Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот вроде и открылся сезон в лес вроде как рановато а вот по полю сегодня побегал,как говорят "ломку снял" :-DИзображение

конечно не бог весь что а приятно чего и вам желаю !! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молоток Shturm! Везде поспел) Чешуйки зашибись! Даешь крупное фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом как нибудь сейчас не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shturm Молодчага . Это ты всё тот же тракт долбишь? Как земля , сильно мёрзлая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец братух зря времени не теряеш! Прикольные монетки, я тоже уже через пару дней хочу выбратся .больше терпеть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные находки для начала сезона! Мы тоже собираемся начать через пару дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично для открытия! И мы начинаем начинать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему,день второй_шмурда нарыл самому смешно :-DИзображение

надо место менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо погуляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромняга млин :-D Я по старине за весь прошлый год стока монет не нарыл,а тут еще + штыковая лопатка вверху по центру вижу...оч символично :):thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Просто ты наверно не хочешь,тебе бы блин, да по глубже и по жирней :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в магазине берешь. :-D С удачным началом сезона!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравление!!!я в лесу живу в принципе, каждый день носочком поковыряю под снегом... еще мерзловато.у вас вродь в незинах снег остался ,а у нас на высотках еле сошло(в лесу выше колена снега,и на поле прилично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня у меня день десантника,насмотревшись на меня подехали комрадыИзображение

высадились как положено ИзображениеИзображениесразу чёто нашли(если захотят сами пусть показывают)мне же как на грех нифига фартуна не улыбалась,видать потому что с утра согрешил :-D:-D,да и в мыслях я держал не это уже не раз пропаханное мной поле.Всё что седня на нём попалось это слёзы по сравнению что было всегда Изображениетогда я решил сменить деслокацию попрощавшись с друзьями сменил место приперся на старую усадьбу шмурда всякого там конечно полно но почемуто больше поподалось по войне,(да простят меня модеры)фотки выложу тутИзображениену в итоге на хабар за день легло вот это Изображениегильзач тоже выкинул как и вопы,зато лопата хоть дрова руби крепкая..короче зачётная.Ну блин расписался я сегодня.. :-D короче по войне тоже сезон открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатка хороша!Почисти там год должен быть 1915-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю находки с этого поля. Кстати Серёга я тебе про это место и говорил год назад. Посмотри те карты которые я тебе отправлял, там оно отмечено. Место прикольное, рыть там не перерыть , но только после того как его перепашут , ну а пока там больше делать практически не чего, Shturm всё там уже собрал :-D Больше всего меня порадовала пуговка в золоте и крестовик. Изображение Изображение ещё женская пряжка в позолоте Изображение но самое интересная находка была сделана моим товарищем Изображение . В общем всё что удалось найти за 4 часа шатания и махания Изображение . Жалко только то что много сигналов пришлось оставить , така как местами земля оттаяла на 10-15 см. Так что Серёга скатайся туда через недельку и ищи не зарытые ямы в них должен быть хабар , каторый мы не смогли отрыть . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну зажрался народ!!!!!! :-D Тут вчера по чужим огородам весь день бродил- чуть не потонул в черноземе :-D:-D:-D Нашел блин двущку 30 года и ВСЕ..... :sad: А под вечер дедок вышел - сообщил что под зиму цельная бригада приезжала - все видать выбили.....МЛЯ!!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин перекопали там всё теперь Серёга иди ...... :-D :lol:я лутше по войне пойду ща в лесу подсохнет и вперёд, а это так баловство.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) я тоже открыл сезон, только вот находочки не ахти...сказывается на том что был ограничен во времени...итог 1,5 часов Изображение...собственно хотелось передать камрадам которым еще не довелось выехать на коп что земля уже "ничего", копалось нормуль, что порадовало, то что более-менее глубокие ямки копались без труда ;)Изображение, кстати видел единомышленников в поле :) случаем это не Shturm был с камрадами? :) (примерно 120 км по Минке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатка хороша!Почисти там год должен быть 1915-16

не факт, их и после царя штамповали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей

Нет брат я вокруг Малого копаю это 120 по Варшавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hetzer

Да может быть по любому, отчищу посмотрим,если там вообще клемо увижу так к сожелению тоже бывает на самом интересном косяк, часто бывает видать к проштамповке быстрей ржа пристает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухголового точно не пропустиш, их глубоко долбили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу ,там где надо ещё снег вот приходится по полям шастать кое что нашел заценитеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часики оболдеть! :shock:

а можно фото в открытом виде пожалуйста :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×