Перейти к публикации
Selin

Лапа гидро или пневмо

Рекомендованные сообщения

Лапа гидро или пневмо


Лапа с гидравликой или пневматикой. Применение неизвестно. Техника неизвестна. Предположительно-германская авиация. Конструкция из железа, обита алюминием.


  • Продавец
    Selin
  • Дата
    11.04.2018
  • Стоимость
    50,000.00 Руб
  • Категория

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете пояснить с чего это цена образовалась за кусок железа не понятно от чего и не понятно с чего . но 50 000 к стоит ?

 Неужто с курса валют и тяжелого положения рабоче крестьянской общины ? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, сильно конеш. Думаю правильнее будет закрыть объявление и сваять тему в разделе "Предметы на определение и оценку" У нас есть люди знающие как по дрындулетам, так и по авиации, увидят - подскажут. 

А так, неизвестный предмет, по взятой с потолка цене - как минимум не серьёзно! Ждём автора в нужном разделе, объявление временно закрыто. Автор профилонит рекомендацию - объявление удалим совсем!

1 час назад, Staig сказал:

 цена образовалась за кусок железа не понятно от чего и не понятно с чего 

Это "нога терминатора", на серво приводах, сто пудовb965b49860a85c4162037d3346e37d14.gif Могу ошибаться!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Синяк сказал:

Думаю правильнее будет закрыть объявление и сваять тему в разделе "Предметы на определение и оценку"

Не надо ничего закрывать , что за самоуправство. человек создал тему и ему решать закрывать её или нет если тема не стала под санкции против правил форума . тогда только модератор  решает закрыть её или нет . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, ну,а как можно продавать не зная что? Да и по необоснованной цене? @Синяк Серега прав! 

 

"Пошел туда-не зная куда! Нашел то-не знаю, что! Продам Вам-, не знаю что сам! Авось уйдет -глядишь пронесет!":-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аргушонок сказал:

@Staig @Staig, ну,а как можно продавать не зная что? Да и по необоснованной цене? @Синяк Серега прав! 

 

"Пошел туда-не зная куда!Нашел то-не знаю ,что!Продам Вам-,не знаю что сам! Авось уйдет -глядишь пронесет!":-D

А откуда ты знаешь что цена не обоснована . может она ему дорога как память. 

 Я куею с вас, человек хоть за миллион пусть продаёт это лично его дело и никто не может ему это запретить. 

 

55735996d86382.14349097.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Игорь, а в будущем форум не будет засран объявлениями от малолеток с продажей осколков по дикой цене - "а вдруг прокатит и купят"?

Да и самому продавану дела нет до этой железяки, он объявление подал и больше не заходил. И даже наши глубоГомысленные тёрки без реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не будет . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Staig сказал:

 

 Я куею с вас, человек хоть за миллион пусть продаёт это лично его дело и никто не может ему это запретить. 

 

 

да запрещать то это понятно...Оценка там или определение товара никто не отменял!Ссыль хотя бы на определеение и оценку  можно кидать?Ну,если по человечьи подходить к продаже,такого ценного для сердца артефакта!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Apr 11 2018 в 12:26, Staig сказал:

тогда только модератор  решает закрыть её или нет . .

Я вот так и не вкурю...А Серега (Синяк)то ,кто тогда? Хрен с горы ,чтоль?Или уже разжаловали?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Бля , читай выше и не гони порожняк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Staig сказал:

@Аргушонок Бля , читай выше и не гони порожняк 

Где ты увидел порожняк? Ткни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аргушонок сказал:

Я вот так и не вкурю...А Серега (Синяк)то ,кто тогда? Хрен с горы ,чтоль?Или уже разжаловали?:pozor:

Ткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то вообще покупателя знает,я например не видел даже темы приветствия от этого человека,а пока это смахивает не на продажу,а на спам,зашел человек,кинул кусок железа,поставил цену от балды и свалил

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Staig сказал:

Ткнул

Чем?Ты Игорян сам то понимаешь или не читаешь САМ выше? Гнать порожняк- это когда ты говоришь МОДЕРАТОРУ!Говорящему ,что тему надо закрывать! 

 

В Wed Apr 11 2018 в 12:26, Staig сказал:

 . тогда только модератор  решает закрыть её или нет . .

И не даешь ее закрыть! Так поэтому я тебя и спрашиваю!...

 

8 часов назад, Аргушонок сказал:

Я вот так и не вкурю...А Серега (Синяк)то ,кто тогда? Хрен с горы ,чтоль?Или уже разжаловали?:pozor:

Где ,бля порожняк????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Ты хочешь поспорить ? Ну давай , я вот за справедливость а ты я вижу по бесу погнал , ну давай разбирать . Я с завтрашнего дня закрываю все твои темы потому что просто Я так решил , и похеру есть прописные правила на форуме или нет , вот ты мне если найдёшь правила против которых я их тупо просто закрываю я их тогда трогать не буду , а пока все под снос . Тебя такой расклад устраивает , ну просто потому что Я так решил властью данной мне интернетом ? 

 букву я спецом для тебя выделил потому что у МЕНЯ есть такая возможность и Я решаю закрывать или нет . 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Staig сказал:

@Аргушонок Ты хочешь поспорить ? Ну давай , я вот за справедливость а ты я вижу по бесу погнал , ну давай разбирать . Я с завтрашнего дня закрываю все твои темы потому что просто Я так решил , и похеру есть прописные правила на форуме или нет , вот ты мне если найдёшь правила против которых я их тупо просто закрываю я их тогда трогать не буду , а пока все под снос . Тебя такой расклад устраивает , ну просто потому что Я так решил властью данной мне интернетом ? 

 букву я спецом для тебя выделил потому что у МЕНЯ есть такая возможность и Я решаю закрывать или нет . 

Пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Staig сказал:

@Аргушонок Ты хочешь поспорить ? Ну давай , я вот за справедливость а ты я вижу по бесу погнал , ну давай разбирать . Я с завтрашнего дня закрываю все твои темы потому что просто Я так решил , и похеру есть прописные правила на форуме или нет , вот ты мне если найдёшь правила против которых я их тупо просто закрываю я их тогда трогать не буду , а пока все под снос . Тебя такой расклад устраивает , ну просто потому что Я так решил властью данной мне интернетом ? 

 букву я спецом для тебя выделил потому что у МЕНЯ есть такая возможность и Я решаю закрывать или нет . 

Спорить то даже не о чем! Просто я не пойму твоей позиции по отношению к модератору....:pozor:И пугать моими же темами меня не надо...Если хочешь сноси,властью тебе данной! Я ни грамма плакать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig за сим раскланиваюсь перед Вашем Величеством!Мне пора на Вахту валить,уж извините!:close:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Спорить то даже не о чем! Просто я не пойму твоей позиции по отношению к модератору....:pozor:И пугать моими же темами меня не надо...Если хочешь сноси,властью тебе данной! Я ни грамма плакать не буду!

Ааааа , то есть тебе похуям ? Ну так может давай сносить начнём темы все , ну раз похуям то чо переживать , да похуям что там парни выкладывают . а не которые и целые страницы пишуть . ну так похуям же , похуям и на правила и на людей. Ваще красава , так держать, анархия и беспредел эт твоё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Staig сказал:

Ааааа , то есть тебе похуям ? Ну так может давай сносить начнём темы все , ну раз похуям то чо переживать , да похуям что там парни выкладывают . а не которые и целые страницы пишуть . ну так похуям же , похуям и на правила и на людей. Ваще красава , так держать, анархия и беспредел эт твоё . 

не надо переиначивать...Я за свои темы сказал!Хочешь -сноси!

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Кароче , Сеняк перегнул палку . когда ему было сказано что это беспредел он кучу всякой куйни высказал и взял самоотвод, посему его амбиции и нервы мне абсолютно похуям . это его и пусть он сам с этим борется. А ты вообще не вникая в суть пишешь хуйню , я уже всё по полкам разложил если что не ясно найди правила форума и прочитай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

не надо переиначивать...Я за свои темы сказал!Хочешь -сноси!

:pozor: просто пиздец . Премия Дарвена однозначно в этом дне твоя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а ты-то с чего закусил и бодаешься до упору? Я и сам за новичка покусаю, но парни кажется все по-делу пишут...

На коп тебе надо на нормальный, попустит)

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МАХрычъ сказал:

Игорь, а ты-то с чего закусил и бодаешься до упору? Я и сам за новичка покусаю, но парни кажется все по-делу пишут...

На коп тебе надо на нормальный, попустит)

Да потому что не люблю беспредел , Был бы кто хоть молость прав слово бы не сказал а так только балабольство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×