Перейти к публикации
Bergamot

Держателям ММГ посвящается

Рекомендованные сообщения

 

Мне менты вернули ПМ без ствола,с целым затвором и т.д.Также вернули все макеты гранат,летучек,а болванки так вообще не забирали,тяжёлые! :pozor: Взяли только ММГ стволов и два детона сапёрных,гансовских.Ничего из этого к делу подшить не смогли!Сейчас второе дело разваливается на глазах,полтора месяца не вызывают.На последнем слушании судья взъебал прокурорского за то,дело шито "белыми нитками" и плохая доказательная база.Короче ждём не особо нервничая!

Мастер здаров! Ты запиливал, засверливал или ещё чего делал с корпусами гранат, миномёток, и макеты прочих крупных боеприпасов? А то не так давно тут где-то разговаривали, мол корпуса должны быть запилены или засверлены, то-есть ослаблены! И то, макетами они являются при наличии какой-то там бумаги. А то получается есть у меня например граната запилена болгаркой, но нет этой самой бумаги подтверждающей что это действительно макет, и у меня вдруг находят эту гранату и... чё получается, мне прихерачат штраф за незаконное хранение макета? :-D  :pozor:  Больше то нечего им прилепить получается?! Так надо их пилить или нет?

 

Да тут какие менты попадуться.У меня просто был выплавлен тол и всё!Просто пустая болванка.Но всё равно привели собаку и сапёра.Собака попалась видимо из семьи наркоманов,т.к. в двух сапёрных детонах нихера не учуяла :-D Зато сапёр засомневался и на всякий случай забрал их на уничтожение,но в деле они не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне менты вернули ПМ без ствола,с целым затвором и т.д.Также вернули все макеты гранат,летучек,а болванки так вообще не забирали,тяжёлые! :pozor: Взяли только ММГ стволов и два детона сапёрных,гансовских.Ничего из этого к делу подшить не смогли!Сейчас второе дело разваливается на глазах,полтора месяца не вызывают.На последнем слушании судья взъебал прокурорского за то,дело шито "белыми нитками" и плохая доказательная база.Короче ждём не особо нервничая!

Мастер здаров! Ты запиливал, засверливал или ещё чего делал с корпусами гранат, миномёток, и макеты прочих крупных боеприпасов? А то не так давно тут где-то разговаривали, мол корпуса должны быть запилены или засверлены, то-есть ослаблены! И то, макетами они являются при наличии какой-то там бумаги. А то получается есть у меня например граната запилена болгаркой, но нет этой самой бумаги подтверждающей что это действительно макет, и у меня вдруг находят эту гранату и... чё получается, мне прихерачат штраф за незаконное хранение макета? :-D  :pozor:  Больше то нечего им прилепить получается?! Так надо их пилить или нет?

Да тут какие менты попадуться.У меня просто был выплавлен тол и всё!Просто пустая болванка.Но всё равно привели собаку и сапёра.Собака попалась видимо из семьи наркоманов,т.к. в двух сапёрных детонах нихера не учуяла :-D Зато сапёр засомневался и на всякий случай забрал их на уничтожение,но в деле они не проходили.

Это нормально,месяца два назад, может чють больше нас с другом подпрягли понятыми.Когда начали к оперу пристовать с вопросом, в чём разница между милицией и полицией, он ответил что раньше они били задержаных ,а сейчас нет. Вот в этом и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне менты вернули ПМ без ствола,с целым затвором и т.д.Также вернули все макеты гранат,летучек,а болванки так вообще не забирали,тяжёлые! :pozor: Взяли только ММГ стволов и два детона сапёрных,гансовских.Ничего из этого к делу подшить не смогли!Сейчас второе дело разваливается на глазах,полтора месяца не вызывают.На последнем слушании судья взъебал прокурорского за то,дело шито "белыми нитками" и плохая доказательная база.Короче ждём не особо нервничая!

Мастер здаров! Ты запиливал, засверливал или ещё чего делал с корпусами гранат, миномёток, и макеты прочих крупных боеприпасов? А то не так давно тут где-то разговаривали, мол корпуса должны быть запилены или засверлены, то-есть ослаблены! И то, макетами они являются при наличии какой-то там бумаги. А то получается есть у меня например граната запилена болгаркой, но нет этой самой бумаги подтверждающей что это действительно макет, и у меня вдруг находят эту гранату и... чё получается, мне прихерачат штраф за незаконное хранение макета? :-D  :pozor:  Больше то нечего им прилепить получается?! Так надо их пилить или нет?

 

Да тут какие менты попадуться.У меня просто был выплавлен тол и всё!Просто пустая болванка.Но всё равно привели собаку и сапёра.Собака попалась видимо из семьи наркоманов,т.к. в двух сапёрных детонах нихера не учуяла :-D Зато сапёр засомневался и на всякий случай забрал их на уничтожение,но в деле они не проходили.

 

Да у ихних собак жилудоки нибось к спине по прилипли, она пожрать чё искала, нах ей ВВ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гранату деактив штифт в резьбу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гранату деактив штифт в резьбу :-D

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они обноружили интересно вскрыли штоль или посылки просвечивают, бля значит нельзя по почте пересылать патроны гранаты хоть и муляжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как они обноружили интересно вскрыли штоль или посылки просвечивают, бля значит нельзя по почте пересылать патроны гранаты хоть и муляжи

 

Да если посылка небольшая и 10 кило конеш думаю вскроют. Мож они их каждую подозртельную вскрывают, откуда мы знаем, мы ж не в курсе как именно её отправитель упаковал, и какой она до нас доходит, мож она уже переупакована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да опасно нах ,я тут велодог сгнивший но с патронами на аукционе хотел взять теперь думаю нах надо вдруг патрики еще живые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да опасно нах ,я тут велодог сгнивший но с патронами на аукционе хотел взять теперь думаю нах надо вдруг патрики еще живые

Тогда только накол капсуля, всякое кислочение может не убить их если продавец неправильно либо поторопится с таким способом. А накол он и в Африке накол. Я так мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как они обноружили интересно вскрыли штоль или посылки просвечивают, бля значит нельзя по почте пересылать патроны гранаты хоть и муляжи
Посылки стараются по возможности просвечивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они в барабане стоят и как говорит продовец если их пытатся вытащить револьверу писта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылки стараются по возможности просвечивать

Я до 2012 года, занимался пересылом конструктивно схожих с оружием изделий (Пересылал Эдганы, 5-10 посылок в месяц), пока не приняли закон и пока почтовые отправления небыли завязаны на таможню,  потом поставили  идк комплекс и все посылки идут через  рентген, даже если ты на главпочтампе проскочишь, то в Пулково  засветят. Вот и закрылась моя приработка.  С тех пор не пересылаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их че по межгороду тоже светят? а на радиацию проверяют интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посылки стараются по возможности просвечивать

Я до 2012 года, занимался пересылом конструктивно схожих с оружием изделий (Пересылал Эдганы, 5-10 посылок в месяц), пока не приняли закон и пока почтовые отправления небыли завязаны на таможню,  потом поставили  идк комплекс и все посылки идут через  рентген, даже если ты на главпочтампе проскочишь, то в Пулково  засветят. Вот и закрылась моя приработка.  С тех пор не пересылаю.

 

Лёнь, так что получается светят все наши посылки, или только те которые летают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те которые летают. Но как мне кажется скоро и до других транспортников доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они в барабане стоят и как говорит продовец если их пытатся вытащить револьверу писта

Тогда только накол капсуля, всякое кислочение может не убить их если продавец неправильно либо поторопится с таким способом. А накол он и в Африке накол. Я так мыслю.


бля значит нельзя по почте пересылать патроны гранаты хоть и муляжи

http://fl.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=55:2011-08-25-08-09-38&catid=5:2008-10-20-15-38-16&Itemid=1795

любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто бывает вскрытая бандероль ,ощущение что на почте вскрывают,а вот ракетницу и папашу из Калининграда выписывал пришло без проблем,хотя и через Москву пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×