Перейти к публикации
Selin

Лапа гидро или пневмо

Рекомендованные сообщения

Игорян,а я разве не прав,ты разве видел,что бы этот человек,зашел как все,познакомился,заодно определил бы эту ногу от терминатора,а потм бы уже зная,что данная нога от терминатора марки ХЗ 34.поставил бы ее на продажу,на форуме я так понимаю никто не знает и тем более не видел этого человека,а ты уверен что нога доедет до нового владельца,а не пропадет из торгов вместе с продавцом и деньгами после покупки?Если я не прав,кинь в меня грязью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Staig сказал:

Да потому что не люблю беспредел , Был бы кто хоть молость прав слово бы не сказал а так только балабольство 

Я свою позицию высказал...Ты хозяин форума и ты будешь всегда прав, один хрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zubastik сказал:

Игорян,а я разве не прав,ты разве видел,что бы этот человек,зашел как все,познакомился,заодно определил бы эту ногу от терминатора,а потм бы уже зная,что данная нога от терминатора марки ХЗ 34.поставил бы ее на продажу,на форуме я так понимаю никто не знает и тем более не видел этого человека,а ты уверен что нога доедет до нового владельца,а не пропадет из торгов вместе с продавцом и деньгами после покупки?Если я не прав,кинь в меня грязью:)

А разве запрещено выкладывать на продажу то что хочешь и ставить цену которую хочешь , ссылку на запрет плиз скинь  из правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аргушонок сказал:

Я свою позицию высказал...Ты хозяин форума и ты будешь всегда прав, один хрен!

Твоя позиция мнще сразу ясна , так что не утруждай объяснениями , про хозяина не пиши пургу , никогда ещё ни разочки я позиционировал себя со стороны великого который вершает судьбы , всё по правилам или по понятиям , докажи мне обратное . 

 ЗЫ Помнишь такого Палестинца , самодур и балагур , однако он очень часто писал пророческие посты и был в итоге прав , так что не уподобайся всем живи своими мозгами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Staig сказал:

Твоя позиция мнще сразу ясна , так что не утруждай объяснениями , про хозяина не пиши пургу , никогда ещё ни разочки я позиционировал себя со стороны великого который вершает судьбы , всё по правилам или по понятиям , докажи мне обратное . 

 ЗЫ Помнишь такого Палестинца , самодур и балагур , однако он очень часто писал пророческие посты и был в итоге прав , так что не уподобайся всем живи своими мозгами . 

В данной ситуации.  как ты себя повел...Любой колхозан поймет ,кто тут царек....Это и писать не надо на стене!А что кстати с Валерой случилось,что Вы Ваше Величество его называете  БЫЛ? Скормили акулам или слили куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig и небольшой еще советик от колхозана...Раздавай оплеухи модераторам,Ваше Величество НЕ прилюдно,а как то по другим каналам...Это будет совсем выглядеть по другому!Типо рабочий момент в администрации царя...Удачного правления!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аргушонок сказал:

@Staig и небольшой еще советик от колхозана...Раздавай оплеухи модераторам,Ваше Величество НЕ прилюдно,а как то по другим каналам...Это будет совсем выглядеть по другому!Типо рабочий момент в администрации царя...Удачного правления!:-D

Чтож ты блин как гимназистка перед первым сексом , всё ни как не можешь определится, то раком стать то на спину лечь . 

 Что бы всё не пересказывать повторюсь 

 Тема создана без нарушения правил форума , любой в праве выложить на продажу любую ржавую куйню по той цене по которой он хочет её продать . хоть за мульон. 

Никто никому оплеуха не давал. если вы так считаете это ваше личное мнение и не более . захотел бы дать оплеуху то я бы дал бы её. а амбиции Синяка это его амбиции и мне на них похерам, я не психолог каждого успокаивать , для этого есть в любой клиники отдельные кабинеты . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×