошло как тебя взрывной волной по корням опухшим лицом тащили метров десять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Аргушонок сказал:

А вот и вторая!!! Поболе будет...59e60ddb2b499_2017-10-1717_02_35.jpg.4292314f66bd3766e7da8be93f0c392e.jpg

Зарою обратно......может потом макет кому понадобится?:-D

Че зарывать,давай посылкой отправляй :-D пока дойдет как раз мангал получится:pozor:

Изменено пользователем andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргушонок сказал:

Там еще одна как раз в яме осталась....Заипли они:-Dа если ВВ выжеч и мангал смостырить? Разрезать на пополам болгаркой:-[

Практически невозможный процесс. :) Я из 120-тки пытался пепелку соорудить, пока один бок резал -  убил диска четыре и в итоге болгарка сдохла... Это 120-тка.. Там слой чугуния уже приличный. Представляю, какая толщина стенок у этих ФАБов... Тут только если резаком сварочным пытаться их располовинить. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andrei сказал:

Че зарывать,давай посылкой отправляй :-D пока дойдет как раз мангал получится:pozor:

 Думаешь пока идет все Г ...о  вытрусится?....:)Почтальонша будет только довольна...Я когда" хабар "отправлял ,комрадам план на месяц всего колхоза выполнил....А тут такие "пороси"...Только она в последнее время норовит в посыль заглянуть,пощупать....И спрашивает:"а че они такие тяжелые?"Бомбы говорю,обычно отстает:-D...Эту надо в мешок зашивать картофельный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, мишак сказал:

Практически невозможный процесс. 

Я думал они из простово железа,смотрю варенные...Вот засада:dash:Я у одной на жопе заглушку открутить решил,а говорили комрады ,что они могли и двумя взрываками снабжаться типо....Ну,думаю раз не торчит ничего ,значит взрывака нет...Кручу так потихому,а очково.... и тут как ЗАШИПИТ!!!!!:pozor: Писец думаю ПРИШЕЛ:post-2396-0-57042300-1396892356....Так быстро я ни бегал никогда....Оказывается воздух ПОШЕЛ  всего лишь!!!!Адреналина полные штаны:-DА там мазута какая то,больше пол бомбы...59e77bd2041ee_2017-10-1717_10_47.jpg.ee84394e5b3a8d7953d6881668c89bed.jpg

Вот на палке...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Zubastik сказал:

вот у тебя там фабы лезут,копай дальше,50 есть,100 есть,теперь 250 вылезет:-D

Думаю на сотку она не тянет....Килограм 70-80...Вот первую(50) ,я легко из ямы вытащил,а эту трактором пришлось тянуть...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец  нах она нужна жизнь то одна:46cb3265305485d58eb6624c709b366

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргушонок сказал:

Только она в последнее время норовит в посыль заглянуть,пощупать....

Не только у тебя, у меня тоже! Как раз отправлял вольфрамовые сердечники, они то тяжёлые. Она и полезла, грит вдруг там что то "такое". Размотала и спрашивает такая: - чё за хня? Ну думаю бл чё сказать?! Чё в голову пришло то и ляпнул, это запчасти мол, "центр" что сзади в токарный станок ставится. Та с вумным лицом запаковала их назад.

Стою и думаю, ну ты вот цуко дура что ли?! Тут спрашивать не надо, и так видно что хоть и не запрещённое но что то стрелковое. А вот отправляй я реально ту штуку, доиплась бы.

Ну раз ты в притык не видишь, зачем спрашивать?! 

Так и ты, будешь слать бомбу, скажи кега пивная, на вопрос почему тяжёлая скажи полная. И прокатит.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 11:56, KOLUMB сказал:

Я в своё время, будучи в Подмосковье накопал штук восемь бронебоев 45 калибра прошедшие канал. Ну, выкопал жеж ямку на штык, чтоб осколки верхом пошли. Разложил костерок, и стал их уничтожать, чтоб не дай Бог чего. Ну закинул одну- бахнуло. Пришлось заново костёр собирать. Надоело мне и я закинул всё разом и бегом в укрытие за большое дерево. Два сработало и тишина. Думаю, вот попал блин... их же волной повыкидывало из воронки в любой момент могут где-нибудь рвануть, опасно! Ну посидел ещё минут пятнадцать, и стал подкрадываться аккуратно к ямке чтоб посмотреть и убедиться что все там лежат. Подхожу к краю, заглядываю, осталось только две,в стенки вдавленные. Только голову убираю с прямой линии, а она как ёпнет! Уфф, вот это пронесло однако! Ещё раз Комрады, будете внимательны! Это не шутки!

У нас одна летучка  80 -ка  минут через 50 сработала. Она в обочине была а мы в 10 метрах 9-мая праздновали . нежданчик был ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Синяк сказал:

Не только у тебя, у меня тоже! Как раз отправлял вольфрамовые сердечники, они то тяжёлые. Она и полезла, грит вдруг там что то "такое". Размотала и спрашивает такая: - чё за хня? Ну думаю бл чё сказать?! Чё в голову пришло то и ляпнул, это запчасти мол, "центр" что сзади в токарный станок ставится. Та с вумным лицом запаковала их назад.

Стою и думаю, ну ты вот цуко дура что ли?! Тут спрашивать не надо, и так видно что хоть и не запрещённое но что то стрелковое. А вот отправляй я реально ту штуку, доиплась бы.

Ну раз ты в притык не видишь, зачем спрашивать?! 

Так и ты, будешь слать бомбу, скажи кега пивная, на вопрос почему тяжёлая скажи полная. И прокатит.:laugh:

Помнится отправлял лягуху через ТК "Деловые Линии" попросили показать что отправляю,как увидели,стандартный вопрос.

-"Что это такое"

На что с невозмутимым видом рассказал,что это часть водяного генератора,шарики работают как подшипники,на одну часть рогатки подается +,на 2,минус,внутренняя часть начинает крутится внутри внешней неподвижной,вода греется и вырабатывается энергия.

В общем главное проявить смекалку и отправлять можно хоть ФАУ -2,все равно народ кроме как выглядит лимонка больше ничего не знают

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zubastik сказал:

Помнится отправлял лягуху через ТК "Деловые Линии" попросили показать что отправляю,как увидели,стандартный внутренняя часть начинает крутится внутри внешней неподвижной,вода греется и вырабатывается энергия.

В общем главное проявить смекалку и отправлять можно хоть ФАУ -2,

2 часа назад, Синяк сказал:

 

Так и ты, будешь слать бомбу, скажи кега пивная, на вопрос почему тяжёлая скажи полная. И прокатит.:laugh:

Ща обописаюсь....:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видел как чел один под бошку полтоса таблетку сухого спирта зажег и отошли в сторонку...Он на часы поглядывает....Все говорит...Не ипанет уже...Мы жди нахрен....Пождали ...Он как шило в попе...Все пойду смотреть....Задержали на пяток минут его еще...Пошел один хрен... Только стал приближатся....Как ипанет!!!! Жив здоров....так и жгет таблетки эти) 

В другой раз чел кинул полтос в костер и пошел вальяжным шагом....Фигли,пока прогреется....Ипануло сразу почти....Все обошлось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Zubastik сказал:

Помнится отправлял лягуху через ТК "Деловые Линии" попросили показать что отправляю,как увидели,стандартный вопрос.

-"Что это такое"

На что с невозмутимым видом рассказал,что это часть водяного генератора,шарики работают как подшипники,на одну часть рогатки подается +,на 2,минус,внутренняя часть начинает крутится внутри внешней неподвижной,вода греется и вырабатывается энергия.

В общем главное проявить смекалку и отправлять можно хоть ФАУ -2,все равно народ кроме как выглядит лимонка больше ничего не знают

Вот, я о том же, только что вид делают. 

Ну ты конечно меня переплюнул, часть водяного генератора:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как то на полке макет лягухи стоял, комплектный. Сестра со своим приехали в гости, смотрят на лягуху и спрашивают: Что за колокол такой интересный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×