Перейти к публикации
Staig

Подскажите? Дайте карту? Где копать? Как найти?

Рекомендованные сообщения

Я,я "Ваньку" читал! :kowboy::) ..............но один хех не помогает... :lol:

Молодец, Руслан! Ты достоин лопаты!

Теперь надо научиться читать карты и тебе на торжественной линейке вручат МД :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сдашь экзамен по технике копа

зачет по правильной носке лопаты

экзамен по идентификации жбони и каки .

И Саша тебе разрешит в лесу копать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сдашь экзамен по технике копа

зачет по правильной носке лопаты

экзамен по идентификации жбони и каки .

И Саша тебе разрешит в лесу копать .

Зря ржешь, mein kleiner freund! Когда ты шкерился с Витьком в болоте, а я нарезал километраж от меня до следующего дуба, что-то я не помню чтобы он как мы бегал и размахивал МД. Как приехал - дошел до палатки - сел с лопатой и копал ее два дня. Я и не помню есть у него МД или он вообще без него приехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что новички столько много читать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сдашь экзамен по технике копа

зачет по правильной носке лопаты

экзамен по идентификации жбони и каки .

И Саша тебе разрешит в лесу копать .

Зря ржешь, mein kleiner freund! Когда ты шкерился с Витьком в болоте, а я нарезал километраж от меня до следующего дуба, что-то я не помню чтобы он как мы бегал и размахивал МД. Как приехал - дошел до палатки - сел с лопатой и копал ее два дня. Я и не помню есть у него МД или он вообще без него приехал :)
есть конечно МД, но один хех не помогает!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что новички столько много читать будут

ну так это личная половая проблема новичков . :-D

не хочешь читать и слушать других а хочешь чтобы научили ? - ищи кружок "юный следопыт" и записывайся .

YVANYCH

Тогда жара расплавила мой плюшевый мозжечок и я с Витьком за каким то хером поперся в жопу эту болотную .

кстати находок то у нас хватало -сохран говнянный только убивал .

Руслан же поступил правильно осев на первой же яме .

но есть подозрение что это было сделанно из-за той же жары и тяжелого груза Сереги .

Ну а тебя никто не спасет уже -тебе с утра в жопу ежик впивается и летишь пока он не отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, молодчага. С Серегой как два трактора херачили)))) А я, вот, копать не люблю - мне это скучно. Километров десяток до ганс-штаба :lol: пропыздыхать и его не найти, при этом наебнуться в речку и утопить МД, чуть было не быть подстрелянным охотниками и ненакопав ни одной железяки - вот это по мне :lol:

ЗЫ: Ром, прикинь... Дэн сломался((( Какой-то остеохондроз в колене объявился. Хватило парняги на полтора сезона походов со мной)))) Говорит, что в предстоящем сезоне будет как ты в яме сидеть и копать ее :lol: Теперь Витька очередь со мной ходить :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, молодчага. С Серегой как два трактора херачили)))) А я, вот, копать не люблю - мне это скучно. Километров десяток до ганс-штаба :lol: пропыздыхать и его не найти, при этом наебнуться в речку и утопить МД, чуть было не быть подстрелянным охотниками и ненакопав ни одной железяки - вот это по мне :lol:

ЗЫ: Ром, прикинь... Дэн сломался((( Какой-то остеохондроз в колене объявился. Хватило парняги на полтора сезона походов со мной)))) Говорит, что в предстоящем сезоне будет как ты в яме сидеть и копать ее :lol: Теперь Витька очередь со мной ходить :lol: :lol: :lol:

Убийца бля -не подходи ко мне .

Витек тоже отбрыкиваться будет ибо зело ленив .

Вобщем сделаем так как я уже предлагал - утром приковываем тебе гирю двухпудовку и свободен - можешь штаб можешь склад искать -один хрен далеко без привычки не уйдешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один буду ходить - весь хабар мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем один -гиря теперь твоя напарница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня нафига одному, бери новичков и заё@уй их длинными переходами, вот так поездил с тобой новичок , ноги нахер отвалились у него, ты зарубку на лопате сделал и следующего бери, думаю к концу сезона у тебя лопата от зарубок будет как ножовка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новичками не всё так просто! Никто надеюсь не будет отрицать что новичкам везёт!? Сколько курьёзов было? Привезли.Копать тут. Первый раз с прибором новым и вытащил такое, что хоть стой , хоть падай! Ты сидишь годами в карту пялишься а тут чел и понять ничего не успел.А в руках мегараритет какойньть вертит. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
партизанин 100 пудова так и бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня нафига одному, бери новичков и заё@уй их длинными переходами, вот так поездил с тобой новичок , ноги нахер отвалились у него, ты зарубку на лопате сделал и следующего бери, думаю к концу сезона у тебя лопата от зарубок будет как ножовка :-D

Игорян, я всегда рад новым знакомстам. Но только большинство, как узнают, что 600 км пилить, так сразу грипп их настигает. А еще есть контингент, которых надо отвезти, накормить, спать уложить, и хабарок еще ночью им в изголовье положить :)

Сам знаешь, что основная масса это поклонники "МЫ из будущего". "Одноразовые"... короче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовые ? Контрацептивы значит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Проказник! :) Опять ты о своем... :lol:

Это значит, что после первой поездки они понимают, что зря потратили деньги на МД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так через контрацепцию в лесу подлые чйорные копатели охраняют свои заветные места от наивных романтических новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, надо тогда таких одноразовых брать на платной основе, собираешь группу , привозишь в Петушки, тех которые уже выдохлись от перехода, по маршруту Петушки до начало позиций, остальная группа несёт на руках, обучаешь их таким образом взаимовыручке, принесли на позиции бросили на землю, ты, разбиваешь себе лагерь, ставишь кресло "мечта рыбака", напротив мангал в руках пузырёк пива, сидишь и руководишь, они носятся вокруг тебя и что то копают, параллельно ты ведёшь такой ненавязчивый инструктаж по ТБ, можно с собой прихватить рупор, остальная группа кто остался в строю и на ногах, после перехода от Петушков до позиций и те кто остался на ногах после твоего ненавязчивого инструктажа по ТБ, бегают к тебе и носят гильзач на определение, ты с важным видом расказываешь им про .... да про что хош рассказывай, один хрен они нехера не читают и не изучают :-D после покапушек, когда уже все накопались и обасрались вдоволь, быстро звонишь мне я приезжаю и подешёвке скупаю ненужные МД у тех кто понял, что зря потратил на него деньги :-D

А чё , двойная выгода :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Игорян. Я так не смогу. Лучше я сам покопаю.

ЗЫ: Мой самый первый выезд был: поход от Петушков до Трисел. 12 км туда и столько же обратно по болоту пешком в кросовках с рюкзаками набитыми пивом и коньяком. А вот про воду забыли)))) После этого похода мне любые растояния и любые нагрузки кажуться детскими :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь -ты барыго

только в твоем бизнес плане пробел - надо ставить ларек на позициях и толкать копающим гильзы всякий "Хабар" чтобы попонтоваться мог да и родны/друзьям потом показал -типа вот нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff После прочтения твоего сообщения, я уже очень сильно сомневаюсь что я борыго, но всё больше убеждаюсь что борыго ты :-D

Этож надо было так придумать, что ещо и лорёк поставить там , да хабар тулять, Ром тебе нужно с Мишкой74 скооперироваться , думаю что в журнале Форбс вы будете на первых страницах :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партизанин

Верно подметил. Я так тоже чела взял,у нас на форуме под ником Malina666,(ну я посравнинию с ним типа уже опытный) и вот тоже идя к месту раскопа прям чуть ли не на тропинке он дектяря выволок,первый раз поехал чел еще и с самопальным МД :-D только я там проходил раз тридцать а вот не судьба. А вобще я тоже по воспоминаниям ориентируюсь. Правда иногда пиздят почемуто... Пример:читаю,ветеран пишет:в километре к юго-востоку от деревни Ю попали мы в окружение и давай метелиться. Вобщем далее пишет че ,как ,и сколько и т.д. Короче,приезжаю на место. Весь день пролазили под дождем,вымокли как собаки,и з находок одна гильза моси. Кое как нашли одну траншею и.... Не звука вообще!! Ниодного осколка ничего. Я раз десять смотрел может мд выключен ну или просто б�тарейки умерли ,но все норм...... Вот как это понимать???? Че за хня???? Где война то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь хуйли маяться -создаем шарагу

Ты вербуешь через личку новичков и отправляешь к "Опытному шо пиздец отцу поискового движения " Иванычу он их везет в Петухи и ведет на позиции где они "Копают" там им Мишка впаривает всякие сувениры я же в это время под видом "Мимо проходившего " демонстрирую всякие вкусняги якобы найденные за соседним болотом поднимая доверие Иванычу как проводнику продажи Мишке ( жаба задушит пустыми с такого места возвращаться) и попутно говорю что приборы у них говно раздавая твои визитки

короче схема беспроигрышная

надо реализовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерсанты :-D

Тогда я забиваю место под палатку с прохладительными напитками, на обратном пути хорошо пойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос

подумай кстати над прокатом авто для говнолазания

можно кстати место подобрать что точно эвакуатор понадобиться а это опять же :pig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×