Перейти к публикации
ochkarik

ОПАСНОСТИ РАЗНЫЕ ВАС ПОДСТЕРЕГАЮТ В ЛЕСУ........

Рекомендованные сообщения

Тут только одно-снимаешь штаны и мокрыми штанами по морде!

Кому? гы гыыыыыыыыыыыыы   медведю?  Нас как то по весне медведь выслеживал,мы даже хабар бросили и бежали с такой скоростью , офигеть. Он по нашим следам топал, хотя еще спать должен был. Вот это жуть была :46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Миха 60кмч бегает. Но убежать можно если под горку,он там кувыркаться начнёт,и шибко не разгоняется поэтому. Сам не проверял,но на Камчатке бывалые так шутили) а серёзно лучше на людоеда не попадать,если манлихер забыл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый оно время питарды с собой носил , и когда по лесу шёл каждые пол часа шмалял с них , в итоге провалился в корневище и сломал ногу . ЗЫ Медведей , волков и остальных по моему отрадясь в тех местах не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Мой знакомый оно время питарды с собой носил , и когда по лесу шёл каждые пол часа шмалял с них , в итоге провалился в корневище и сломал ногу . ЗЫ Медведей , волков и остальных по моему отрадясь в тех местах не было :)

Вот о чем выше и говорили. Сломал ногу... одному не гоже в лес ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой знакомый оно время питарды с собой носил , и когда по лесу шёл каждые пол часа шмалял с них , в итоге провалился в корневище и сломал ногу . ЗЫ Медведей , волков и остальных по моему отрадясь в тех местах не было :)

Вот о чем выше и говорили. Сломал ногу... одному не гоже в лес ходить.

 

Всё это херня , главное что бы не открытый и без паники , выйти можно и с поломанной ногой с лесу и практически безболезненно , надо просто знать некоторые правила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да понятно,раз жизнь заставила бежать с оторванной мышцей на ноге.Буквально. Просто в лесу веселее когда не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая опасная опасность -немерянное потребление огненной воды, все беды комары от сгоревшей обуви до мордобоя только через неё проходят, так что собирая баулна себя и товарища, водку берите только для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное с месяц назад, наглядел такую, уже кем то копаную, штуку. Лукой Мудищевым говорят таких зовут. Тень мешает разглядеть все.

И сразу мысль такая в бошку полезла - апасна ведь! 

Тогда я понял, что, это та самая апаснасть, что подстерегла меня в лесу. И убежал сразу от туда.

zBqzEoxmVxo.jpg

 

А сегодня, чисто абсалютно, совершенно, случайно, проходя мимо, с одним известным (в узких кругах) пироманом, снова ее проведали.

Пока то, пока се, жаль видео не вышло, только фото до и после. 

Хвост даже не шелохнулся, вся волна ушла вверх, сверху прибавилось пара осколков, да и земля обуглилась

4UKZlOJRKdo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забываю все написать . Тем кто ходит в заблудшем лесу .Приобретите в охотничьем магазине самое примитивное -ручку пускачь ,,сигнал охотника .Она стоит 350 руб  и к ней сигнальные ракеты . Пачка -помоему 300 р  Еще -факел сигнал ,что футболисты на стадионах жгут  ,помоему 250 что ли . Ракетница заправляется быстро и эффект сногшибающий  Медведь забудет кто он есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забываю все написать . Тем кто ходит в заблудшем лесу .Приобретите в охотничьем магазине самое примитивное -ручку пускачь ,,сигнал охотника .Она стоит 350 руб  и к ней сигнальные ракеты . Пачка -помоему 300 р  Еще -факел сигнал ,что футболисты на стадионах жгут  ,помоему 250 что ли . Ракетница заправляется быстро и эффект сногшибающий  Медведь забудет кто он есть ))

Ну ну, корешь мне тут фотку скинул, несколько лет назад его знакомые в Псковской завалили такого

post-3283-0-03422200-1434560903_thumb.jpg

 

Так что кто есть кто еще неизвестно кто забудет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забываю все написать . Тем кто ходит в заблудшем лесу .Приобретите в охотничьем магазине самое примитивное -ручку пускачь ,,сигнал охотника .Она стоит 350 руб  и к ней сигнальные ракеты . Пачка -помоему 300 р  Еще -факел сигнал ,что футболисты на стадионах жгут  ,помоему 250 что ли . Ракетница заправляется быстро и эффект сногшибающий  Медведь забудет кто он есть ))

Ну ну, корешь мне тут фотку скинул, несколько лет назад его знакомые в Псковской завалили такого

attachicon.gifIMG_1189-1-1.jpg

 

Так что кто есть кто еще неизвестно кто забудет  :-D

 

Я вижу его ракетницей завалили,точнее сигналом охотника.Или ошибаюсь? :look:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

забываю все написать . Тем кто ходит в заблудшем лесу .Приобретите в охотничьем магазине самое примитивное -ручку пускачь ,,сигнал охотника .Она стоит 350 руб  и к ней сигнальные ракеты . Пачка -помоему 300 р  Еще -факел сигнал ,что футболисты на стадионах жгут  ,помоему 250 что ли . Ракетница заправляется быстро и эффект сногшибающий  Медведь забудет кто он есть ))

Ну ну, корешь мне тут фотку скинул, несколько лет назад его знакомые в Псковской завалили такого

attachicon.gifIMG_1189-1-1.jpg

 

Так что кто есть кто еще неизвестно кто забудет  :-D

 

Я вижу его ракетницей завалили,точнее сигналом охотника.Или ошибаюсь? :look:

 

Он умер от страха, когда в него пульнули сигналом охотника  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

забываю все написать . Тем кто ходит в заблудшем лесу .Приобретите в охотничьем магазине самое примитивное -ручку пускачь ,,сигнал охотника .Она стоит 350 руб  и к ней сигнальные ракеты . Пачка -помоему 300 р  Еще -факел сигнал ,что футболисты на стадионах жгут  ,помоему 250 что ли . Ракетница заправляется быстро и эффект сногшибающий  Медведь забудет кто он есть ))

Ну ну, корешь мне тут фотку скинул, несколько лет назад его знакомые в Псковской завалили такого

attachicon.gifIMG_1189-1-1.jpg

 

Так что кто есть кто еще неизвестно кто забудет  :-D

 

Я вижу его ракетницей завалили,точнее сигналом охотника.Или ошибаюсь? :look:

 

Он умер от страха, когда в него пульнули сигналом охотника  :-D

 

ух сильно,нужно себе купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы до чего ни будь зацепиться, чтоб поглумиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,главное про питарды -схавали  жадно и со слюнями а про обычные меры безопасности  ,на тот случай что лучше камень в кармане чем кукеш в кулаке ,это мы пошутить решили .потерли губки в улыбке . )) . Не вам пишу -вам то зачем ,у вас здоровье богатырское по бегу с препятствиями . Только если медведь зади ходит его бояться не недо .Его как раз пугонуть то в самый раз . Если он не проглотил еще то просто ему скукатищя . Потом для справки .Медведь мясо ест только тухлое .Ежели он и заламает кого он прикапывает .Многие охотники выживали . Медвель лапой голову ломает типа скальп срывает со спаны на лоб .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мне не понятно .Как можно понять что медведь сзади ходит ? Если он и ходит то в зоне недосягаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,главное про питарды -схавали  жадно и со слюнями а про обычные меры безопасности  ,на тот случай что лучше камень в кармане чем кукеш в кулаке ,это мы пошутить решили .потерли губки в улыбке . )) . Не вам пишу -вам то зачем ,у вас здоровье богатырское по бегу с препятствиями . Только если медведь зади ходит его бояться не недо .Его как раз пугонуть то в самый раз . Если он не проглотил еще то просто ему скукатищя . Потом для справки .Медведь мясо ест только тухлое .Ежели он и заламает кого он прикапывает .Многие охотники выживали . Медвель лапой голову ломает типа скальп срывает со спаны на лоб .  

Сами видели?  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мне не понятно .Как можно понять что медведь сзади ходит ? Если он и ходит то в зоне недосягаемости

Это вы сами с собой? :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с собой .5 человек читает ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне видеть ,если я читаю что вы пишете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ух сильно,нужно себе купить.

 

 

 

Есть такой прикол, если увидел в лесу медведя маж себя говном, а где взять говно? когда увидишь медведя поймешь откуда брать говно  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5761-0-87020900-1434567116_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с собой .5 человек читает ветку

ну вы же сами отписали, если медведь заходит сзади то его боятся не надо, а потом отписали как понять что он сзади  :ROFL:

Мож он вдуть решил не прошеному гостю в попу  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изврашенцы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×