Перейти к публикации
Шмулька

Паджеро Спорт 2

Рекомендованные сообщения

чей-то вспомнилось кстати..

 Как механики говорят: "Лучше женщина без писи чем машина Мицубиси" 

мечта автослесаря-дизель полноприводный на акпп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Санька сказал:

чей-то вспомнилось кстати..

 Как механики говорят: "Лучше женщина без писи чем машина Мицубиси" 

мечта автослесаря-дизель полноприводный на акпп))

Да не думаю я даже на автомате брать,это было первая попавшаяся фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крузак отличная тачка а тем более 100 или 105. Только стоит хорошая машина денег нормальных ее еще не захочешь никуда в говны совать, жалко будет. А уазика не жалко в болоте утопить какой бы он не был. Да и если ехать до места копа на уазике километров 500 то копать уже не захочется ))  Я ездил и по городу и на коп четыре года на крузаке 80. Машина очень хорошая , только положительные воспоминания и дальше бы ездил если бы не гимор с этими регистрациями бамперов и лебедок с колесами. Так что на вкус и цвет как говорится )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, den сказал:

Крузак отличная тачка а тем более 100 или 105. Только стоит хорошая машина денег нормальных ее еще не захочешь никуда в говны совать, жалко будет. А уазика не жалко в болоте утопить какой бы он не был. Да и если ехать до места копа на уазике километров 500 то копать уже не захочется ))  Я ездил и по городу и на коп четыре года на крузаке 80. Машина очень хорошая , только положительные воспоминания и дальше бы ездил если бы не гимор с этими регистрациями бамперов и лебедок с колесами. Так что на вкус и цвет как говорится )) 

Денис, я Уазку 600 км с Воронежа вообще на одном дыше :) 

 На Ниве 400 вёрст и не жужал , так что главное как гнать и как ехать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1/13/2018 в 16:47, Санька сказал:

чей-то вспомнилось кстати..

 Как механики говорят: "Лучше женщина без писи чем машина Мицубиси" 

мечта автослесаря-дизель полноприводный на акпп))

Не знаю как там Паджеро Спорт 2, а первый ни когда не подводил, всегда вывозил из ипеней. За шесть лет эксплуатации было только две критичных поломки, когда нельзя было ехать дальше и в обоих случаях в шаговой доступности от МКАД. Ну и в этих поломках сам был виноват. Перегревал АКПП на жаре и выдавливало сальник (т.к. коробас закрыт внедорожной защитой днища и плохо охлаждается). Сейчас поставил масляный радиатор охлаждения на АКПП, да еще и установил на него вентилятор для принудительного охлаждения + проделал отверстия в переднем загнутом в верх листе защиты для усиления обдува набегающим потоком. :)

 

Машинка пробежала уже 250 тыс. и бегает дальше. Все что подходит к замене выявляется на очередном ТО. По дороге не отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что с Ховерами связываться тоже не нужно,лотерея как с Уазом?Кто-то ездит,а кто то ебётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Шмулька сказал:

Я так понимаю,что с Ховерами связываться тоже не нужно,лотерея как с Уазом?Кто-то ездит,а кто то ебётся?

У соседа машина лет 6 уже - нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Шмулька сказал:

Я так понимаю,что с Ховерами связываться тоже не нужно,лотерея как с Уазом?Кто-то ездит,а кто то ебётся?

У Сереги Землеройка такая. Сначала хвалил, потом ругался. Сначала на ней колбасился, теперь перевел в сток и ездит только на работу. Неоднозначная машина и качество нестабильное, как нарвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать между Ховером и Мицубаном , однозначно Мицубан :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш , а Сорика первого , с дизелем , почему не рассмотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×