Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да на любое расстояние, был бы смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы каждый выезд будут ли смысл или нет. было бы куда продуктивнее чем в пустую каждый выезд :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятно, разведку тоже не кто не отменял. Я по 700 км накатывал за выходные ради разведки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenos días compañiero!

Я из Дзержинского. Соседи, стало быть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed May 09 2018 в 15:41, SSV сказал:

Да всякое бывало и такое тоже.

09AA927A-7F25-450E-84C1-70E79FCD63D5.jpeg

Неплохо!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с Волги!:drink: Хорошо по старине гуляете!:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, чем больше лопата, тем больше монет? )) Надо на военной археологии такой принцип попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 00:14, Staig сказал:

@SSV Заявление заполни 

 

 

Ник на форуме _______________

Возраст __________

Место обитания ____________

Наличие прибора ____________

Наличие авто ______________

Размер валенок _____________

Размер ОЗК _________________

Размер сисек (Для женщин) __________________

Звание и должность в органах. ________________

Сколько спиртного выпиваешь за раз _________________

Был ___________ Состоял ___________ Привлекался ______________ (Где и когда ?)

Рассчитываешь: Побывать  _______________ Состоять ____________ Привлекаться ______________ (Где и когда ?)

 

Ну а дальше по тексту

 

Заявление, Малява. Челобитная 

 

Я (такой сякой) прошу вас принять меня в ваши ряды чёрных причёрных копателей,

 

1 Обязуюсь стойко переносить все тяготы и лишения чёрнокопательской жизни, не быть нытиком и трусом. Чтить память погибших воинов и мирных жителей , с уважением относится к останкам как наших воинов, гражданских, так и воинов армии вермахт, при обнаружении останков наших солдат неторопясь и кропотливо поднять бойца до последней косточки учитывая зубные пломбы, и всегда помнить , главное это медальон, сделать всё возможное и невозможное для захоронения этих солдат со всеми почестями.

2 При обнаружении солдата вермахта также собрать всё что можно собрать и по возможности передать для захоронения.

3 Никогда не крутить Вопы, при обнаружении такового быстро доложить старшему по копу и укрыться в неизвестном направлении.

4 При обнаружении оружия обязуюсь все утопить в ближайшем водоёме.

5 Никогда не копать захоронения и кладбища

6 Никогда не копать курганы и АКР-ы

7 При обнаружении клада или склада при предварительной договорённостью группы делиться поровну.

8 Брать с собой на коп не менее двух бутылок спиртного, пяти литров пива и пятнадцати литров воды.

8-1 В лагере копарей всегда ложиться спать последним,  перед сном растащить старших товарищей по палаткам которые уже не могут самостоятельно дойти до места отдыха.  Обязательно укрыть пледом или фуфайкой и положить под голову что нибудь из хабара (кроме ВВ), рядом положить бутылочку пива любого литража, что бы пробуждение товарищей по копу было праздничным и не тяжёлым. 

8-2 После того как старшие товарищи уснули, прибраться в лагере. поменять во всех металлоискателях батарейки и аккумуляторы на новые, зарядить все телефоны, и готовится в пробуждение товарищей 

9 По пьяне не пытаться доказать что вы круче всех, пытаться с сосны пригнуть головой в низ в воронку, любым из доступных атлетических способов

9-1 Полуоборот – прыжок с вращением тела вокруг поперечной оси на 180 градусов;

9-2 Оборот – прыжок с вращением тела вокруг поперечной оси на 360 градусов, бывают также прыжки в 1,5, 2, 2,5, 3 и 3,5 оборота;

9-3 Полувинт – прыжок с вращением тела вокруг продольной оси на 180 градусов;

9-4 Винт – прыжок с вращением тела вокруг продольной оси на 360 градусов, бывают также прыжки с 1,5, 2, 2,5 и 3 винтами.

P.S. Есть такие, кому удавалось пригнуть в арт гильз , так что без стажа и определённого опыта всё, чего вы добьётесь, это переломанных рук, и геморру вашим товарищам вас выносить с лесу.

10 Не фотографировать находки с крыши сарая фотоаппаратом который откопал чуть ранее

11 После каждого выезда создавать отчёт о поездки с фото-видео материалом даже если находок нет.

 

Я (такой сякой) обязуюсь выполнять все правила и требования. В случае нарушения этих правил обязуюсь выкинуть свой МД прилюдно, сломать лопату и весь сезон не выезжать на коп. 

 

Один экземпляр подписываешь здесь, второй распечатаешь и подписываешь кровью, при первой же возможности через кого нибудь на копе передаёшь в администрацию чёрных копателей.

 

И всё, ты уже настоящий Чёрный-пречёрный копатель по войне :)

Читать долго)) но я за этот кипеш,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×