Перейти к публикации
Staig

Сижу туплю, или мои археологические открытия )))

Рекомендованные сообщения

хорошее расследование провел автор,браво.:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b надеюсь будут еще такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up

Вы вернулись?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись , в общем в лесах и полях сегодня был полный аншлаг :-D

 В общем если коротко то вообще в пустую, так просто приборы выгуляли да сами прогулялись . 

 

IMG-20180415-WA0016.jpgIMG-20180415-WA0003.jpgIMG-20180415-WA0004.jpgIMG-20180415-WA0011.jpgIMG-20180415-WA0013.jpgIMG-20180415-WA0014.jpgIMG-20180415-WA0015.jpgIMG-20180415-WA0018.jpgIMG-20180415-WA0017.jpg

 

Приехали в деревню, кинули машины , пошли пешком , чуть нас не порвали местные собаки, два больших кавказца , но слава богу обошлось , хотя мы с Лёхой уже решили что пока они будут жевать Стасяна мы свалить успеем , а Стасяно они по любому выплюнут так как от него таким перегаром разило что жрать бы они его не стали , поэтому при любом раскладе всё было бы зашибись :-D

 Перешли поле , пока я вспомнил как идти на этот хуторок , крутанули по лесу , потом всё таки память вернулась и мы упиздили в другую сторону , в итоге я оказался прав и мы вышли на дорогу к этому хутору , снегу в лесу пиздецки как много , дошли до хутора 1.5 км и прикуели , там уже трое машуть приборами , из разговора стало понятно что они свято верят что место не битое и они там первые , потом пришлось парней разочаровать и даже дать ссылку на эту тему . В итоге покружив там с часок решили выдвинутся на соседнее урочище , назад уже шли толпой :-D

 

IMG-20180415-WA0010.jpg

 

Приехали на урочище, не доехали около км дорога кончилась , пёрли почти по бездорожью , бетонка под снегом , тока приехали выруливает за нами Уазик , парень тож приехал помахать клюшкой , в общем попистели и разошлись , я пошёл на само урочище, захожу туда и о твою мать , два силуэта в далеко что то рыщуть , подошёл к ним , там двое с минаками , потрещал и узнал что они на небитом ником месте , пришлось разочаровать что я уже в 11-м году там вёдра старые доставал . потрещал с ними , решил идти к машине , перешёл мост , смотрю за мостом ещё двое машуть клюшками ну подумал что и пусть машуть , пошёл к машине . потом по дороге к дому заехали ещё в одно старое место , где то оно есть в БУ места по старине , пробежались в пустую , Стасян Лизку убитую в хлам дёрнул и всё , уехали по домам :)  

 

 

IMG-20180415-WA0005.jpg

  • Like 1
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно молодцы ! Всем привет !

                            :msg-8687-1269621616:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не подумайте что я Стасяна лопатой прибить хотел, это я его от солнца закрывал, да и на обратном пути мимо собак надо было возвращаться:947578886:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же фигня с народом - друг за дружкой ходим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна.Перелётные копатели прилетели:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь знаю не копаный район,карманово называется,поехали на след выходные,гильзы пособираем,там точно еще не кто не копал,я точно знаю:shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zubastik сказал:

Игорь знаю не копаный район,карманово называется,поехали на след выходные,гильзы пособираем,там точно еще не кто не копал,я точно знаю:shmurdyak:

Прям таки не копанный:kop: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихрена у вас аншлаг! Я седни сезон открывал,- никого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Дим Димыч сказал:

нихрена у вас аншлаг! Я седни сезон открывал,- никого не видел.

Значит места херовые раз там никого нету :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так, да.Билончик 1906г и двушка ранних советов у меня, денга и копейка царева -у напарника. Негусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, от этой самоизоляции начинаю тупеть , уже и не знаю чем занять себя , решил на перспективу , книжки умные почитать . :) 

 

Во наткнулся на запись и совсем почти рядом . Кстати , я в ахереве что в 1800-х годах копателей было в разы больше чем сейчас ?

 

122.png

 

Нашёл я это поле . :) 

 

wQAAAgPSUeA-1920.jpg

 

Данное поле не является культурным наследием так как это обычные сельхоз угодья :) 

 

 

IMG_20200412_154013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig видео свежее про это поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vassy сказал:

@Staig видео свежее про это поле?

Какое видео ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig выходные 2015:

«монетки в одной ямке»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vassy сказал:

@Staig выходные 2015:

«монетки в одной ямке»

Неее, это Калужка была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×