Перейти к публикации
Maddog

корки купить хочу

Рекомендованные сообщения

здарова, бродяги!)) купить корки официалов хочу, подскажите че по чем, лен область, в отряд вступил бы даже, тока не берут, говорят пью много))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maddog Так Не пей :-D много . А вот на счёт корок .Сам в отряде и не знаю как они выглядят хоть .Ты хоть покаж это чудо . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зафоткаю как нибудь) че интересно, у них 4 нуля перед номером идут, 000013, то бишь ебать они расширяться планируют)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, пОпов сказал:

@Maddog Так Не пей :-D много

дак я вроде и немного, это все наговоры, вон даже пароль вспомнил от чк через восемь лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пропаданец!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо корок уж лучше договор о поиске метеоритов, меньше бить будут ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ здравствуй, брат)) я тоже рад, что ты жив еще)) Макс, че по делу то, подскажешь че?

 

Изменено пользователем Maddog
редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maddog сказал:

я тоже рад, что ты жив еще))

Конечно жив, он еще не сломал свою 99 лопату )) на счету только 6

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик тоже здравствуй! китайские лопаты ломать-дело нехитрое, я фискарь согнул в дугу, мсл копаный еще моим дедом ходит пока что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maddog сказал:

@Зяблик тоже здравствуй! китайские лопаты ломать-дело нехитрое, я фискарь согнул в дугу, мсл копаный еще моим дедом ходит пока что))

Привет! Ну оно и понятно. но Макс сейчас  обязательство взял сломать новинку Грен, так вот я думаю что мы не дождемся его 99 лопату. А БСЛ-хороша, но сцуко из ямки выгребать не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зяблик сказал:

Привет! Ну оно и понятно. но Макс сейчас  обязательство взял сломать новинку Грен, так вот я думаю что мы не дождемся его 99 лопату. А БСЛ-хороша, но сцуко из ямки выгребать не удобно.

Обрежь до удобных размеров болгаркой! Проверено, класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maddog сказал:

по делу

Да хэзэ. Знаю, что парни как-то выправляют. Не интересовался. На мою ориентацию открытые листы нужны.

Погоди, может кто вечером впишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Есип рассказывал , что Гельмут, копатель который, предлагал вступить в его отряд, когда они у него в магазине на гороховой ул. были. Цена вопроса 2 тыщи вроде. попробуй туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЧК east сказал:

Дима Есип рассказывал , что Гельмут, копатель который, предлагал вступить в его отряд, когда они у него в магазине на гороховой ул. были. Цена вопроса 2 тыщи вроде. попробуй туда.

Рус привет,2 штуки в месяц,или за раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вижу Тарас на связи .Тарас это что за такие отряды что две штуки надо за приём ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребята вступают .Сезон ходят мужики присматриваются потом типа решают брать не брать .Денег не надо .Всё Ну если конечно не взносы на бумагу и краски принтера .Это так смехом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему присматриваются это в том что вхож ты в коллектив или нет .Бывает что ком просто говорит нет и всё. А доки какие доки ? Ты анкету заполняешь и входишь в базу .Едешь на поиск имеешь на руках командировочный и разрешение от местной власти .Там весь список Есть ещё разведка но опять список .Есть удостоверения но это от себятина  и юридического нечего не имеет .Приму пояснения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов блин, Жека, форум черный или красный? я смотрю тут все официалами стали, переиминуйтесь тогда, хуле официальные копатели, я спросил как судьбу наебать, штрафы сильные у нас, я стока не зарабатываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метеоритный поиск тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maddog Включай фантазию ,выбирай любой ПО Лен. области , далее фотошоп,  клей. ножницы. бумага. Да ты можешь любую корку сам сделать и назначить себя хоть командиром хоть генералиссимусом всех ПО Лен области и острава Пасхи. А менты  или кто там Егеря , шо все корки наизусть знают, ткнул её в рыло с криком я водитель лимузина я пиздецки какой официальный  копатель, ща вас буду с работы увольнять и всё пиздец , тебе сразу не то что  по стойки смирно честь будут  отдавать , ног ещё и к блиндажу на руках егеря сами отнесут  , правда               там то у блиндажа  могут тебе эти корки куда нить впихнуть , ну на этот случай делай другие, типа  ты тут  секретный егер со спец проверкой проверяешь бдительность ментов и егерей . 

 В общем врубай фантазию и потом поделись результатом .  

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут ради интереса полез глянул , не надо ничего , есть  корки  которые заменят тебе любую ксиву любого ПО если тебя примут на копе . главное слюну ещё ещё до кучи пустить  :-D

 

5574.750x0.jpg059a86a373773f99cac7d16243043141_tn.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Игорь ну мочишь я уссываюсь нормально .Да некоторые так и делают но когда на проверку попадаешь то черевато .А так всё правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig ну от тебя ниче другого и не ожидал, Игорян)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maddog сказал:

@Staig ну от тебя ниче другого и не ожидал, Игорян)))

Блин , я тут не могу права купить а ты сразу корки ПО захотел, я тебе наоборот самый простой вариант предложил. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Игорян  раздухарился :-D

Ну а по коркам, на 100% ничего не дадут ) ибо необходимо разрешение отряда на поиски в этом районе, но это еще не все. При получении разрешения на район, в РОВД передаются списки тех, кто в этом районе работает(поименно, с номерами паспортов и пропиской) так что наличие корочек не освободит от  угнетений, а впоследствии еще и усугубит. Мы например выезжая в Демянский - подавали списки своих(тех кто не в отряде, у меня на руках был список завереныый ментами, Долиной и ПО Фронт) 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×