Перейти к публикации
Черный Капеллан

Чужой ЖЫР!!!(пополняемо)7/

Рекомендованные сообщения

@mishka74 ЗАЧЁТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zubastik сказал:

Игорь,а ты это как понял,я даже не смог дать ответ,держа в руках,а ты по такому фото определил

Ты сам то веришь что это оригинал ? Вот сам у себя спроси . оригинал или фуфло как и половина всего там ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kop-po-voine.jpg.708165ec4d1a2f8ca876a5cbfbdc310c.jpgnahodka-kladoiskatelya.jpg.078454d5a4304b9d9febbbb4f2948876.jpgoriginal.jpg.98f3894b14baae36f6393b004e77a1ad.jpg1473830179_7.jpg.273103f49668d59b8225324e426da54a.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50.jpg.e4d864a5ea467563d76113e28796ea30.jpg

 

Зачетный расколбас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санька сказал:

7de8686db4b9d8ed00a5694dd12bccfe.jpg.46fb10024d3e7ce9b52f06d888d3af8c.jpg

я присутствовал при подъёме))

Из болота тянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Аргушонок сказал:

Из болота тянут?

пруд.заболоченный сейчас хорошо.

раньше бычков ловили и мотыля капали))

прям у мкад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mishka74 сказал:

 

xyQmmlTEdh0.jpg.9341982daf73e1661b23a0cc3808061e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санька сказал:

пруд.заболоченный сейчас хорошо.

раньше бычков ловили и мотыля капали))

прям у мкад..

Я и смотрю дома рядом! ОХРЕНЕТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему то от фото на полках совсем никаких впечатлений,в отличии от только что поднятых.Да и на копе заметил-поднял;удовольствия полные штаны.А потом полное равнодушие.Наверное я не правильный копарь:-DИнтересно найти,а потом хочется найти только что то другое, ещё не найденное.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotik сказал:

Вот почему то от фото на полках совсем никаких впечатлений,в отличии от только что поднятых.Да и на копе заметил-поднял;удовольствия полные штаны.А потом полное равнодушие.Наверное я не правильный копарь:-DИнтересно найти,а потом хочется найти только что то другое, ещё не найденное.

Слышь дед, а ты думаешь почему я все распродал, хотя у меня многое че было и в сохране 4+, для меня идеальном (ну когда коп а сохран хоть сейчас в бой), потому что со временем вообще похуй на вещь. На подарки или размены вообще допизды. Потому уже пару лет отказываюсь от халявы (есть такие кексы которые дарят типа Андрюхи Максмимуса), потому что знаю, что меня они не вставят. а продать продам.

Так что я то же, как нашел ржавый гнилой касон так ссу кипятком от щастья , а потом, да ебись он провались, разве что сумма интересна

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгений П сказал:

Слышь дед

Я почему то думал что дед это не тот кто старше,а тот кто охает и плачет о своих болячках после каждого копа.Да и манеру общения кому то не мешало бы пересмотреть,а то так скоро копать в одно лицо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений П сказал:

Слышь дед, а ты думаешь почему я все распродал, хотя у меня многое че было и в сохране 4+, для меня идеальном (ну когда коп а сохран хоть сейчас в бой), потому что со временем вообще похуй на вещь. На подарки или размены вообще допизды. Потому уже пару лет отказываюсь от халявы (есть такие кексы которые дарят типа Андрюхи Максмимуса), потому что знаю, что меня они не вставят. а продать продам.

Так что я то же, как нашел ржавый гнилой касон так ссу кипятком от щастья , а потом, да ебись он провались, разве что сумма интересна

соглашусь... наигрался, наелся и как-то уже пох...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zubastik сказал:

nahodka-kladoiskatelya.jpg.078454d5a4304b9d9febbbb4f2948876.jpg

Ну,вот и по старине подтянулось! Зачетный горщочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotik Юра ,у  Вашей банды есть ЖЫРные находки.!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 01:55, Аргушонок сказал:

kotik Юра ,у  Вашей банды есть ЖЫРные находки.!!!!)

По сравнению с первыми постами мне наши кажутся жбонью:-DА так есть чуток(жирных по моему мнению)

416.JPG.6157794e3f0656c9e13163e28a2ae72f.JPG493.jpg.b8257b4734786d7651d9a8e21a09ee65.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евгений П сказал:

разве что сумма интересна

Такая же фигня! Всё жду когда меня чтота зацепит и мне не захочется расставаться с вещью...

@kotik Мальчики(не деды), не ссорьтесь!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь... наигрался, наелся и как-то уже пох......согласен полностью.....и это ещё от возраста зависит.....куле хранить если скоро отбой....жена на помойку выкинет от недопонимания  что это всё денег стоит не малых...а по наследству? не каждому нужно...да и не сумеют продать...нужно знать  тех людей кто понимает в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemez1957 сказал:

соглашусь... наигрался, наелся и как-то уже пох......согласен полностью.....и это ещё от возраста зависит.....куле хранить если скоро отбой....жена на помойку выкинет от недопонимания  что это всё денег стоит не малых...а по наследству? не каждому нужно...да и не сумеют продать...нужно знать  тех людей кто понимает в этом

Да,это правда,самое страшное,если что то со мной случится,что жена начнет продавать вещи из коллекции по тем ценам,которые я ей говорил при покупке:pozor:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mishka74 сказал:

на одном параллельном форуме мужик клянчил хлам для музея. разговорились. и он показал свою коллекцию 

Если это все он наклянчил для музея,надо начинать клянчить уже сегодня по форумам,особенно интересно где было наклянченно х.о,а из наград полная слава, Ушаков,Нахимов,Георгии,Орден Ленина,а самое интересное,что надо сделать,что бы отдали Героя Соц.Труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 P.S Интересно мне одному кажется,что снаряды на фото действительно целые:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Zubastik сказал:

Если это все он наклянчил для музея,надо начинать клянчить уже сегодня по форумам,особенно интересно где было наклянченно х.о,а из наград полная слава, Ушаков,Нахимов,Георгии,Орден Ленина,а самое интересное,что надо сделать,что бы отдали Героя Соц.Труда

а ничего не надо делать , купил копию и алесс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubastik

Меня тоже это убило. Обычный учитель. Для школьного музея клянчил а у самого ,......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kotik сказал:

Я почему то думал что дед это не тот кто старше,а тот кто охает и плачет о своих болячках после каждого копа.Да и манеру общения кому то не мешало бы пересмотреть,а то так скоро копать в одно лицо будет.

Ну ты прям как девочка прям обидчивый оказывается..

Дедом как правило называют в уважительном плане, ну как в армии к примеру.

А вот насчет копа водного даже смешно стало))

Я уже давно копаю в одного, считай с весны. Так что не напугал. Ну и еще пару лет до того, когда встретил вас на опеле.Так что не напугал. Ну а хуль, места все вам показали, можно теперь и без меня погонять, а то так бы и бродили у карьера да гильзач тухлый собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи господа, не копируйте целые портянки плез, ну самих то не напрягает смотреть все по три раза?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, michael macgowan сказал:

Приветствую! Может не в тему но кто-нить может подсказать или выразить свое мнение или посотовать по поводу ''жирного щупа'' хехе:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b я про щупы кторые делают из составных шомполов для пулемета кто нить делал  и использовал?

Использовали, дольше всех использовал  Игорь Staig, болезнь у них есть - теряются быстро )) а так хорошее подспорье.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×