Перейти к публикации
пеновский

Как немецких солдат в Сталинграде обкрадывали.

Рекомендованные сообщения

Только что, Staig сказал:

Ты спросил про одинаковых людей я ответил , а ты не разобравшись сразу натянул красные шаровары . будёновку и давай махать шашкой 

 

 Ты тоже хорош, всех уравнял. Наши, по крайней мере, в "сверхчеловеки" никогда не лезли, в отличие от. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Staig сказал:

Ты спросил про одинаковых людей я ответил , а ты не разобравшись сразу натянул красные шаровары . будёновку и давай махать шашкой 

:-D

 

3 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Ну вот тебе алаверды http://www.ak-info.ru/joomla/index.php/aaka/5-ak/143-akvsstg кури матчасть. 

И кули там?) Таких ссылей можно гору накопать))сама концепция калаша слизана с штурмгевера...А то блин проснулся Каьашников и нарисовал калаш...Нет!

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

И кули там?) Таких ссылей можно гору накопать))

 

 Да ничё, картинки какие-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Ты тоже хорош, всех уравнял. Наши, по крайней мере, в "сверхчеловеки" никогда не лезли, в отличие от. 

 

 

18937929_58a3203f53447fbd12a5735748c61082_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Staig сказал:

женя . абсурд , у Шмасера (Штумга) и Калаша нет вообще ничего . там похожа только система газоотво

Вообщето ,Серега:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Вообщето ,Серега:)

Блин, Серёга . сори, вечно вас с Паповым как однояйцевых путаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

 

 

18937929_58a3203f53447fbd12a5735748c61082_800.jpg

 

 Я могу :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пеновский сказал:

 

 Ты тоже хорош, всех уравнял. Наши, по крайней мере, в "сверхчеловеки" никогда не лезли, в отличие от. 

Как это не лезли то ? Ну как расскажи нам куда это наши сверхчеловеки не лезли ? Наверное это не мы закуячили поляков, полезли к финам, наверное это не мы решили повернуть реки в спять и пож этими реками миллионы народа схоронили, это не му рвали жопу что бы улететь в космос первыми и похерам как там Юра выживит ти не птому как на всякий случай у нас были болванки заготовлены, это же не мы погнались аж волосы назад в гонке вооружений . Да дакуя куда мы вообще не лезли со своей идеей сверхчеловека :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский по ядреной бомбе ты наивно полагаешь ,что мы все без фашистов так быстро вылезли из этой жопы по отставанию от америкосов.? Немецкие ядерщики оказывается так нихреново нам помогли.Понятно ,что Харитон и Сахаров числятся ,не скажут же нам,что Ганс там какой изобретал...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Как это не лезли то ? Ну как расскажи нам куда это наши сверхчеловеки не лезли ? Наверное это не мы закуячили поляков, полезли к финам, наверное это не мы решили повернуть реки в спять и пож этими реками миллионы народа схоронили, это не му рвали жопу что бы улететь в космос первыми и похерам как там Юра выживит ти не птому как на всякий случай у нас были болванки заготовлены, это же не мы погнались аж волосы назад в гонке вооружений . Да дакуя куда мы вообще не лезли со своей идеей сверхчеловека :) 

 

 Ну наверно нужно заплатить и покаяться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Staig сказал:

Блин, Серёга . сори, вечно вас с Паповым как однояйцевых путаю 

Да уж...Живем рядом...Только он под два метра ,а я полтора с гаком..Почти близнецы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Ну наверно нужно заплатить и покаяться ? 

Накуя, и кому за шо ? За то что мы не сверхчеловеки построили заводы кому то и 70 лет народ в этих странах жил и не думал о том что завтра у него некуя не станет ? За бесплатное образование и медецину которую мы дали ? 

 Я так думаю что наоборот нам надо проехаться и собрать то что должны а кто не будет отдавать отключить к херам газ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Накуя, и кому за шо ? За то что мы не сверхчеловеки построили заводы кому то и 70 лет народ в этих странах жил и не думал о том что завтра у него некуя не станет ? За бесплатное образование и медецину которую мы дали ? 

 Я так думаю что наоборот нам надо проехаться и собрать то что должны а кто не будет отдавать отключить к херам газ . 

И свет!!! Без него куевее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аргушонок сказал:

@пеновский по ядреной бомбе ты наивно полагаешь ,что мы все без фашистов так быстро вылезли из этой жопы по отставанию от америкосов.? Немецкие ядерщики оказывается так нихреново нам помогли.Понятно ,что Харитон и Сахаров числятся ,не скажут же нам,что Ганс там какой изобретал...:-D

 

 Серж, ты только что про "калашников" херню сморозил, так что относительно ядерной физики тебя уже слушать страшновато =-O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Серж, ты только что про "калашников" херню сморозил, так что относительно ядерной физики тебя уже слушать страшновато =-O.

Да  ты наивно полагаешь что знаешь всю правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Накуя, и кому за шо ? За то что мы не сверхчеловеки построили заводы кому то и 70 лет народ в этих странах жил и не думал о том что завтра у него некуя не станет ? За бесплатное образование и медецину которую мы дали ? 

 Я так думаю что наоборот нам надо проехаться и собрать то что должны а кто не будет отдавать отключить к херам газ . 

 

 Мы не дали нихуя, только развалили страну, которую отцы и деды строили. А газом сейчас газпром рулит, спроси там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Да  ты наивно полагаешь что знаешь всю правду?

 

 Я . по крайней мере, стараюсь не говорить того, чего не знаю. Получается не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Мы не дали нихуя, только развалили страну, которую отцы и деды строили. А газом сейчас газпром рулит, спроси там. 

Так я про тех кому дали мы сверхчеловеки а не нынешних которые тока распродают наследие , хотя как бы там не сетовали а Володя реально удержал от разграбления того что осталось от наследия верчеловеков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, пеновский сказал:

 

 Серж, ты только что про "калашников" херню сморозил, так что относительно ядерной физики тебя уже слушать страшновато =-O.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, пеновский сказал:

 

 Серж, ты только что про "калашников" херню сморозил, так что относительно ядерной физики тебя уже слушать страшновато =-O.

 Я еще раз обьясню,концепция калаша слизанна с гевера...Думаю ,что и еще кой чего спи...нно... Тот же промежуточный патр,система газоотвода и тд...Надо поизучать реально досконально тему и понять ,что откуда позаимствовано ,не умаляю заслуг Калашникова...Молодец ! Но наивно полагать ,что он как Менделеев проснулся и нарисовал калаш...НЕ ВЕРЮ!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аргушонок сказал:

 Я еще раз обьясню,концепция калаша слизанна с гевера...Думаю ,что и еще кой чего спи...нно... Тот же промежуточный патр,система газоотвода и тд...Надо поизучать реально досконально тему и понять ,что откуда позаимствовано ,не умаляю заслуг Калашникова...Молодец ! Но наивно полагать ,что он как Менделеев проснулся и нарисовал калаш...НЕ ВЕРЮ!:drink:

 

 Ну, НЕ ВЕРЮ , эт, конечно, аргумент на все времена :ROFL:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Ну, НЕ ВЕРЮ , эт, конечно, аргумент на все времена :ROFL:.

С тобой больше никак не справиться! Кули ты ж в красных шароварах!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

С тобой больше никак не справиться! Кули ты ж в красных шароварах!:-D

 

 "нету у вас методов против Кости Сапрыкина" :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пеновский сказал:

 

 "нету у вас методов против Кости Сапрыкина" :ROFL:

Это твой учитель,чели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

Это твой учитель,чели?

 

 Темнота. Это цитата из "место встречи изменить нельзя". Кошелёк сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×