Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

незнаю вроде лучше 150 посмотри в инете сравни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот  жду  пенсию  и  поеду  в  Орск  покупать. жена  вроде  деньги  дает  и  на  асю  250. но  незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небери здесь,тут на форуме есть Dobromir у него намного дешевле с питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он  что  может  прислать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно много комрадов у него брали, у него магазин свой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ded56pyc сказал:

вот  жду  пенсию  и  поеду  в  Орск  покупать. жена  вроде  деньги  дает  и  на  асю  250. но  незнаю.

Для старины ася 250 очень даже,но если потом решите поднимать уровень прибора,придется добовлять,б/у дорого не продать уже...Я бы подумал бы на Вашем месте о приборе повыше уровнем сразу,и Ака,и Минелаб,и Фишер да и много чего.Купите если Асю 250 потом Вам захочется его улучшить,купите катуху за 6 тыр...Ну,и посчитайте....Ася 150 слабовата...Брать не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,если не с Москвы,значит не конкурент,если уже камрада нашел с кем гонять,значит наш человек,не залетный.Теперь говорю честно и по теме,если хочешь копать только верховой мусор,то да аська 150,не в обиду@лефоше74 ,но если хочешь хороших находок,берешь что то из серии АКА,это раз,лучше сигнум,но если по деньгам тяжело,то бери

Сорекс или на худой конец Пилигрим,научишься работать с годографом будешь по находкам делать и Аськи,и Терки и тд,2 вариант,как говорится спешиал для новичка,это добрая верная терка,505,705,простая безотказная и слабая на крепление ушей у катухи.Более сложные приборы лучше пока не брать,хотя если денег много,можно сразу брать Дусю,она же Deus XP,и вот тогда монеты не одна не скроется из под зоркого взгляда прибора,ну а уж если хочется что то оригинального с забугорной ценой,то ждем анонсирование Интроника,и тогда все клады будут твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zubastik сказал:

Так,если не с Москвы,значит не конкурент,если уже камрада нашел с кем гонять,значит наш человек,не залетный.Теперь говорю честно и по теме,если хочешь копать только верховой мусор,то да аська 150,не в обиду@лефоше74 ,но если хочешь хороших находок,берешь что то из серии АКА,это раз,лучше сигнум,но если по деньгам тяжело,то бери

Сорекс или на худой конец Пилигрим,научишься работать с годографом будешь по находкам делать и Аськи,и Терки и тд,2 вариант,как говорится спешиал для новичка,это добрая верная терка,505,705,простая безотказная и слабая на крепление ушей у катухи.Более сложные приборы лучше пока не брать,хотя если денег много,можно сразу брать Дусю,она же Deus XP,и вот тогда монеты не одна не скроется из под зоркого взгляда прибора,ну а уж если хочется что то оригинального с забугорной ценой,то ждем анонсирование Интроника,и тогда все клады будут твои

без обид но денег хватило тока на асю ,поэтому и взял,но думаю катуху торнодо прикупить ,может лучше будет:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лефоше74 сказал:

без обид но денег хватило тока на асю ,поэтому и взял,но думаю катуху торнодо прикупить ,может лучше будет:Nezloy054:

с торнадо будет намного лучше,см 5-10 накинет точно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати советуют аську поменять на фишер  ф2 стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лефоше74 не ходил с Фишером,у меня все кто ходят по старине,все уходят на Дусю,дорого,но оправдано,я хожу с 505,и жду анонсирование Интроника,если цена будет не запредельная,беру его,если нет,буду брать Дусю

Изменено пользователем Zubastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ща новый минилаб вышел Eqinox,но про него ничего не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашевой вроде хвалил его:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось  бы  взять  хороший  МД  но  с  деньгами  напряг.Zubastik  посоветуй  до  17тыс   какой  лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите брать потом еще один прибор,то берите Асю,но  1 ,она должна быть либо с катушкой Торнадо,либо с Макс тайгером,и минимум 250 евро,либо лучше всего 505 Терка, или что то из старой серии АКА,но все будет б/у.Лучше взять хороший мд б/у чем новый,но слабый,а что бы было без обмана,либо находите знакомых в городе где его продают,и уже через них покупаете,либо смотрите отзывы продавца на форумах,и под свой страх и риск(но как показывает практика,если отзывы есть,человек честный) либо покупка наложным платежом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше новый брать, прибор могут глюканутый подсунуть ,тем более в них не понимаешь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  вот  и  страшно  покупать  так. пришлют  хлам.  да  правильно  еще  и  не  понимаю  не  чего  в  них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю бери у добромира новый прибор по минимальной цене,для сравнения в орске ася150 -13.500  у него взял за 9.500 уже с пересылом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую с этим помочь,если кто знакомый отдавать будет,отпишу,мне друзья фуфло не подсунут,да и если продажу в Москве увижу,тоже смогу помочь с приобретением,насчет моей честности,знают меня пол тернета,я уж точно не кину:))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем дело ваше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubastik  спасибо  конечно   но  охота  новый  взять. всетаки  будет  мой  первый  МД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поднял тему,про детекторы смотри приценяйся:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, лефоше74 сказал:

я говорю бери у добромира новый прибор по минимальной цене,для сравнения в орске ася150 -13.500  у него взял за 9.500 уже с пересылом

Нах....Выкид денег на ветер...Не обижайся,Слава...Поььзовал эту муйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лефоше74 сказал:

почему на ветер?

Ну,вот ты уже думаешь его поменять,катуху прикупить? А в итоге ты захочешь другой прибор в конце концов...Вот и ответ...За сколь ты свой бу продашь ,да и не особо он нужен кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×