Перейти к публикации
Олежа

Новости от ЧКeast'а

Рекомендованные сообщения

У меня так же знакомый условку схлопотал год, за продажу копаного штыка Ли Энфилда, за 1500 рублей. Еще и с работы турнули, с погранцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что взялись за продаванов по холодному, смотрю нет нет да появляется инфа в сми. 

А вообще классно выходит, за задроченый ржавый штыкарь можно под статью загреметь. Только потому что он называется штыком, а мачете пожалста, иди покупай на базаре и рубай на право и лево. Оно же не штык, и эта хреновина которой можно бошку с плеч снять не является холодняком. Зато задницу никому не проткнёшь как штыком.:-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штык тоже не является холодным оружием пока не пристёгнут или не примотан к палке изолентой ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, химик сказал:

Штык тоже не является холодным оружием пока не пристёгнут или не примотан к палке изолентой ...... 

Это трехин так, потому что ручки нет. Этой "ручкой" становится винтарь, в ту самую секунду игла становится холодняком. А штык нож - оружие, если не прожарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Синяк сказал:

Это трехин так, потому что ручки нет. Этой "ручкой" становится винтарь, в ту самую секунду игла становится холодняком. А штык нож - оружие, если не прожарен.

А тебе бы всё жарить :-D

Есть пояснения по холодному оружию. Не только размеры,а качество стали (марка),наличие или отсутствие гарды и т.д. Прикопаться могут по совокупности пунктов,так и по отдельным пунктам. 

Кода у мусоров план горит,то и палка-ствол (утрирую,но ж*пу они рвать будут "дай дороги") .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Харви сказал:

А тебе бы всё жарить :-D

:pardon:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портативные мюонные детекторы уходят в массы.

Собрать прибор из подручных материалов можно всего за 100 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два видео о подъёме бронекатера.

Второе не менее интересное!

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2017 at 0:37 PM, Синяк said:

Они что взялись за продаванов по холодному, смотрю нет нет да появляется инфа в сми. 

А вообще классно выходит, за задроченый ржавый штыкарь можно под статью загреметь. Только потому что он называется штыком, а мачете пожалста, иди покупай на базаре и рубай на право и лево. Оно же не штык, и эта хреновина которой можно бошку с плеч снять не является холодняком. Зато задницу никому не проткнёшь как штыком.:-) 

Ну так эту железяку (штык) можно штатно установить на "Моську" и пойти пырять как копьем. От того и логика такая. Купил в свое время складскую иголку. Так ее не только отпустили, но еще и приплющили кольцо, что бы штык не встал на штатное место. Пришлось растачивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://informpskov.ru/news/259381.html

«Почта России» перехватила посылку псковича с пистолетом Glock

Просто мне интересно как они его выявили? Или он настолько даун что послал посылку первым классом, или пакет Яровой добрался и до простых посылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгений П сказал:

http://informpskov.ru/news/259381.html

«Почта России» перехватила посылку псковича с пистолетом Glock

Просто мне интересно как они его выявили? Или он настолько даун что послал посылку первым классом, или пакет Яровой добрался и до простых посылок

сомневаюсь что боевой ,  схп или пневмат какой нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Евгений П сказал:

так и есть ммг, так что почтой теперь всякое ммг опасно слать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лефоше74 сказал:

так и есть ммг, так что почтой теперь всякое ммг опасно слать

Тут весь вопрос совсем в другом, как и почему почта РФ это нашла ?

Не выебут ли мне теперь мозги, если я решу продать к примеру какой нибудь макет Ф1? Не вылезут ли мне эти сраных 300 рублей в многотысячный геморой на несколько месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно  выебут ведь это к пересылке запрещено ,почитай что можно а что нет, на свой страх и риск посылают, там же вроде написано просветили посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, лефоше74 сказал:

конечно  выебут ведь это к пересылке запрещено ,почитай что можно а что нет, на свой страх и риск посылают, там же вроде написано просветили посылку

На ганзе чел их по 50р пихает, берут по 10 - 30 штук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ганзе много всего пихают только там пачками ловят:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, лефоше74 сказал:

на ганзе много всего пихают только там пачками ловят:-(

Так а что за ММГ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберут это уже плохо,оно денег стоит и не малых к примеру маузер 150. люгер около 100, просто денег лишатся и еще все мозги выепут:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно мне...Отправлю я ММГ какого то боеприпаса,на почте в городе Н его обнаружат ,например....Арестую до выяснения ,допустим....И мне придется ехать в жтот город Н для выяснения обстоятельств дела?Менты вызовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 17:39, лефоше74 сказал:

заберут это уже плохо,оно денег стоит и не малых к примеру маузер 150. люгер около 100, просто денег лишатся и еще все мозги выепут:sorry:

А если я эфку 100 рублевую отправлю?...

 

В 16.12.2017 в 17:39, лефоше74 сказал:

заберут это уже плохо,оно денег стоит и не малых к примеру маузер 150. люгер около 100, просто денег лишатся и еще все мозги выепут:sorry:

Я б такие вещи без предоплаты бы не отправлял....И риски почты надо озвучивать покупателю....Пусть сам лично приезжает и забирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были уже претенденты , полиция фсб, взрывотехники ну естественно мозги выепут еще больше терроризм впаяют:super_smilies060:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 17:45, лефоше74 сказал:

были уже претенденты , полиция фсб, взрывотехники ну естественно мозги выепут еще больше терроризм впаяют:super_smilies060:

За ,что? Вот просто интересно....Придется ли мне переться за тыщи км из за 100 рублевой эфки в город Н ,для выяснения всех тряхомундий?

 

В 16.12.2017 в 17:45, лефоше74 сказал:

были уже претенденты , полиция фсб, взрывотехники ну естественно мозги выепут еще больше терроризм впаяют:super_smilies060:

Понятно ,что можно и доипаться до столба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому из за 100р рисковать ну его нах:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аргушонок сказал:

За ,что? Вот просто интересно....Придется ли мне переться за тыщи км из за 100 рублевой эфки в город Н ,для выяснения всех тряхомундий?

Не придётся,они сами к вам домой приедут. А вот про свичение посылок тоже интересно,все светить стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×