Перейти к публикации
Staig

Б/У Места по старине.

Рекомендованные сообщения

Сорь за банальщину но по картам уже перерыто все даж у нас под сраным воронежем, начиная от пгм кончая шубертом и на лапату половину постоялых домов поставили а в глухих деревнях бульдозером фундаменты сдвинули.

допгмные поселухи вот тема сезона , первичные и вторичные признаки как и теорию постоянства поселения еще нихто не отменял , вперед так сказать на мины за орденами.

Зы на месте где у нас слет был лет пять назад поднял копейку ктрестовую и петра , так что бу тож бывает разным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо

Я уже второй сезон по некартовым местам катаюсь ;)

Ено к примеру некоторые из новичков, даже и не знают куда ехать если у них есть в руках карта Шуберта или ПГМ. Так что сдавая такие места да и с подпробным описанием этих мест, даёт новичку быстрее вкурить и почуствовать себя истиным поисковиком ништяка , а не пробок, проволки и сельхозки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепни в личку как находил никаму не раскажу и в мо нипаеду чс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо

Так что сдавая такие места да и с подпробным описанием этих мест, даёт новичку быстрее вкурить и почуствовать себя истиным поисковиком ништяка , а не пробок, проволки и сельхозки :)

Во даеш :-D

Конкурентов уже уничтожать надо,а ты их плодиш :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх УАЗоКОП нефига ты не тактик и не стратег, так сказать не понимаешь ты глубокого смысла данной темы :(

Уничтожать так всех не уничтожишь, а вот направить их в правильном а главное в нужном направлении, вот это самое главное в нашей борьбе с конкурентами :roll:

Кстати , тут до меня дохордят слухи что многие катались по моим БУ местам , жалко что вот ник то делится результатами не хочет, а по слухам так некоторые места оказались ещё ого-го какие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , тут до меня дохордят слухи что многие катались по моим БУ местам , жалко что вот ник то делится результатами не хочет, а по слухам так некоторые места оказались ещё ого-го какие :)

Отписываюсь,был на твоих местах указанных в 5 и 6 сообщении:в 5-ом интересненько так походить,монетки 1924 (2шт),пуговица 1824 года,чешуйка,на все потратили 1,5 часа,место в 6-ом сообщении не очень,за 6 часов 2монеты и два крестика,да и народу на первом поле было человек 6 за все время пока мы там были,на втором поле трава уже,ходить не удобно.Спасибо за б/у места ДАВАЙ ЕЩЕ :-D чего нибудь интересненького,только не очень далеко от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..блин .. во зажрались))) 1,5 часа, недалеко от Москвы ... пора баннеры вешать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора баннеры вешать ..

Та ни! Таки уже пора на старых местах копеечный шмурд закапывать и ждать отчёта - нашли???!!! :shock:

И похихикивать в кулачёк... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора баннеры вешать ..

Та ни! Таки уже пора на старых местах копеечный шмурд закапывать и ждать отчёта - нашли???!!! :shock:

И похихикивать в кулачёк... :-D

...в таком случае в слоган можно добавить огроменную красную надпись - "100% результат-только у нас" , тогда на сезон можно целую кучу конкурентов занять делом))

по теме : я тоже как-то от карт отошел , иногда для уточнения пользуюсь .. все больше наблюдательность и логика выручает .. в том году ездил одну деревуху долбил каждую неделю , а в этом только по пути на старое место, вдоль дороги еще два нашел , тупо по сс..ть остановившись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..блин .. во зажрались))) 1,5 часа, недалеко от Москвы ... пора баннеры вешать ..

Не далеко от Москвы(80-90 км) я имел в виду,не больше.А не плохая идея закопать копеечки только побольше и сохран на 4 и желательно в серебре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что вычислил место где была водяная мельница вместе с усадьбой , от метро свиблово 2 км , ща там пустырь и нехера больше нету , кому слить место :)

PS Мельница была с 1760-х по 1918 год :) Район города . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-98420700-1397330974_thumb.png

post-626-0-14339400-1397330969_thumb.png

post-626-0-06753200-1397330970_thumb.png

post-626-0-38975800-1397330971_thumb.png

post-626-0-88007600-1397330972_thumb.png

 

Блиндажи не копаны

post-626-0-41671300-1397330974_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять один,опять скучно, :look: решил прокатиться по б\у местам Staiga :post-2396-0-57042300-1396892356 ,последние карты открываются,в первых постах-нет,пичалька,некоторые совсем рядом. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё откопано:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять один,опять скучно, :look: решил прокатиться по б\у местам Staiga :post-2396-0-57042300-1396892356 ,последние карты открываются,в первых постах-нет,пичалька,некоторые совсем рядом. :pozor:

А куда именно сорбрался, в какие края мож чо и подскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у себя по калужке хотел,в Чегодаево заехать,или до Тарутино,там по полям полазить,завтра на работу,поэтому хотел на не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь а в Тульской есть места по старине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Чегодаево

Чегордаево можно ехать, там под леском я мундир франца нашёл, вернее остатки от него с пуговками, думаю что есть там смысл походить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь а в Тульской есть места по старине...

Я тульскую не люблю :) Надо посмотреть мож остались старые маршруты , но чёт толкового там мало было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che Guevara,

Спасибо,за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался Игорь по твоим местам,те которые в районе Подольска,в принципе не плохо было время убить!

если есть еще выкидывай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в районе чегодаево перепахали поля которые под сенокосом были,так что сейчас отойдет земелька и рвану туда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в районе чегодаево перепахали поля которые под сенокосом были,так что сейчас отойдет земелька и рвану туда!)

Если ты про те поля что за Чегодаево там там только время терять . хотя пару пятакой я там нашёл , надо вокруг чагодаева , ближе к бывшему броду с тыла деревни полазить там я не лазил так как трава большая была .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×