Перейти к публикации
Sledopyt

Душевный выезд "синих копателей"

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ! Начну рассказя ,а пацаны продолжат.

Когда приехали мы на место дислокации там еще не кого небыло и мы начали обустраевать лагерь. Выкопали яму для костра ,ямку для помойки поставили палатки ,столы и приступили к трапезе.Вечерело,а остальных камрадов всё не было и небыло.Вдруг из за кустов выскочила "нива" и подьехала к нам. Оказались местные егеря и начали нам втирать что всвязи с пожароопасной ситуацией в области костры жечь запрещено и штраф 5 т.Мужики оказалиль вполне одекватными и через несколько минут вежлевых разговоров ,пожелав нам приятного отдыха удалились. И недождавщись почанов легли спать. Часа в 3 ночи подъехали остальные камрады и началось бурное застолье.Как потом оказалось пацаны посто заблудились , ехали гдето чегерями и лесными тропами пугая месных лис и енотов своим присутствием!

Рано рано часов в 5 утра весёлые и тёплые сели по машинам и рванули к месту копа. Машины припарковали на краю деревни ,а местные обарегены выскачив из своих избушек вежлево просили ве шуметь так как все ещё спят. Тихонько перекидав всё рюкзаки в уазик Вась*ко через болота и кусты проломились в лес . Приняв на ход ноги побежали на позиции. По дороге Сантила как всегда в своем репертуаре стал собирать верховые каски без помощи прибора ! Привал устроили возле блина и ударив по пивку начали копать блин . Остальные разбежались бегать по верхам. Через несколько часов пиво кончилось и двое самых смелых камрадов отправились к машине пополнить запасы. Но как потом выяснилось они заблудились. Один потерял телефон другой отличный нож. Потом был тихий час на бруствере блина . Что происходило потом я незнаю так как ушли с Листопадом в соседний лес копать.

Вечером все благополучно собрались в лагере .Вас*ко срарил отличный праздничный ужин по ЧК . После бурных дебатов раползлись по палаткам. Утро следущего дня напоминало слёт китайских пчеловодов . Один утверждал что ночью вокруг палатки ходили медведи и ёжики и недавали спать. После легкого завтрака все разбрелись прозванивать местность вокруг лагеря....

Остальное думаю расскажут участники выезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)ждем с нетерпением продолжения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни это было душевно,думаю к вечеру напишу свой миниотчет!всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

Макс, а где фотки? Даёшь фото-отчёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водка зло!Приезжайте к нам-научим копать даже не смотря на стоящую рядом бутылку! :-D Ждем фото!!! :popcorn:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть про человека ЭНЦИКЛОПЕДИЯ без этого человека небылоб так весело и утомительно одновременно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложу позже! А человек Инцеклопедия или ЧЕ ГЕВАРА был просто гвоздем программы))) Это бообще отдельная тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль что у меня не получилось к вам подьехать :( давайте фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выезд получился отличный! :drink::drink::drink::drink::drink:

Фото ВОПов выставлять не буду, воту МАКСа попалась такая вот модернизированная лопатка

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Главное не забыть про человека ЭНЦИКЛОПЕДИЯ без этого человека небылоб так весело и утомительно одновременно))

:) тут я вечером отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Главное не забыть про человека ЭНЦИКЛОПЕДИЯ без этого человека небылоб так весело и утомительно одновременно))

:) тут я вечером отпишусь!

ник меняй!!!!!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник меняй!!!!!!!!))))))))

Привет! напомни плиз на какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БСЭ-Большая Советская Энциклопедия :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad_bender писал(а):

ник меняй!!!!!!!!))))))))

Привет! напомни плиз на какой

Однозначно БСЭ !!! (по моему это было принято единогласно! на общем голосовании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет никто фоток с находками не выкладывает?у меня их например не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирку и гильзон от Pak постораюсь вечером положить вчера поздно добрался времени фотать небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю загружать,но это будет долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Я человека энциклопедию видел один раз за день НО ЗАТО КАКОЕ это было мгновение! Я лицезрел такую умную персону! А фразы которые переводу подлежат с помощью дешифровке(07 водки) вообще отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))представляеш Андрюх а мы с ним 2 дня были!

Гошан- вааще красавчег!!!

А как он водку кониной запивал это бообще чума!!!

Лех,выкладывай фотки пака и прочей мелочевки,а я тоже постораюсь потом скинуть! Шас с телефона вещаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Все было именно так,как и описал Макс.Я бы хотел,с позволения ув.Макса,немного дополнить и приукрасить.Арьергард ЧК в составе Макса с братом и вашего покорного слуги прибыли на место в районе 20-00,быстро разбили лагерь,пообщались с вполне адекватными егерями,и начали неспешно и с удовольствием ждать подхода основных сил.А подмога не пришла,ну и далее как в песне.Легкие тонизирующие напитки и усталость сделали свое дело и передовой отряд полег в полном составе.ИзображениеПробуждение было внезапным и очень шумным.Около3-4 часов утра наконец-то подтянулись камрады.Взаимные объятия,дружеские рукопожатия и даже слезы счастья(дорога была долгой и блудливой,красочные описания бешеных ежей,лис и хитрожопых енотов говорили о том через что парням пришлось пройти,чтобы добраться до места)могли бы продолжаться долго,если бы не накрытый стол.Ну мы посидели немного,потом еще и еще.Внезапно рассвело.Все рванули по машинам,но водка манила и манила-не бросай меня!Сделай еще глоток!Пришлось подчиниться. Изображение Изображение Но все-таки собрались и стройной колонной с песнями и плясками рванули на место.Там быстренько перегрузили все барахло из пузотерок в боевой самопрыг и вперед!Самые умные и быстрые заняли почетное место,остальным пришлось сбивать росу своими ножками. Изображение ИзображениеБытро разбили лагерь,затарились всем необходимым и погнали. ИзображениеПо дороге нарисовался наш верховой касон,которым тут же воспользовались по назначению. Изображение/url] ИзображениеИзображение Разгрузившись возле блина мы начали его долбить,периодически запивая это дело пивом.Попалась такая кружечка с помазком в ней ИзображениеИзображение Блин сопротивлялся,не желая отдавать вожделенный хабар.С пивом было проще,намного проще,оно не сопротивлялось.Дядюшка Че на отдыхе.Изображение Его можно понять,всю дорогу он в поте лица объяснял нашим начинающим камрадам теорию и практику верхового и глубинного поиска,проявив при этом недюжинные познания в этом вопросе(как впрочем и во всех,то есть АБСОЛЮТНО во всех) и, к сожалению,редкое раздолбайство,т.к. при практическом занятии по раскопу хабара с Бендером ,оставил свой нож на месте раскопа.Часть отряда отряда ушла вглубь леса,возле пива остались самые стойкие,физически крепкие и морально подготовленные камрады.Камрады-то остались,а вот пиво уже нет.Пара страждущих решилась идти в основной лагерь,остальные остались охранять друг-друга.И они пошли,колючие лапы елей мягко качнулись за их спинами и сия пучина поглотила их.ИзображениеНедождавшись камрадов,надорвав горло и дохомячив все что было, спасательная экспедиция ушла в глубокий поискИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добравшись до лагеря,вспомнили,что ключи от Уазика находятся у наших потеряшек,а кушать и выпить ЧАЮ! хотелось очень сильно.При помощи щупа и копарьской голодной фатазии авто вскрыли и приступили к приготовлению ужинаИзображение ИзображениеПоявились наконец-то хорошо поспавшие где-то в поле под кустом пропавшие товарищи.Как раз к ужину. Камрады,вы когда-нибудь кормили голодных амазонских аллигаторов? Мне думается они намного безопасней,чем толпа голодных копарей.Руки с тарелками тянулись со всех сторон,глаза просили:Мне,Мне,ну пожалуйста,хоть капельку.Слава богу хватило на всех.Схавали все-и первое,и второе,и компот,не,ну не совсем компот,конечно.И потом мы долго сидели и беседовали на разные темы.Рядом потрескивал костер,вокруг сидели близкие по духу и интересам люди.,что может быть лучше? Изображение ИзображениеК сожалению находок было немного,но так душевно и с такими положительными эмоциями я не отдыхал уже давно.Если сложилось впечатление,что все в были в пьяном угаре,то это не так-голова не болела ни у кого,только Че Гевара немного перебрал,но без него было бы не так весело.Гошан,спасибо тебе за то,что ты был с нами,спасибо всем камрадам за прекрасную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе :-D Красиво описано.Отдых на 5 баллов!!!Жаль с находками не густо;ну ничо ,главное коллектив сколотить надежный,а там все как по маслу пойдет....Молодцы камрады! :) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завлекательно Коллеги скатались на нас очень даже похоже или Мы на Вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

Так мы все друг на друга похожи-интерес то один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

Так мы все друг на друга похожи-интерес то один Улыбка

ага и у всех на фотах одинаковые лица)) черные тоЧКи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×